В Самаре жителям многоквартирного дома квитанции за коммунальные услуги выставляли две УК
3 февраля 2017, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
3 февраля 2017, 17:14
Проведите проверку в ООО Куйбвшевской ПЖРТ, там нарушение за нарушением. Жители рай-на устали с ними бороться.
Гость
3 февраля 2017, 23:27
Бороться против них, плевать против ветра. Весь в дер... окажешься. Все вранье, что легко сменить УК. Власти не дадут.
Гость
3 февраля 2017, 17:30
Да такого бардака хватает во многих районах города! Удивительно, что надзорное ведомство и правоохранительные органы так нерасторопны в этом вопросе :-(
Гость
3 февраля 2017, 23:25
Этот бардак устроила Государственная жилищная инспекция. Она организовала этакий "шлагбаум" для включения в реестр новых УК. Уже известна точная "такса" для попадания в реестр. В судах десятки исковых против ГЖИ. Все тянется месяцами.
УК "ЖКС" с долгами в сотню млн. вообще считает , что дома их собственность. У нас новая УК с июля сделала столько, сколько за три года ЖКС не сделала. Стравили между собой жителей дома. Куда и кому только не жаловались. Все без толку.
Зато нам все вдалбивают, не нравится УК, меняйте. Ничего подобного! Весь рынок поделен. Вырваться просто не возможно. Так что они не одиноки с двойными квитанциями.
Гость
3 февраля 2017, 23:31
Мы куда только не писали на УК "ЖКС" , что выбрали другую УК. Но проверяют только нас, жителей, кто решился провести собрание. Глубоко сомневаемся, что против кого завели дело. Либо кто то живет там из высокопоставленных.
Гость
4 февраля 2017, 15:58
Я,например,прокунсультировавшись с юристом,отправила все собранные документы в МИРОВОЙ суд на внезаконные действия ЖЭУ.И что вы думаете?????Они вернули мне документы с определением:"не наша компетенция".Управляющая же компания продолжает творить свои бесчинства "по своему ПРАВУ".Вот вам и весь СУД и ЗАКОН! После всего этого я сказала:"НИЧЕГО БОЛЕЕ ОТ МЕНЯ НЕ ВОЗЬМЕТЕ_НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ!!!Махсимум что сможете получить это кусок мяса с тела,разрезав его на куски!ВСЕ!Больше не плачу!Не хотят ничего делать и ничего решать.....Х....им!Кстати ,у нас -у жильцов,и договора то нет с этой компанией на управление домом.Они так-появились-МЫ ХОЗЯЕВА_ПЛАТИТЕ!
Гость
6 февраля 2017, 03:08
Мне кажется, что ни одна управляющая компания в Самаре не работает добросовестно и честно. Вот к примеру взять наше ПЖРТ Промышленного района. Из года в год в оплату включена уборка подъезда, которая в нашем подъезде делается силами самих жителей, далее выставляют электроэнергию общедомовую по счетчику, но у нас его нет ни в доме, ни в подьезде, ещё много чего и попробуй не заплати... Зато штат у них точно раздут, взять любое РЭУ этого ПЖРТ как не придёшь, так мастера (в основном почему то женщины ) чаи гоняют. А паспортная служба, непонятно вообще зачем столько паспортисток, да в придачу начальник паспортного стола, которая только и делает, что печать на справках ставит, а чаще всего в интернете сидит, зато такую бурную деятельность создают. Но всего не опишешь...
Гость
4 мая 2017, 15:00
Есть хорошие УК в городе, только их ооооочень мало и они сами не очень большие, поэтому про них никто не знает, например наш дом Аврора 121 очень замечательно обслуживают, компания за три месяца сделала то на что у "горячо любимого" ЖКС не хватало ни времени не денег последние три года, кстати уходили от ЖКСа с большим боем и запугивали нас и в суд подавали и угрожали сказочными счетами за якобы проведенные работы, вообщем все кого они обслуживают меня понимаю, но главное что кончился весь этот кошмар)))
p.s. кто не верит приходите и сами посмотрите)
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
сев.
755мм 92%В Самаре жителям многоквартирного дома квитанции за коммунальные услуги выставляли две УК