23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

д. Леша
18 фев 2017 в 15:15

это было здорово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 15:50

Здорово она поет! А эти конкурсы далеко не объективны.

Шурин КУЗИ
18 фев 2017 в 16:44

У меня вообще закрадываются сомнения в честности и объективности этого конкурса. Такое чувство, что поворачиваются к "блатным" каким-то... Ещё раз повторю, это субъективное ощущение возникает такое... Ну и главное тошнит от лицемерия наставников, так фальшиво они восторг изображают на лицах... Вопрос возникает, если всё так классно, то чего ты кнопку не нажал(а)...? А наличие бабы с родинкой в числе наставников, это вообще дичь... Её бы хоть говорить складно научили экспресс-курсом... Слушать её "потоки слов" просто невозможно... Что она там делает... Верните Фадеева!

ОТВЕТИТЬ
Шурин КУЗИ
18 фев 2017 в 16:45

Забыл главное написать... Дианочка просто умничка и талантище... Дай Бог ей творческих успехов в дальнейшем и всех благ в жизни

Гость
18 фев 2017 в 16:50

Состав жюри меня до слез довел...кто додумался Нюшу туда всунуть? Фэйспалм

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 17:08

Проходят только свои! Это Россия! Нового ничего нет. Было бы удивительно, если бы прошла.

Гость
18 фев 2017 в 17:37

Смотрела. Обидно. Не поняли, как девочка хороша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 17:43

Как же так...Как можно было не повернуться к Диане... Летящий необыкновенный голос.. прям обидно за нее ужасно....

Гость
18 фев 2017 в 17:47

Совершенно ангажированное жюри! Примитивно оправдывались его члены! Все очень недостойно! А девочка пела восхитительно! Удачи ей!

Гость
18 фев 2017 в 18:30

Какая классная!!!

Гость
18 фев 2017 в 19:32

На этом конкурсе всё уже давно расписано и победитель известен заранее. Кроме того- чему могут научить эту девочку Меладзе и тем более билан с нюшей.

Гость
18 фев 2017 в 20:16

Жюри в "Голос"е, да и в "Минуте славы" полный отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 20:34

Телеканал Ёпрста не смотрю принципиально,- с ними всё ясно. А у Дианы большое будущее. Для неё всё ещё только начинается. И это была её первая победа. Запоминай страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 20:36

Случайно посмотрел передачу. Давно не слышал подобного. Такой голос редко услышишь. Жюри (типа "певцы") полностью уступают по своим вокальными данным Диане. Удачи девочке! А маме попробовать отправить записи в Европу, глядишь там оценят. Но не в этом "ШОУ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 20:39

Уважаемое жюри! Мне совсем непонятно, когда вы говорите конкурсантам, что не знаете, что делать с такими удивительными голосами!? Сразу же возникает вопрос - зачем вы там присутствуете и какова ваша квалификация!? Или вам не нужны одаренные дети? Посредственность - наше все? Понятно, что в России очень много одаренных детей, хочется надеяться, что много и талантливых и объективных наставников!

Людмила
18 фев 2017 в 23:03

ТАКОГО ГОЛОСА В ПРОЕКТЕ "ГОЛОС" ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! ДИАНОЧКУ АВТОМАТОМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫБРАТЬ В ФИНАЛ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО С НЕЙ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ СРЕДИ ЗВЁЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ.ЖЮРИ БЫЛИ В ШОКЕ-ПОЭТОМУ И НЕ ПУСТИЛИ ЕЁ ДАЛЬШЕ!!! СЕЙЧАС ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДЮСЕРЫ БУДУТ НАРАСХВАТ РАЗБИРАТЬ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО!!! ДИАНА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ТЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ! ТЫ ПРИМЕР "НАСТОЯЩЕГО ГОЛОСА" . ТОЛЬЯТТИ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 фев 2017 в 23:04

ТАКОГО ГОЛОСА В ПРОЕКТЕ "ГОЛОС" ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! ДИАНОЧКУ АВТОМАТОМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫБРАТЬ В ФИНАЛ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО С НЕЙ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ СРЕДИ ЗВЁЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ.ЖЮРИ БЫЛИ В ШОКЕ-ПОЭТОМУ И НЕ ПУСТИЛИ ЕЁ ДАЛЬШЕ!!! СЕЙЧАС ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДЮСЕРЫ БУДУТ НАРАСХВАТ РАЗБИРАТЬ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО!!! ДИАНА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ТЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ! ТЫ ПРИМЕР "НАСТОЯЩЕГО ГОЛОСА" . ТОЛЬЯТТИ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!

Алексей
19 фев 2017 в 08:04

жюри - поклонники крико-рэпа

Гость
19 фев 2017 в 10:01

Обижаются, что вы мало уделяете им внимания. И отдаёте больше времени четырём вашим ученикам. Ах, вот как! А кому персонально, позвольте вас спросить? - В частности, этой новой студентке. - Понятно. Кому ещё, вы знаете? И почему я им уделяю, вы знаете? Да мы их отлично знаем, Александр Саныч. И я понимаю, у каждого могут быть свои симпатии, так сказать, антипатии. - Но в интересах педагогики... - В интересах педагогики из всех своих учеников я бы оставил в институте только эту четвёрку. Вот это было бы в интересах педагогики. Но Александр Саныч, мы должны их учить и должны воспитывать... Я не хочу воспитывать посредственность. Не хочу, понимаете?! Довольно этой тухлой беспристрастности! Не надо засорять нашу профессию. И так уж... Александр Саныч... Вы можете не волноваться, Денис Иванович. В пределах учебного расписания я занимаюсь со всеми студентами поровну.

(цитата из фильма "Приходите завтра")

яков
19 фев 2017 в 11:26

это не конкурс,это шоу!Любое выступление не является для жюри чем то ноаым,им всё заранее известно,кто ,как,и что поёт,всё решено заранее.А судейство на ,,слепых прослушиваниях ,,это всего лишь плохая игра плохих актёров.

ОТВЕТИТЬ
МИША
19 фев 2017 в 15:51

НЕ ВЫБРАЛИ ЕЁ ЭТИ ...ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ЖЮРИ ПОТОМУ ЧТО САМИ НЕ УМЕЮТ ТАК КАК ЭТО ЧУДО РЕБЁНОК

Ольга
19 фев 2017 в 19:42

Девочке из солнечного Тольятти не второй шанс надо дать, а взять в проект и при этом извиниться. В каждом правиле есть исключения. Члены жюри должны признать свою ошибку. Нельзя Диане, которая только начинает жить, такую свинью подкладывать. Она на голову лучше других участников и некоторых членов жюри. Дианочка - молодчина! Даже смотреть "Голос" после такой несправедливости не хочется.

Гость
19 фев 2017 в 20:59

Ну это свинство просто. Теперь я уверена, что все это - договорняк. Возмущена и расстроена, словно это мой ребенок

Олег
19 фев 2017 в 23:54

Можно сравнить с оригиналом. Практически, один в один!

https://www.youtube.com/watch?v=AWhMLfnlYIc

гость
20 фев 2017 в 10:36

Жюри - лицемеры

20 фев 2017 в 11:54

Послушала Диану!!!! Просто супер!!! А не взяли её потому что реально увидели в ней свою соперницу!!! Им так петь не дано! "НЮША" ... ТАКОГО И НЕ СЛУШАЛА!!! БОГ ИМ СУДЬЯ!!! А У ДИАНЫ ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!!! ПОТОМУ ЧТО ОНА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:21

А кто такая Нюша и что она поёт? Я только эту поросячью кличку слышал. Сам занимаюсь музыкой, так что думаю, что знал бы, будь у нее что-то стоящее. Но бесит она меня намного меньше, чем жеманная Гагарина.

Гость
20 фев 2017 в 15:31

Такая чудесная девочка Диана.Члены жюри выглядели очень неприятно и лицемерно. Достоинству учитесь у этой маленькой девочки и имейте профессиональную честь! А если ее нет,то не раздражайте зрителей
и не преподносите уроки несправедливости детям

Гость
21 фев 2017 в 14:09

Диана МОЛОДЕЦ! Сызрань тоже за тебя! Чем голос мальчика, который наглотался воздухом от гелиевых шариков лучше, чем у Дианы? На нег смотреть было противно, а его взяли. обидно очень!

Валентин
18 июн 2018 в 10:21

Уникальный голос Дианы и культура исполнения не замечены судьями "Голос дети" Просто культура исполнительская судей не стоит одного выступления девочки. Попсовикам не дано такое понятие. Дианочка, ты переживешь судейство бездарностей...... Им не достичь твоего уровня В моем лице у тебя появился еще один поклонник

Загрузка...