Город Девочка из Тольятти заставила жюри шоу «Голос. Дети» аплодировать стоя

Девочка из Тольятти заставила жюри шоу «Голос. Дети» аплодировать стоя

Жительница Тольятти Диана Анкудинова приняла участие в вокальном проекте «Голос. Дети». На слепых прослушиваниях 13-летняя певица исполнила народную песню «Время Йодля». Почему талантливая девочка не смогла пройти в следующий этап шоу? Подробности в видеоролике.

Яркое выступление девочки сопровождалось бурными овациями зрительного зала. Когда юная артистка закончила петь, зрители и судьи проекта поприветствовали ее стоя. Члены жюри, в состав которого в этом сезоне вошли музыкальные исполнители Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша, отметили интересный вокал юной артистки и уникальную манеру пения йодлем. Однако никто из них не повернулся к Диане Анкудиновой во время ее номера, и в итоге она не прошла в следующий тур конкурса.

– Это было круто, но, с другой стороны, это нас и сбило. Каждый хотел нажать на кнопку и повернуться, но думал: «А какую следующую песню дать этой девочке, чтобы она показала себя так же здорово?», – пояснил позицию жюри Валерий Меладзе.

– У вас интересный тембр, и если вы будете его развивать, то станете ни на кого не похожи, – дал наставление певице Дима Билан.

Напомним, что Диана Анкудинова обучается вокалу в детской студии «Мелодия» детского Дома культуры в Тольятти. Пройти кастинг в шоу ей удалось с третьей попытки. Из 8000 ребят выбрали 69 лучших.

Ранее Диана неоднократно участвовала и побеждала во многих престижных конкурсах. Например, в январе настоящего года одаренная вокалистка стала обладательницей именной стипендии мэра в номинации «Культура и искусство», а также получила награды в международных конкурсах в Москве: Гран-при в «Московском времени», «Зимних зарисовках» и диплом лауреата I степени Art-premium people awards. Однако в таком масштабном проекте, как «Голос. Дети», девочка участвовала впервые.

Фото: Видео пользователя The Voice Kids Russia/Голос Дети/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления