Утреннее ДТП в Самаре: водитель «Хендэ» потеряла управление и столкнулась с тремя авто
13 февраля 2017, 08:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
108
Гость
13 февраля 2017, 09:39
...сколько ещё надо пострадавших, что бы поставить там наконец разделительный барьер...
Гость
13 февраля 2017, 10:04
Скоро поставят разделительную, вот дорогу доделают.
Гость
13 февраля 2017, 10:30
а как тогда шишек без пробок с аэропорта возить?
Гость
13 февраля 2017, 10:46
Полностью согласен.
Езжу там каждый день, совершенно не понятно, особенно в сумерках, где середина дороги.
Гость
13 февраля 2017, 09:58
на этом участке в такую погоду вылететь на встречку - как два пальца... Посередине, где разделительная полоса, есть г...но в виде каши из снега, песка и еще черти-чего, если зацепил левым колесом, да еще и на скорости, то тут неважно, девушка за рулем или брутальный мужик, малолитражка это или внедорожник, ученик ты или со стажем - результат может быть, как на фотках. Езжу каждый день там, если на дороге каша - скорость 60...80 и правый ряд, и на..ать, что на работу могу опоздать.
Гость
13 февраля 2017, 12:05
Там так-то 60 макс разрешенная...С какой едешь когда каши нет?
Гость
15 февраля 2017, 23:00
Гость
13 февраля 2017, 12:05
Там так-то 60 макс разрешенная...С какой едешь когда каши нет?
Там разрешенная 80
Гость
13 февраля 2017, 09:03
неудивительно. движение там в часы пик очень интенсивное, а дорожники еще осенью любовно вылепили колдобины как раз в ключевых местах. так, если ехать из города и поворачивать в сторону Управленческого, то приходится из-за неровностей машину ставить под углом 45 градусов, а не перпендикулярно Волжскому шоссе. Поэтому плохо видны машины, едущие со стороны 18 км. А если ехать с Управленческого и поворачивать в сторону города - правая полоса вся в рытвинах и водители вынуждены перестраиваться и маневрировать. Про отсутствие освещения на кольце и светофора вообще молчу. Так что это, увы, закономерно.
Гость
13 февраля 2017, 10:37
можно подумать, ВЫ -мужчины делаете мало аварий!
Гость
13 февраля 2017, 13:19
В России ситуация обстоит таким образом, передает ИА «Regnum». Российские страховые компании пока не дают девушкам скидки, а кое-где их считают даже более опасными водителями. Почему-то российские женщины, которые любят останавливать на скаку коня и гулять по горящему дому, попадают в аварии чаще мужчин. Причем, разница получается весьма существенной. По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%.
Представители страховых компаний даже выделили главные проблемы женщин за рулем – как правило, ДТП с дамами происходят из-за того, что они не соблюдают правила перестроения и маневрирования на дороге.
Нас, априори больше за рулем, а в ДТП чаще попадаете вы, или со статистикой готовы поспорить?
Гость
13 февраля 2017, 14:34
Гость
13 февраля 2017, 13:19
Сплошной твой вымысел, официальная статистика говорит об обратном. И на говно всегда, от присутствия женщины за соседнем автомобилем, исходя ущербные существа которые ничего не смогли достичь в этой жизни, которых имеют все кому не лень. Вот поэтому, они думают, что если попытаются хоть как то обгадить женщину, то слегка смогут приподняться от своего плинтуса.
Гость
13 февраля 2017, 21:27
Гость
13 февраля 2017, 14:34
Сплошной твой вымысел, официальная статистика говорит об обратном. И на говно всегда, от присутствия женщины за соседнем автомобилем, исходя ущербные существа которые ничего не смогли достичь в этой жизни, которых имеют все кому не лень. Вот поэтому, они думают, что если попытаются хоть как то обгадить женщину, то слегка смогут приподняться от своего плинтуса.
Ну понятно, с тобой говорить не о чем, сплошной хабальный яд, это всё от отчаяния, поищи информацию в нете
Гость
13 февраля 2017, 12:13
Мужчины, как не посмотришь, все сплошь соблюдают ПДД и никуда не торопятся! Чаще всего видишь как подрезают, обгоняют по той же снежной каше с последующим заносом, особенно на данном участке. Так что не нужно здесь делить водителей по половой принадлежности. Просто, видимо, у кого-то больше опыта и меньше амбиций, а у кого-то наоборот. Все хороши.
Гость
13 февраля 2017, 10:57
там вообще освещения нет
Гость
13 февраля 2017, 11:29
женщинам надо запретить права выдавать. их место только на кухни у плиты, либо в огороде. Вот куда лезут за руль ?
Гость
13 февраля 2017, 11:55
Эй, умники - водятлы! За собой посмотрите, как вы ведете себя за рулем! Если женщина виновата, не оправдываю, значит ответит. А если возникли непреодолимые обстоятельства? Что же сразу хаить человека?
Гость
13 февраля 2017, 12:03
А твое место где???
Гость
13 февраля 2017, 12:19
По статистике женщины гораздо аккуратнее водят машину и меньше попадают в аварии, чем мужчины. Вы только и горазды, что подрезать, создавать аварийные ситуации на дорогах. Так что вам ни на кухню, не в огород, и уж половине из тех мужчин, что рысачат на дорогах, - точно за руль нельзя.
Гость
13 февраля 2017, 10:41
да там к дорожникам вопросы! в том месте сужение дороги, нет разметки, видимость ограничена...
Гость
13 февраля 2017, 11:07
теперь уже поздно вопросы дорожникам задавать. на этом участке всегда бились. после кольца в сторону Управы все в топку давят в гору, с Управы до кольца все с горочки несутся тоже давят. Вот и результаты. Прежде всего если видимость ограничена скорость снижать надо. По разметке то покажите мне в городе где нормальная видимая разметка?
Гость
13 февраля 2017, 17:10
Совершенно верно! На подъеме выставлен знак сужения дороги. Его сразу не заметишь, дорога по дуге изгибается. И предупреждающих знаков заранее нет
Гость
13 февраля 2017, 11:03
Хорошо что все живы. Дороги скользкие и горбатые, будьте внимательны. Не торопитесь.
Гость
13 февраля 2017, 11:10
Ну аккуратней аккуратней. Как ни гони по городу больше 5-10 минут не выиграешь. Оно того стоит? Можно вообще опоздать НАВСЕГДА! Еще других с собой прихватить. А неврастеников нужно прав лишать по медицинским показаниям
Гость
13 февраля 2017, 13:26
Вот когда мужики научатся содержать семьи, кормить и обеспечивать их - тогда женщине не нужно будет ни за руль, ни деньги зарабатывать, ни вешать на свои хрупкие плечи всю свою и мужнину мюногу. Вы думаете от хорошей жизни бабы по 3 работам мотаются?
Соверженно не оправдываю женщин за рулем и согласна во многом, что щи-борщи она должна варить, но не получается так к сожалению.
Гость
13 февраля 2017, 14:16
Вот и не надо после третьей работы за руль, вызвали такси и домой.
Гость
13 февраля 2017, 14:34
Гость
13 февраля 2017, 14:16
Вот и не надо после третьей работы за руль, вызвали такси и домой.
С чего бы? Чтобы утром обратно на такси за машиной?
Вот это я понимаю, мужская логика!
Гость
13 февраля 2017, 14:41
Гость
13 февраля 2017, 14:16
Вот и не надо после третьей работы за руль, вызвали такси и домой.
Зачем мне вызвать такси с подобным тебе никчёмным раздолбаем, если машину женщины водят аккуратнее и в аварии попадают реже? Мне безопаснее доехать самой, чем с мужчинкой щитающим себя водителем.
Гость
13 февраля 2017, 09:02
Ездить не умеют.
Гость
13 февраля 2017, 09:25
Да там опять женщина за рулём бед натворила. Нельзя им за руль садиться,
Гость
13 февраля 2017, 09:59
Гость
13 февраля 2017, 09:25
Да там опять женщина за рулём бед натворила. Нельзя им за руль садиться,
Женщинам нельзя. Автоледям можно!
Гость
13 февраля 2017, 10:01
Гость
13 февраля 2017, 09:25
Да там опять женщина за рулём бед натворила. Нельзя им за руль садиться,
А то мужчины никогда не бывают виновниками ДТП?
Гость
13 февраля 2017, 12:20
Может со статистикой поспорить девушки. В России ситуация складывается таким образом, передает ИА «Regnum». Российские страховые компании пока не дают девушкам скидки, а кое-где их считают даже более опасными водителями. Почему-то российские женщины, которые любят останавливать на скаку коня и гулять по горящему дому, попадают в аварии чаще мужчин. Причем, разница получается весьма существенной. По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%.
Представители страховых компаний даже выделили главные проблемы женщин за рулем – как правило, ДТП с дамами происходят из-за того, что они не соблюдают правила перестроения и маневрирования на дороге.
Гость
13 февраля 2017, 14:38
Набор ничем не подкреплённых слов, вобшем словесный понос...
Гость
13 февраля 2017, 15:17
Гость
13 февраля 2017, 14:38
Набор ничем не подкреплённых слов, вобшем словесный понос...
Ну когда аргументы иссякли обычно так отвечают, обидно? Или правда глаза ест? Плохо поноса нет...
Гость
13 февраля 2017, 16:34
Гость
13 февраля 2017, 14:38
Набор ничем не подкреплённых слов, вобшем словесный понос...
Вот вы и на дороге так, " зачем мне смотреть в зеркала заднего вида, если я еду вперёд", вам на право, вы на лево, задом на переёд и передом на зад, это официальная статистика, гражданка, зайдите в любой поисковик, поинтересуйтесь, хотя бы, чтобы в следующий раз не ......
Гость
13 февраля 2017, 16:36
Интересно, а ремни безопасности для чего в машине?)) Только в дастере похоже пристегнут был, в остальных на лобовом стекле характерные пятна от удара головой...
Гость
1 марта 2017, 22:34
Да если бы не ремни и подушки безопасности, причём обе,более плачевнее результат был. А на лобовике следы от двух кулаков и локтя. PS водитель хендая NF
Гость
13 февраля 2017, 10:58
Запретить женщинам вообще за руль садится,пусть щи лучше варят!Тех,кто под градусом и тех,кто без прав за рулём-на очистку улиц в принудительном порядке и под конвоем!!!Лучше так,чем гибель ни в чём не повинных людей из-за таких,особенно детей.На дорогах станет свободнее и безопаснее.Специально как то подсчитал,в часы пик,специально оставив авто и пройдясь пешком до работы и обратно,так каждый второй водитель за рулём оказалось женщина!На авто до работы и обратно уходило 2 ЧАСА 30 МИНУТ,пешком туда и обратно-1 ЧАС 5 МИНУТ.Это сколько же потерянного времени,нервов и расходов на машину?!
Гость
13 февраля 2017, 12:28
Вот и не трогай больше свою машину (если она конечна не фантазия голодранца), хоть неадекватов за рулём убавиться. Из-за таких, недалёких существ как ты, происходит основная масса аварий. Можешь хоть захлебнуться своё слюной от злости, но чем больше на дорогах будет женщин и меньше таких как ты, тем меньше будет аварий.
Гость
13 февраля 2017, 13:34
Ну и ходи на здоровье! Я вот до работы пешком не дойду. А ехать в переполненном автобусе с 2 пересадками - да, не хочу. И могу себе позволить машину. И между прочим, 15 лет без аварий езжу. Хотя, "автоледи".
И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!
Гость
13 февраля 2017, 14:31
Гость
13 февраля 2017, 12:28
Вот и не трогай больше свою машину (если она конечна не фантазия голодранца), хоть неадекватов за рулём убавиться. Из-за таких, недалёких существ как ты, происходит основная масса аварий. Можешь хоть захлебнуться своё слюной от злости, но чем больше на дорогах будет женщин и меньше таких как ты, тем меньше будет аварий.
ну ну, по статье и видно как меньше аварий из за таких как ты - автобаб
Гость
13 февраля 2017, 14:29
Ну что, товарищи мужики. Поступила свежая новость, как водитель камаза человека насмерть задавил. Давайте, дружным гуськом в ту ветку автоледи обсуждать.
Гость
13 февраля 2017, 15:24
Полностью согласна нужен разделитель и освещение на этом участке дороги,камера тоже не помешает. А то что виновник женщина, так на этом участке дороги и мужчины нередко становятся виновниками. Это пожалуй один самых аварийных участков. Очень жаль,что пострадать может и не виновник, а с такими скоростями- накону жизнь. Обязательно надо меры предпринимать по уменьшению аварийности участка!
