25 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
11 фев 2017 в 14:03

Велодорожки в никуда... Окрестности платформы "Дачная" и ул. Брянская - знатная глухомань, если маньяк не встретит, так своры кобелей с ближлежащих дач и предприятий сожрут. А автомобильная там выложена плитами, поэтому нет ям. Если их уберут, и вместо этого сделают "одноразовую" по современным технологиям, то это будет великой глупостью. Если уж делать велодорожку, так между Зубчаниновским шоссе и Ракитовским, ширины улицы хватает с огромным запасом. Правда для кого- непонятно, велоспорт в Зубчаниновке менее популярен, чем литрбол.

11 фев 2017 в 14:46

велодорожки это замеачательно. если они сделаны с умом а не тем местом как делают в кАсмической столице.

Гость
11 фев 2017 в 15:23

Скоро не останется улиц, на которых не предлагали обустроить велодорожки. Не говоря уже о ремонте самих дорог.

Гость
11 фев 2017 в 15:49

Тротуары на Магистральной очень нужны. Люди по грязи до дома, и до работы ходят, а зимой вообще не понятно где и как ходить, по сугробам вприпрыжку. Да и вообще облагородить эту улицу давно пора.

яков
11 фев 2017 в 19:51

очередная утопия!лучше наскребите денег на магистраль Центральную,без неё городу хана!

Гость
11 фев 2017 в 20:17

Опять: хотят, планируют. Бла, бла, бла.

Гость
11 фев 2017 в 20:20

Какие еще велодорожки? Скоро весна и асфальт начнет сходить по всему городу! Работы хватит и без велодорожек!

Гость
11 фев 2017 в 20:30

Даешь велодорожку от первой просеки до площади Славы.

Гость
11 фев 2017 в 21:14

Енисейская разваливается, а они Магистральную, которая на бетонных плитах, вечная, хотят реконструировать... Там что, трафик абалденный? Там одни фуры с кока-колы. Вы там хоть раз велосипедиста видели? Сделайте в начале Енисейску, хоть с велодорожками, хоть без.

Гость
11 фев 2017 в 21:23

Но проблему с ливневками всеравно забудут решить

Яшка
11 фев 2017 в 22:52

Да, планируют. А ещё планируют на Товарной улице велодорожки, на Победе, от Елизарова до Каховской, ул. Гаражной, пр. Масленникова, по ул. Михаила Сорокина, Уссурийская, Гастелло. Планируют.
Планировать - не значит сделать.

Гость
12 фев 2017 в 01:55

Велодорожки должны соединяться между собой, должны быть полноценной сетью, а не клочками - тут участок километр, там километр. Толку мало от них, если впоследствии всё-равно надо будет съезжать на проезжую часть или тротуар. Не думаю, что у кого-то дом в начале улицы, а работа в конце, например.

12 фев 2017 в 21:22

На Магистральной??? Коллеги, а кто нибудь видел цыган на велосипедах? Я нет...

Гость