1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
11 фев 2017 в 10:25

нафига?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 10:33

Хотеть, не значит мочь.

Гость
11 фев 2017 в 10:37

Власть столько всего построить хочет, а холопам все мало.

Гость
11 фев 2017 в 10:45

Пять миллионов зрителей?

ОТВЕТИТЬ
Nbv-Nbv
11 фев 2017 в 10:51

Господин воевода Вам не надоело морковкой осликов манить? Одних только проектов за ваше правление на старый сарай уже три или четыре, а воз и ныне там! И на те вам, очередная морковка - будет четыре дворца а не один.........ну,ну.....

Гость
11 фев 2017 в 10:54

Хде столько спортсменов взять?))

Гость
11 фев 2017 в 11:06

Баскетбол на льду. Оригинально!

Гость
11 фев 2017 в 11:17

Дорогу на К Маркса лучше бы построил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 11:45

А что, дороги уже построили?

Губернатор Джон Дональд.
11 фев 2017 в 11:45

А за чем Козе баян?
Когда и так весело?
Это-старческий маразм или *отмывание*денег,перед *Утратой доверия* перед премьером?

Рональд Рейган.
11 фев 2017 в 11:47

Очередной маразм?
Какие там ЧЕТЫРЕ Дворца Спорта?
Вы хотя бы один сделайте,чтобы не развалился!
И что бы доступно было туда ходить!!!
Или торопитесь перед отставкой весной все успеть?

Гость
11 фев 2017 в 11:51

Мест по рынки не хватает?

Гость
11 фев 2017 в 11:59

Действительно- нафига?! Для Вас весь мир и вся жизнь только на экране монитора. Он =то хоть Вас устраивает? Послушаешь таких - ни дорог не надо строить, ни парки благоустраивать, ни гостей в городе принимать...Всё-то не так и не по-Вашему..Сам что успел полезного хотя бы для себя и своих близких сделать?

ОТВЕТИТЬ
Мустафа
11 фев 2017 в 12:11

Этот автор продолжает удивлять, 5000 тысяч - это пять миллионов!!! Рекордный дворец спорта получится....

Гость
11 фев 2017 в 12:50

Очередная глупость

Гость
11 фев 2017 в 12:52

Честно?Вот на... не нужно это все.Лучше бы еэти деньги на соц.нужды

Michael
11 фев 2017 в 13:20

Опять пенсионеров и инвалидов будут грабить, пардон, приводить социальные выплаты в соответствие.

Гость
11 фев 2017 в 13:41

Надо не "дворцы" строить, а садики и школы!

Гость
11 фев 2017 в 13:51

Верните курение, везде! И снизьте, цены на фанфурики! Не надо нам, ничего и детям и внукам, не надо!

ОТВЕТИТЬ
кучер Селифан
11 фев 2017 в 14:14

Как добираться до ипподрома у посёлка "Красный пахарь"? Надеюсь его уже построили? Приезжать на своей лошади и со своим сеном или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 14:28

Постройте один, нормальный, чем четыре сарайчика...)))

Гость
11 фев 2017 в 14:28

Надо заводы срочно строить и восстанавливать, а не дурдомом страдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 14:40

Заводы и фабрики восстановите ГОСПОДА ЕДИНОРОСЫ,дайте земледельцам технику,дайте народу работу,,,Сколько можно веселиться?

11 фев 2017 в 14:51

Много сказок -это бред.

Гость
11 фев 2017 в 15:02

Завод бы лучше построили. Иначе. где деньги взять для посещения этих дворцов.

Доброжелатель
11 фев 2017 в 15:49

Пусть сначала разморозят МТЛ Ледовый дворец, который открыли с плясками и ленточками....

Прохожий
11 фев 2017 в 16:37

А остальные три где построют?

San-Diego
11 фев 2017 в 17:08

Где встретятся пенсионеры 18 февраля? Около старого Дворца спорта или на пл. Куйбышева?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2017 в 18:33

У нас в Чапаевске еще в прошлом году дали старт строительства -а где оно, невидно

Гость
12 фев 2017 в 08:53

Когда же от нас уедет этот баянист?

Гость
12 фев 2017 в 10:16

просто будет элементарный распил бабла на проектах.Уже на двух проектах перестройки старого дворца спорта распилили 100млн.Знаете об этом? Вряд ли, деньги любят тишину.

когда
12 фев 2017 в 11:07

ж наконец производства новые начнут открывать,где люди б смогли что-нить заработать, чтоб потом пойти ва дварец на каньках

Гость
12 фев 2017 в 15:14

Раз сказано - будет и сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:48

Пир во время чумы. Ну ничего. Все равно дни Мордовского Ходока, как губернатора, сочтены. Зря вертится как уж на сковородке.

Гость
13 фев 2017 в 20:32

Постройте на Глинке или Управе. А то на мехзаводе зачем то аж 2 штуки соорудили. А глинке и тем кто на отшибе детей на транспорте ненавозишься.

13 фев 2017 в 21:42

Может быть со строительства спортивных сооружений легче откаты брать?

Бабулька
14 фев 2017 в 09:38

Прежде чем строить новые, пусть ответят почему до сих пор не работает построенный ещё год назад, но до сих пор не работающий спорткомплекс "Маяк" , что в Юнгородке, а ведь протрубили во всех СМИ. Одна только пыль в глаза !

Гость
14 фев 2017 в 10:48

И на какие шиши? Опять пенсионеров грабить будут? Или платон зарядят опять??
з.ы. Может кто не в курсе? У части льготников (афганцев к примеру) отжали часть пенсии в размере до 10000 рублей. Это при постоянном росте цен на продукты и ЖКХ...
Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
14 фев 2017 в 14:20

А, вот интересно, нынешняя серия самоотставок губернаторов нашего как нибудь волнует?

Загрузка...