В Самарской области хотят построить четыре новых дворца спорта
11 февраля 2017, 09:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
11 февраля 2017, 10:51
Господин воевода Вам не надоело морковкой осликов манить? Одних только проектов за ваше правление на старый сарай уже три или четыре, а воз и ныне там! И на те вам, очередная морковка - будет четыре дворца а не один.........ну,ну.....
Гость
11 февраля 2017, 14:28
Надо заводы срочно строить и восстанавливать, а не дурдомом страдать
Гость
11 февраля 2017, 17:43
Вы современные заводы, видели? Я, в Китае, видел, людей практически нет, роботы! Не болтайте, ерундой!
Гость
11 февраля 2017, 20:27
Гость
11 февраля 2017, 17:43
Вы современные заводы, видели? Я, в Китае, видел, людей практически нет, роботы! Не болтайте, ерундой!
Это Вы к чему?
Гость
11 февраля 2017, 22:45
Гость
11 февраля 2017, 17:43
Вы современные заводы, видели? Я, в Китае, видел, людей практически нет, роботы! Не болтайте, ерундой!
Так роботизированное производство обслуживать - тоже люди нужны.
Гость
11 февраля 2017, 14:14
Как добираться до ипподрома у посёлка "Красный пахарь"? Надеюсь его уже построили? Приезжать на своей лошади и со своим сеном или как?
Гость
11 февраля 2017, 18:29
Овёс не забудьте...
Гость
12 февраля 2017, 10:16
просто будет элементарный распил бабла на проектах.Уже на двух проектах перестройки старого дворца спорта распилили 100млн.Знаете об этом? Вряд ли, деньги любят тишину.
Гость
11 февраля 2017, 11:17
Дорогу на К Маркса лучше бы построил.
Гость
11 февраля 2017, 18:33
так её ещё 2014 году сдали!!! Правда, ездить пока нельзя...
Гость
13 февраля 2017, 14:02
Лучше не К-М, а ряд небольших дорого по городу. И дешевле и эффективнее было бы. И ещё - прежде чем застраивать очередной квартал - сначала обеспечить его дорогами, а не потом думать как решить тр.проблему.
Гость
11 февраля 2017, 10:45
Пять миллионов зрителей?
Гость
11 февраля 2017, 15:11
Пять тысяч.
Гость
11 февраля 2017, 10:33
Хотеть, не значит мочь.
Гость
11 февраля 2017, 11:45
А что, дороги уже построили?
Гость
11 февраля 2017, 14:28
Постройте один, нормальный, чем четыре сарайчика...)))
Гость
11 февраля 2017, 15:02
Завод бы лучше построили. Иначе. где деньги взять для посещения этих дворцов.
Гость
11 февраля 2017, 15:49
Пусть сначала разморозят МТЛ Ледовый дворец, который открыли с плясками и ленточками....
Гость
12 февраля 2017, 08:53
Когда же от нас уедет этот баянист?
Гость
11 февраля 2017, 10:54
Хде столько спортсменов взять?))
Гость
11 февраля 2017, 11:47
Очередной маразм?
Какие там ЧЕТЫРЕ Дворца Спорта?
Вы хотя бы один сделайте,чтобы не развалился!
И что бы доступно было туда ходить!!!
Или торопитесь перед отставкой весной все успеть?
Гость
11 февраля 2017, 11:45
А за чем Козе баян?
Когда и так весело?
Это-старческий маразм или *отмывание*денег,перед *Утратой доверия* перед премьером?
Гость
11 февраля 2017, 10:25
нафига?
Гость
11 февраля 2017, 11:14
Надо же на что-то мордовский цемент тратить.
Гость
11 февраля 2017, 11:06
Баскетбол на льду. Оригинально!
Гость
11 февраля 2017, 13:41
Надо не "дворцы" строить, а садики и школы!
Гость
11 февраля 2017, 14:40
Заводы и фабрики восстановите ГОСПОДА ЕДИНОРОСЫ,дайте земледельцам технику,дайте народу работу,,,Сколько можно веселиться?
Может быть со строительства спортивных сооружений легче откаты брать?
Гость
14 февраля 2017, 09:38
Прежде чем строить новые, пусть ответят почему до сих пор не работает построенный ещё год назад, но до сих пор не работающий спорткомплекс "Маяк" , что в Юнгородке, а ведь протрубили во всех СМИ. Одна только пыль в глаза !
Гость
14 февраля 2017, 10:48
И на какие шиши? Опять пенсионеров грабить будут? Или платон зарядят опять??
з.ы. Может кто не в курсе? У части льготников (афганцев к примеру) отжали часть пенсии в размере до 10000 рублей. Это при постоянном росте цен на продукты и ЖКХ...
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
14 февраля 2017, 14:20
А, вот интересно, нынешняя серия самоотставок губернаторов нашего как нибудь волнует?
Гость
11 февраля 2017, 17:08
Где встретятся пенсионеры 18 февраля? Около старого Дворца спорта или на пл. Куйбышева?
Гость
12 февраля 2017, 10:40
Матвеев же сказал: на Физкультурной!
Гость
11 февраля 2017, 11:59
Действительно- нафига?! Для Вас весь мир и вся жизнь только на экране монитора. Он =то хоть Вас устраивает? Послушаешь таких - ни дорог не надо строить, ни парки благоустраивать, ни гостей в городе принимать...Всё-то не так и не по-Вашему..Сам что успел полезного хотя бы для себя и своих близких сделать?
Гость
11 февраля 2017, 13:19
Для Вас обилие незавершенных и неначатых, но оплаченных из бюджета, проектов лучше нескольких завершенных? Продолжайте голосовать за команду созидания пустых проектов.
Гость
11 февраля 2017, 10:37
Власть столько всего построить хочет, а холопам все мало.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В Самарской области хотят построить четыре новых дворца спорта