Самара заработала на благоустройство и дороги 49 миллионов рублей
27 февраля 2017, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
27 февраля 2017, 20:34
ездил сегодня по карла маркса...от ташкентской до Алма-атинской..ИДИАЛЬНО РОВНО...ЯМ МЕНЕЕ ПОЛ МЕТРА НЕТ
Гость
27 февраля 2017, 20:55
Господи, опять очередное отмывание денег, льготы на оплату квартир семьям детей- инвалидов с января по март не платят, проезд сократили до 50 поездок, даже если приходится ездить каждый день на лечение... у пенсионеров вообще половину льгот отняли...И... с экономили наконец то наши власти миллионы, что бы было чем отчитаться!
Гость
27 февраля 2017, 22:18
Натали,
было бы плохо, то и бюджетники, и семьи с детьми, и пенсы вышли бы на митинг, а они остались
дома и кричали одобрясь. Не баламуть здесь, землячка. Люди всем довольны.!!!
Гость
27 февраля 2017, 23:27
Гость
27 февраля 2017, 22:18
Натали,
было бы плохо, то и бюджетники, и семьи с детьми, и пенсы вышли бы на митинг, а они остались
дома и кричали одобрясь. Не баламуть здесь, землячка. Люди всем довольны.!!!
Не все могут выйти на митинги. ( кому здоровье не позволяет, кто просто не может выйти из дому )Ведь поэтому и начали экономить именно с незащищенных, слабых слоёв населения, потому, что бороться сил не хватит, да и бестолку, проверено знаю на личном опыте.
Гость
28 февраля 2017, 00:14
Гость
27 февраля 2017, 23:27
Не все могут выйти на митинги. ( кому здоровье не позволяет, кто просто не может выйти из дому )Ведь поэтому и начали экономить именно с незащищенных, слабых слоёв населения, потому, что бороться сил не хватит, да и бестолку, проверено знаю на личном опыте.
Натали,
вышла только 1 тыс. недовольных, а для остальных
придумаем отговорку:больной,выходной...Дальше так..
Гость
27 февраля 2017, 20:14
Средства будут самостоятельно распределять власти на местах. В первую очередь они пойдут на решение наиболее важных проблем: благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, дороги и другие вопросы местного значения. В переводе на русский - местного значения - это на дачах, у власти на местах?
Гость
28 февраля 2017, 09:26
Кто" ляпает" эти социально- экономические показатели? Промышленное производство падает, социальные льготы урезают, какой рост?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самара заработала на благоустройство и дороги 49 миллионов рублей