перейти к новости

Во время ЧМ-2018 в Самаре будет работать передвижная станция мониторинга окружающей среды

7 февраля 2017, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
7 февраля 2017, 19:11
Давайте, в целях безопасности, во время мундиаля (слово классное - на матерное похоже!) город закроем и никого не пустим!
Гость
7 февраля 2017, 23:14
Согласна ради дражайшего мунди.., как там его, освободить Самару от своего присутствия путем перемещения в Москву, например)))))) Облегчим бедненькому губернатору существование в условиях труднейшей подготовки к мировому событию !!!!!
Гость
8 февраля 2017, 07:40
Гость
7 февраля 2017, 23:14
Согласна ради дражайшего мунди.., как там его, освободить Самару от своего присутствия путем перемещения в Москву, например)))))) Облегчим бедненькому губернатору существование в условиях труднейшей подготовки к мировому событию !!!!!
Готова покинуть Самару на время мунди..., но только за счет недопиленного бюджета. Хотя есть ощущение, что власти города и области сделают все возможное, чтобы жители добровольно покинули город на несколько недель за свой счет. А еще лучше - чтобы приплатили губернатору за возможность выехать из Самары.
Гость
8 февраля 2017, 11:23
Да достали вы со своим мундиалем! Хорошее дело таким словом не назовут. Все для этого самого. Вы в курсе, что здесь люди живут? И этим людям надо дышать воздухом и перемещаться по своему городу. И эти люди имеют право гордится своим городом, а не любоваться наспех сляпанными новыми памятниками старины. И большинству проживающих здесь людей это самое, называемое этим мерзким словом, нафиг не надо. В Сочи даже стадион к этому самому строить не стали, ограничились временными дополнительными трибунами, потому что в Сочи стадион на 45 тысяч не нужен. А нашему губернатору зачем такой монстр? У нас даже "Металлург" никогда не заполняется.
Гость
8 февраля 2017, 14:52
В Сочи население 200000 а у нас миллион с лишним.
7 февраля 2017, 17:01
Специальным бонусом будет комендантский час (как во время военной окупации). Разумеется для обеспечения безопасности.
Гость
8 февраля 2017, 10:01
т.е.сейчас этой власти,наплевать какая у нас экология.и что смертность у нас на границе наступления пенсионного возраста
Гость
8 февраля 2017, 11:04
Это типа на время проведения ЧМ в Самаре остановят все заводы что сейчас "дымят"? Чтобы обстановку не портили.