перейти к новости

В Самаре улицу Стара-Загору хотят продлить до Санфировой

26 февраля 2017, 16:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
26 февраля 2017, 18:29
ага -выезжаешь такой на московское -налево нельзя-прямо нельзя -и едешь направо-туда же-откуда приехал))
Гость
27 февраля 2017, 00:11
А у нас всю жизнь все делается через ...!!!! Главное-БАБОСЫ ОТМЫТЬ!
Гость
26 февраля 2017, 19:22
Самара: сначала строим, потом думаем! Кто-нибудь, объясните нашей правящей верхушке, что такое генплан и что с ним делать.
Гость
26 февраля 2017, 21:44
главное не забыть под это дело десяток проектов разработать,а потом людям можно сказать- денег на строительство нету-все ушло на проекты)
Гость
27 февраля 2017, 09:19
Не переживайте за них, это они не забудут.
Гость
26 февраля 2017, 17:29
А 22 Партсъезда уже соединять передумали?
Гость
26 февраля 2017, 22:49
И еще фонтан обязательно где-нибудь рядом соорудить!
Гость
27 февраля 2017, 09:58
И рядом скульптуру высокохудожественную велодорожки нарисовать, и обязательно переход под землей
Гость
27 февраля 2017, 10:32
Так уже соорудили!
Гость
27 февраля 2017, 13:21
И всё плиткой выложить!!!
Гость
26 февраля 2017, 22:30
А по Санфировой потом ехать куда? Направо к Московскому? Так там дорога в полторы полосы и упирается в только правый поворот. Налево к Антонова-Овсеенко? Так там дорога ещё хуже, чем направо, особенно по осени. Да и выезда на антошку тоже через одно место организован. А тем потоком, которым сейчас там проезжают машины, вполне неплохо всё работает. Начнут делать, опять всё сломают.
Гость
27 февраля 2017, 00:18
Золотые слова! Вот их перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН,ЕСЛИ ЕЙ И ТАК ВЕСЕЛО*? Зачем изобретать то,чего не надо?
Гость
26 февраля 2017, 18:03
мечтатели.... прям комсомольцы 21 века! вы про 22 партсъезда уже забыли? кто то хотел перемычку от ставропольской до н. садовой еще в начале зимы делать начать....
Гость
27 февраля 2017, 08:14
Сдается мне, что там на ближайшие месяцы или годы уже не светят новые поступления бюджетных средств на разработку проЖектов... Вот и забыли уже про заявленные планы... Да и не нужны чиновникам дороги в отдаленных районах...
Гость
1 марта 2017, 11:11
Гость
27 февраля 2017, 08:14
Сдается мне, что там на ближайшие месяцы или годы уже не светят новые поступления бюджетных средств на разработку проЖектов... Вот и забыли уже про заявленные планы... Да и не нужны чиновникам дороги в отдаленных районах...
Да, ладно, на дорогах деньги хорошо пилятся. А потом на круглогодичных их "ремонтах". А там сплошные тесно стоящие дома, вместо того, чтобы провести благоустройство и сделать инфраструктуру будут деньги в землю закапывать!
Гость
26 февраля 2017, 19:05
Если на Потапова/Моск.ш. сделать нормальный перекрёсток, то ДА!
26 февраля 2017, 20:42
какой перекресток?!ТУНЕЛЬ надо рыть!
Гость
27 февраля 2017, 00:13
Какой проект? Какой перекресток? ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ *Москву*! Сколько бабла слили и влили-И че зря? Снова ковырять *НОВЫЙ* асфальт? Да вы-провокатор тогда.
Гость
27 февраля 2017, 08:16
Гость
27 февраля 2017, 00:13
Какой проект? Какой перекресток? ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ *Москву*! Сколько бабла слили и влили-И че зря? Снова ковырять *НОВЫЙ* асфальт? Да вы-провокатор тогда.
А Вы думаете, что будет как-то по-другому? Да и "Москву" ремонтировали уже давно - больше 3 месяцев прошло, можно уже и новый "ремонт" затеять. Ну, не Гагарина и Победы же по гарантии ремонтировать? Там, видимо, ждут, когда же гарантийные 5 лет закончатся, чтобы заявить, что дорогу пора опять на бюджетные средства в порядок приводить "картами" или ямочным ремонтом...
Гость
27 февраля 2017, 08:05
Две полосы и тротуар 4.7 м. Гениально! Сделайте полноценное продление Стара-Загоры от С.Армии до Московского шоссе. Всё - равно коммуникации переносить...
Гость
1 марта 2017, 10:55
Там дома впритык стоят . Дорога и каменный мешок. Так нельзя, надо соблюдать нормы градостроительства. Просто на дорогах легче деньги пилятся, чем на благоустройства территории
Гость
27 февраля 2017, 08:44
Я за любую новую дорогу! Только сделайте с умом! Что бы она не стала местом для парковки!
Гость
27 февраля 2017, 09:39
Кинуть по-самарски, а по-мордовски — сделать хорошо.
Гость
26 февраля 2017, 18:33
ага -выезжаешь такой на московское -налево нельзя-прямо нельзя -и едешь направо-туда же-откуда приехал)) нашли где денег отмыть
Гость
26 февраля 2017, 21:05
Потратьте деньги на метро!!! если они у вас появились!!!
Гость
26 февраля 2017, 21:11
Хорошо бы, только полноценная дорога там не получится, а внутри дворовой проезд и так там есть.
Гость
27 февраля 2017, 09:41
Зачем нужна дорога никуда не ведущая?
Гость
27 февраля 2017, 09:57
Глупости какие. Кроме фонтана на набережной и новой плитки ничего не появится.
Гость
26 февраля 2017, 19:33
Как житель этого района поддерживаю всячески. 22 п/с само собой, но и тут задумка интересная. Если еще поставить развязку-эстакаду, чтобы убрать левый поворот на Потапова и по этой же развязке пустить поток со Стара Загоры налево... м-м-м-м... мечты, мечты... (привет от товарища Манилова).
Гость
26 февраля 2017, 20:59
Вот-вот, сейчас по вашей задумке и законопатят проектик лимонов на несколько. Строить, понятно, не будут, как и многое другое.
Гость
27 февраля 2017, 00:16
Какой бред и дикость?Развязка! А знаете сколько это стоит? Два *БАССЕЙНА* на Московском шоссе ПОКА ОБХОДЯТСЯ *ВСЕГО ЛИШЬ* в 8 700 000 000 рублей! НЕ СЛАБО? А кто за очередное *ЧУДО* платить будет?Москве это не надо!
Гость
27 февраля 2017, 11:12
Хотят за счет налогоплательщиков коммуникации переложить. Дорога нафиг не нужна, ради нее никто напрягаться не стал бы, а вот коммуникации другое дело. Теперь цель понятна.
Гость
27 февраля 2017, 17:46
Кажется, Вы правы.. )
Гость
1 марта 2017, 10:57
Там нельзя так, жилые дома плотно стоят. Это нарушение норм.
Гость
1 марта 2017, 11:02
Благо устройте территорию, как планировалось ранее. Жителям от дорог деваться некуда, там очень близко стоят жилые дома!!!
Гость
26 февраля 2017, 17:49
не продлят там ничего, просто некуда там дома, а так то там и так автомобили двигаются.