Гость
15 февраля 2017, 11:19
само представительство хендай рус пишет свой бренд - "хендай", а кто в заголовке написал название японского салата "хендэ"
Гость
15 февраля 2017, 11:31
Как достали уже с этим разделение на автоледи и автоджентльменов!!!! На дороге есть водитель!!!! И автоджентльмены со своим оооочень преувеличенным самомнением создают столько аврий, что молчали бы!!! Дороги надо чистить и ремонтировать вовремя, вот и все!!! У нас чуть снег выпадет, все, конец света!!!! И запросто могло машину закрутить на не чищенной дороге или какой-нибудь очень спешащий автоджентльмен подрезал. Вообще не удивлюсь!!!
Гость
13 февраля 2017, 12:07
А почему леди? А не просто и понятно - водитель женщина.Или статья из гламурного журнала?
Гость
13 февраля 2017, 12:42
Просто так, короче...
Гость
13 февраля 2017, 12:53
А в " леди" чего не понятного, да и по большому счету то, хрен редьки не слаще.
Гость
13 февраля 2017, 14:34
Гость
13 февраля 2017, 12:53
А в " леди" чего не понятного, да и по большому счету то, хрен редьки не слаще.
Леди - это жена лорда.
Гость
13 февраля 2017, 12:33
Ой ладно, заладили - женщины, женщины, ко-ко-ко, ко-ко-ко... Мужики зато если уж влетают, то влетают по полной, вспомните орла, который на ново-садовой пробку сгреб или на днях на сухой с моста спрыгнул! Или, коль уж выступаете против, почаще своих детей-жен сами подвозите, что б необходимости за руль у женщин садится не было, а то побрехать на сайте все горазды..
Гость
13 февраля 2017, 14:26
Кококо, это к другому полу относится
Гость
13 февраля 2017, 20:56
Гость
13 февраля 2017, 14:26
Кококо, это к другому полу относится
к тому, к тому... ко-ко-ко, потом кукареку, а потом короткий полет с моста. И, в финале, машина на крыше, а петушок в шоке
Гость
13 февраля 2017, 12:49
Так налетели на водителя, словно там не дорога, а мечта! Неужто в этом месте дорожное полотно привели в должный вид? Помнится, там на половине дороги асфальт еще не до конца положили. И снег там убран, и не скользко ни капельки.
Гость
13 февраля 2017, 14:33
Надо двигаться в соответствии с дорожными и погодными условиями и быть внимательными за рулем- по правилам, всё остальное, отговорки.
Гость
13 февраля 2017, 16:16
Вот мужчины пишут в комментах: "Автоледи за рулём, нельзя женщинам за руль т.д."
В чём же дело, дорогие вы наши, МУЖЧИНЫ, встаёте с утра пораньше и везёте ребёнка в садик, 2-ого ребёнка везёте в школу, потом в обед забираете ребёнка из школы и везёте на другой конец города на тренировку, в секцию и т.д., при этом вам ещё нужно вернуться на работу, а потом каким-то магическим образом забрать ребёнка с тренировки, а тут уже и за младшим в детский сад пора ехать. А ещё не забывайте, что дети болеют, т.е. их нужно отвезти в поликлинику, также нужно купить продукты в магазине и доставить их домой. Да, есть такси (не забываем про автокресло, его нет в 97% случаев, даже если заказываешь авто с ним, а это безопасность ВАШЕГО ребёнка), значит зарабатывайте столько, чтобы ваши женщины могли ездить на такси, а не бегать с 1-м или 2-мя детьми по общественному транспорту с авоськами на перевес. А мы, женщины, будем дома борщи варить, котлетки жарить и встречать вас вечером лучезарной улыбкой.
Гость
14 февраля 2017, 10:47
Вот Умничка, правильно все про нас сказала...только вот нет таких МУЖЧИН, вернее их по пальцам пересчитать можно, которые видя когда женщине-водителю тяжело парковаться и помогут, те которые все проблемы семьи возьмут на себя!!!А в основном у нас мужики, которые тока ворчать могут на нас и хамить!!!
Гость
13 февраля 2017, 12:04
Авария раньше 8 была
Гость
13 февраля 2017, 13:07
Конструкция перекрёстка не соответствует нормам безопасности.
