RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре из-за реконструкции набережной у Ладьи снесут магазин и кафе

Гость
27 февраля 2017, 19:09
Фонтан на картинке выглядит просто ужасно.
Гость
28 февраля 2017, 10:08
Госпожа Кривова. Слетайте в Питергоф, который находится на южном берегу Финского залива и вы с великим разочарованием для себя обнаружите, что тот фонтан о котором ваши чиновники смеют заявлять: - "Что такого сооружения на набережных страны еще не возводили." в подмётки не годится Питергофским...
Гость
27 февраля 2017, 13:43
эпохальная радость для самарцев, очередная бредовая идея ....
Гость
27 февраля 2017, 22:16
особенно фонтан, который будут запускать в конце июня и выключать в начале августа. 1,5 месяца работы в условиях нашего климата. а может из него будет течь горячая вода и он будет круглогодичным?!
Гость
28 февраля 2017, 16:21
Гость
28 февраля 2017, 16:21
особенно фонтан, который будут запускать в конце июня и выключать в начале августа. 1,5 месяца работы в условиях нашего климата. а может из него будет течь горячая вода и он будет круглогодичным?!
Ага, незамерзайка или настойка боярышника!
Гость
27 февраля 2017, 14:23
На деньги, отобранные у пенсионеров и инвалидов будем строить фонтан! Лучшей агитации за митинг 18 марта и не надо! Все на митинг!
Гость
28 февраля 2017, 09:58
Придём обязательно...
Гость
27 февраля 2017, 16:04
Весна!... Аркадий торжествует!
Гость
27 февраля 2017, 19:40
Еще стенку надо снести на другой очереди набережной.
Гость
27 февраля 2017, 23:36
Бетон, цемент, бетон.... И ничего более. Задание на конкурс именно такое было.
Гость
10 мая 2017, 01:21
Офигенски! Отличная новость! Благодарю за новую красивую набку)))
Гость
27 февраля 2017, 13:58
На 1 очереди уже реконструкцию провели. на УАЗ только ездить.
Гость
27 февраля 2017, 19:39
Видите минус? УАЗ жалко.
Гость
27 февраля 2017, 15:15
Надеюсь, вместо снесённых кафе и магазина при реконструкции возведут новые... такие же эпохальные, как фонтан
Гость
27 февраля 2017, 16:00
Фонтан - круто! Наконец то десантники смогу с размахом отмечать свой праздник - День ВДВ!
Гость
27 февраля 2017, 18:43
Почему тольскo в одну сторону? Или, как писал партизан,у Егорки глаз зоркий , одна беда-глядит не туда. Давайт в сторону Сызрани, а там до Хвалынска (родина яблок) и Балаково доведем. Мукомольное высотное здание сломать и вниз по Волге-реке. Вон как Москва расширяется (нова-стара), а вы в другом направлении. Такое впечатление, что у русского самая распростр. фамилия не Иванов, а ЧУДАКОВ...