перейти к новости

ГИБДД пригрозила перекрыть дороги из-за некачественной уборки снега

17 февраля 2017, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
17 февраля 2017, 15:58
кому пригрозила? водителям?
17 февраля 2017, 16:16
))) И видимо с этой же целью такие новости размещают - "Если не выйдете на уборку улиц сами, мы их вообще перекроем!" )))
Гость
17 февраля 2017, 16:26
+ + Что им от этого, что дороги перекроют? А в этом году вообще снег вывозили??
Гость
18 февраля 2017, 12:57
Гость
17 февраля 2017, 16:26
+ + Что им от этого, что дороги перекроют? А в этом году вообще снег вывозили??
Вывозили. В соседние дворы и близлежащие газоны. 00 Ну и что , что не за город.. пусть всего на метр переместили. Но ведь переместили. Тьфу ты - вывозили ))
Гость
17 февраля 2017, 16:14
Скоро асфальт вскроется. И дороги сами закроются и провалятся. Виновата будет неожиданная весна и оттепель
Гость
17 февраля 2017, 15:53
Мне кажется рано начали говорить о проблеме))
17 февраля 2017, 21:25
Ну тут всё нормально, исконно российское, от классиков - тащить и не пущать...
Гость
17 февраля 2017, 16:12
Крепитесь, люди, скоро лето!
Гость
17 февраля 2017, 16:24
смотрю хронику блокадного Ленинграда и вижу в окно своего автомобиля такую же картину в родной Самаре. город грязный, брошенный на произвол некомпетентных чиновников. реально к ПЕРВОМАЮ проблема решится сама собой. не надо будет чистить..... асфальт с улиц смоют весенние ручьи и будет счастье. На Металлурге в яме снова застрянет троллейбус. Всё лето будут вести торги и искать подрядчика для ремонта асфальтового покрытия. К ноябрю найдут фирму с директором, бухгалтером и письменным столом (без техники, рабочих и т.д.), которая найдёт исполнителя работ и по первому снегу начнут укладывать асфальт и рассказывать как прекрасны современные технологии.
Гость
17 февраля 2017, 15:57
днями уже теплеет видно ждут что само растает , а мы всю весну как обычно будем ходить по колено в этом г...е
Гость
17 февраля 2017, 17:45
Митинг 18 февраля в 14.00 около Дворца спорта авиационного завода (м. Безымянка) против антисоциальных законов, принятых самарскими депутатами.
Гость
17 февраля 2017, 16:27
половина города торчит в пробках.... конечно закройте улицы для автомобилей, троллейбусов и трамваев. и ещё закройте метро.... запретите людям на работу ходить и работодателям платить зарплату.. отключите газ, воду, свет и т.д. дальше что?... не проще ли заставить работать тех, кто отвечает за все безобразия? снимать с должности ко всем чертям...
Гость
17 февраля 2017, 22:40
А дальше то что давно должно было бы быть. И пока это "должное " не произойдёт бардак и деградация так и будут продолжаться.
Гость
17 февраля 2017, 16:29
докупить технику - опять деньги отмывают? где техника, которая есть, почему она простаивает?
Гость
17 февраля 2017, 16:55
Продали уже её
Гость
17 февраля 2017, 22:41
Гость
17 февраля 2017, 16:55
Продали уже её
В Татарию.
Гость
17 февраля 2017, 16:49
В прошлом году весной ГИБДД такие же угрозы выдвигало....
Гость
17 февраля 2017, 21:51
когда дороги смыло, угражали
Гость
17 февраля 2017, 15:55
А скоро начнется оттепель - вообще не проедешь. И перекрывать ничего не надо будет.
Гость
17 февраля 2017, 16:34
Оградить участки дороги для уборки снега-а как,простите,пешеходам и автомобилистам передвигаться по улицам города? В обьезд по другим грудам снега?
Гость
17 февраля 2017, 16:39
Так и хочется спросить это гибдд, а по каким нормам перекрывать дороги и ваша ли эта компетенция? Как на аварию подъехать и произвести разбор , так нет никого (машины от меркушкина за счет народных денег получили.). Задаётся вопрос:- А не прих..ло ли гибдд?
Гость
17 февраля 2017, 16:59
Всё одно и тоже из года в год )) Дороги не чистят, гибдд грозит. деньги тырят ))
Гость
17 февраля 2017, 17:16
С 15 .02 по 16. 02 ул. Советской армии от Ново садовой до МТЛ - арена весть снег вывезли не только с дороги и тротуаров до асфальта , так утром жильцы ближайших домов подумали что это весна пришла . А нет это барин Меркушкин , вечером 16 .02 народу в МТЛ -арена мозги промывал . Вот я всегда думаю , а почему ему и чиновникам о нас думать . Он приехал на Ауди , Джип сопровождения , так ещё ГИБДД в сопровождении целая ТОЙОТА КАМРИ за народные деньги . Какие дороги ? Какие пробки ?
Гость
17 февраля 2017, 22:38
А воз и ныне там
Гость
18 февраля 2017, 10:34
ГИБДД ещё ни разу ни одной дороги не перекрывало из-за плохого состояния. Это просто понты, как обычно. Поэтому дорожники не боятся ГИБДД.