Гость
13 февраля 2017, 15:06
,,леди" оборзели...наказывать их и жестоко,в темницу!!!ну не для езды мозги устроены у леди,что бы тут и как не спорили!!!а некоторые мужики-вообще бабники оказывается,из таких и выходят те,которые РОДИНУ предают потом!!!
Гость
13 февраля 2017, 17:16
Когда происходят подобные трагедии меньше всего пострадавшим нужны оценки "экспертов", и взгляд со стороны. Обвинить человека, который больше всего пострадал и борется за жизнь, легко. Он не ответит.
Сидя дома и читая рядовую новость, темы которых стали уже нормой в нашей жизни, и уже не берут за душу,но вызывают лишь циничные высказывания. Это к сожалению уже нормально. А вот не остаться равнодушным, сострадать, поддержать без осуждения и упреков, это мы разучились, это для нас тяжело. Хотя мы сами ждем, что бы нас принемали такими какие мы есть и не судили за наши ошибки...
Гость
13 февраля 2017, 17:29
Нас так много не равнодушных, может мы всей нашей смелой компанией прям в администрацию, и дороги ровные потребуем и обслуживание их своевременное, совсем обнаглеем да еще и освещение и отбойники попросим, а потом войдем во вкус и еще снег чистить да так, чтоб асфальт и обочину видно было! А то, энергии много что ж ее тут хоронить в комментариях! А? Есть кто смелый?
Гость
13 февраля 2017, 18:21
Не скорая,а участник движения её доставил в больницу
Гость
13 февраля 2017, 22:06
Самые действенные меры, не превышать скорость, а передвигаться в соответствии с дорожными условиями, по крайн ей мере пока условия не изменятся и без надобности в левом ряду не ездить, от дороги не отвлекаться, прописные истины. Всё гениальное просто, и не будет ни кто ни кого кусать.
Гость
15 февраля 2017, 10:48
Всем скидывать скорость до 50 и никаких проблем. Я там пробивал колесо в темноте.
Гость
15 февраля 2017, 10:51
ехала по той дороге буквально сразу после этой аварии - там вообще-то не 4, а 6 пострадавших машин стояли... Участок дороги очень аварийный, регулярно там столкновения происходят
Гость
19 февраля 2017, 11:57
Знающие в строительстве дорог и водители говорят об ошибке в строительстве дороги нп этом участке. Там получается странная ситуация, те кто едет со стороны Управленческого вторым рядом на повороте,начиная спускаться оказываются на встречке.Это было замечено уже не раз.Действительно нужно хотя бы разграничение,или перестройка дороги. А ПОКА БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ!
Гость
15 февраля 2018, 19:48
как-т лет 5 или 6 назад ехала та 5 ноября утром в сторону Волжского шоссе, так на деревьях машина летела. С какой скоростью надо было ехать, что взлететь на деревьях, на макушки и расположена машин была боком
Гость
13 февраля 2017, 10:59
Пора по крайней мере, пересдавать вождения всем леди, очень ужасно ездят, не все конечно, но в большинстве! При получении прав к ним особый подход нужен.
Гость
15 февраля 2017, 10:38
Перестаньте женщин за рулём называть "автоледи", тошнит уже от этого!
Автомистер:)
Гость
13 февраля 2017, 18:08
Вот мужчин, значит, можно хаять как угодно - автоолени, автодятлы... А женщина за рулём - априори автоледи. Почему не говорить в том же ключе, понятно и ёмко: - автокурица... ???
Гость
13 февраля 2017, 21:47
Жаль только, что как ты её не назови...В Казахстане ученые сколько лет пытаются изобрести что нибудь, а всё равно анаша получается.
Гость
13 февраля 2017, 17:33
Как всегда ехала и трепалась по телефону! В нужный момент не смогла сманеврировать!
Гость
15 февраля 2017, 21:26
Соглашусь, что женщины за рулём это не всегда хорошо! Большинство просто научились нажимать на педали. А пока нет опыта, ездить аккуратно надо! И побольше читать полезных статей, книжек по вождению, где рассматриваются конкретные случаи на дорогах. Вместо того, чтоб в соц. сетях сидеть или болтать ни о чём по мобильнику!!! Берегите себя и окружающих!!!!!!!!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
Утреннее ДТП в Самаре: водитель «Хендэ» потеряла управление и столкнулась с тремя авто