RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Обвиняемому в изнасиловании 17-летней девушки на Запорожской грозит 12 лет колонии

Обвиняемому в изнасиловании 17-летней девушки на Запорожской грозит 12 лет колонии

В Самаре близится к завершению процесс над обвиняемым в изнасиловании 17-летней девушки в заброшенном здании морга на улице Запорожской. В пятницу, 3 февраля, в Советском районном суде прошли прения. Мужчине вменяют совершение грабежа, насильственных действий сексуального характера и изнасилования. Гособвинение попросило суд назначить по совокупности преступлений наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строго режима. Об этом 63.ru сообщил помощник прокурора Советского района Вусал Алиев.

Напомним, инцидент произошел днем 9 октября 2016 года. По версии следствия, преступник сначала ударил девушку бутылкой по голове, а затем завел в дом, где изнасиловал ее.

Правоохранители возбудили уголовное дело. На причастность к изнасилованию правоохранители проверили тысячу человек. Подозреваемого задержали 18 октября и заключили под стражу. Как сообщали криминалисты, выйти на мужчину удалось благодаря обнаружению следов спермы на месте преступления.

Во время расследования мужчина отрицал свою вину. Известно, что он женат, имеет трех детей. Проживает обвиняемый в Кинеле. В Самару он приезжал на заработки.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления