17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
2 фев 2017 в 21:06

На шприцы выделите деньги, чтобы сделать уколы, назначенные терапевтом, в этом году приходится шприцы покупать, назад в 90-е возвращаемся, когда всё за счет пациента. В прошлом году такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
2 фев 2017 в 21:14

То, что потратят - это никто не сомневается. Вопрос - когда людей лечить начнете?

Гость
2 фев 2017 в 21:24

Бесплатный сыр в мышеловке). За все уплачено 10 раз. Посмотрите сколько налогов платит рядовой житель: 13% с ЗП, 26% работодатель за содержание работника (22% на пенсию и 4% на мед.страх), 18% НДС. Итого 57% + налог на квартиру, землю, машину и капремонт) Красота. Кто говорит про бесплатно?

Гость
2 фев 2017 в 22:33

На дверях кабинетов в поликлинике висят расценки. Прием врача "стоит" от 185 до 500 рублей. По визитам в частные клиники (по причине отказа в диагностике по месту жительства) - могу сказать, что, к примеру, УЗИ стоит 800-1000 рублей, а достаточно недешевый анализ для эндокринолога по нескольким параметрам - 1500-2500. Стоматология де-факто платная с 90-х годов прошлого столетия.

Вспомните, сколько раз вы были в поликлинике в 2016 году. А теперь задайтесь вопросом - вам и впрямь оказали услуг "подушевого норматива за счет средств ОМС" на 8000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Красапета
3 фев 2017 в 07:34

у меня ребенку в прошлом году оказали "помощь": сделали укол нош-пы, сделали анализы крови, мочи, и сделали узи+ посчитали ночь в " диагностической палате" и за все все это у них набежало на 7800!!!! приехал он туда в 17 часов, а разрешили забрать в 9 утра следущего дня....судя по сумме, такое ощущение, что он в гостинице чуть ли не в центре москвы с ресторанным питанием переночевал... кстати адекватный диагноз они так и не поставили!!! в строке "диагноз" написан какой-то бред, касающийся явно другого пациента пожилого возраста... Главное деньги из бюджета списали!!!

горожанин
3 фев 2017 в 09:42

Простите, как это БЕСПЛАТНО, а НАЛОГИ? Они все идут на содержание местечковых князьков???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 фев 2017 в 10:28

АДРЕСНО будут лечить! Дума будет решать и смотреть анализы, не всем повезёт.

Загрузка...