«Свидетелям Иеговы» из Чапаевска грозит закрытие из-за экстремистской литературы
13 февраля 2017, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
13 февраля 2017, 21:44
Если честно я не очень понимаю какой у них там экстремизм? Носят журнальчики с картинками и летают на своей волне. Приходилось давно работать в одном коллективе с несколькими их представителями. Никакой агрессии или зла от них не было, так чудаковатыми показались из-за отрицания праздников разных... а пропаганда меня не берет. Довольно много всякой информации от них слышал, но экстремизма не было никакого. Может кто-то без предвзятости написать, что именно в их учениях является экстемистским? Просто интересно стало.
Гость
14 февраля 2017, 13:44
По факту ничего! Однако "эксперты" находят экстремизм. Вот к примеру один из них - Наталя Крюкова (по образованию Наталия Николаевна — математик-педагог). Отсутствие необходимого образования не мешает ей делать "экспиртизы", которые все как одна находят экстремизм там, где его нет. Крюкова объясняла свои действия тем, что в современных исторических обстоятельствах экстремистскими могут быть даже безобидные произведения. Согласитесь железная "аргументация". По нынешним временам брошюра "Как достичь счастья в жизни" может быть не иначе как экстремистской.
Гость
13 февраля 2017, 16:38
когда их уже сектой признают?
Гость
13 февраля 2017, 16:44
Запретили то запретили, а теперь они по квартирам кучкуются
Гость
13 февраля 2017, 16:49
А почему бы не признать все эти секты типа "свидетелей иеговы" или "адвентистов" незаконными и запретить на территории страны? Ведь прекрасно известно чем они занимаются и на кого работают. На Украине при помощи подобных сект зомбировали массу народа...
Гость
14 февраля 2017, 08:33
Когда придет это в твою семью и твои близкие уйдут в секту безвозвратно - ты поймешь
Гость
15 февраля 2017, 22:56
о секте. с удовольствием замечаю, что со своих адептов эта секта дань не собирает. но помощь при необходимости может им оказать. и материальную и психологическую.
об адептах. реально, адепты со стажем люди предельно честные. и врать не способны и копейки чужой взять тоже.
о литературе. да. государство там не в почёте. но и не в помёте. а больше просто бытовых советов. как типа в браке жить счастливо, с людьми ладить да работать на совесть.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%«Свидетелям Иеговы» из Чапаевска грозит закрытие из-за экстремистской литературы