перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Булочная культура: как самарские производители борются за качество хлеба

Гость
27 февраля 2017, 18:38
Нет в Самаре хорошего хлеба. Покупаю только георгиевский, все остальное ...но.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2017, 20:21
Тоже покупаю только его, а в лтвет на заголовок - никак
Гость
27 февраля 2017, 23:42
В Самаре самый вкусный хлеб и выпечка!!!! сейчас живу и Работаю в Москве, сравнения просто не может быть! Хлеб в Самаре самый вкусный!!!!!
Гость
2 марта 2017, 03:30
В Москве ничем не хуже. А многие сорта, которые в Самаре не купить, гораздо лучше.
Гость
27 февраля 2017, 11:08
Никак. в самаре все плохое и хлеб и дороги и мусорок нет с туалетами..
Гость
27 февраля 2017, 15:29
А мне нравится продукция Самарского хлеба, я доверяю их качеству, да и цена приемлемая.
Гость
1 марта 2017, 09:54
В Самаре и правда очень вкусный хлеб. Вкуснее только могут быть свежевыпеченные лепешки
Гость
1 марта 2017, 12:41
С уважением к городским производителям, попробуйте сызранский хлеб. Сделать это можно только в Сызрани, к сожалению, как выходит. И сравните.
Гость
1 марта 2017, 13:40
На обед часто расстегай, курник, гребешок, кексы беру. Всё нравится.
Гость
1 марта 2017, 14:30
Прочитала статью, буду покупать Самарский хлеб в ожидании, когда мне попадется в буханочке хотя бы одно золотое колечко с рук тетеньки-формовщика. А без шуток - положено работать в тонких перчатках, без украшений (во избежание посторонних попаданий), с полностью убранными волосами, и уж никак не с голыми ступнями. Еще масса требований существует, но нарушения этих элементарных на фото красноречиво засвечены. На правах рекламы за этими нюансами следить надо было, а не "классической" посадкой руководителя "мне звонят, я записываю, а Вы меня отвлекаете от выключенного компьютера".
Гость
1 марта 2017, 14:59
А почему все работники работают без перчаток???? Да и тетенька сланцах с грязными ногами. Фу, вообще есть хлеб теперь не буду
Гость
2 марта 2017, 01:21
Хлеб сам реку, уже 2 года. Покупной-плохой.
Гость
2 марта 2017, 19:31
Купила бездрожжевой хлеб 5 х/завода,хранился 2 недели, не заплесневел,на вкус необычный.Единственное но- химический запах от корки.Как будто чем-то обрабатывают формы для выпечки
Гость
3 марта 2017, 13:05
Госпожа директор на первом фото записывать информацию прямо так и будет - на первом попавшемся документе, по пластиковому файлу? Остальные косяки выше уже были указаны. ТщательнЕе надо, господа рекламщики, к своей работе подходить.
Гость
3 марта 2017, 13:53
1. На фотографиях представлены грубейшее нарушение ТБ - работница в сланцах. Мало того, ей на ногу может противень упасть или отобьет пальцы или обожжет, так ещё и ходить в такой обуви целый день - ни шагу назад. 2. Бабулька с кольцами на обеих руках. Это тоже не допустимо в пищевом производстве.
Гость
6 марта 2017, 10:40
А директор вообще умеет пользоваться компьютером.
Гость
5 мая 2017, 09:33
Зачем пальмовое масло добавляете ?
Гость
16 мая 2017, 15:46
Чаще всего покупаю хлеб Самарский хлеб, всегда вкусен, да и от остальной продукции без ума. На втором месте самарский БКК: отличная продукция, всегда радует.