RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре пьяный автомобилист случайно сдал себя активистам «Ночного патруля»

27 февраля 2017, 15:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
27 февраля 2017, 17:36
Не составит труда оспорить, так как был судя по тексту уже пешеходом.
Гость
28 февраля 2017, 07:00
дадут показания, что видели как он подъехал и подошел к ним вот и все, опротоколят. судья сочтет факт управления авто в нетрезвом виде доказанным. а сидел он за рулем в момент составления протокола, ходил вокруг машины или ползал под ней уже не важно. или вы думаете водитель должен в трубку дышать во время движения? а в других случаях он пешеход?
Гость
27 февраля 2017, 17:33
я против тех,кто садится за руль пьяным.но только странно,к какому авто не подойди,получается это тот самый патруль.такое большое количество бесплатных добровольцев???они что ,ни где не работают?
Гость
28 февраля 2017, 09:13
Большое количество стукачей,пытающихся у кого то лизнуть, нарушит сам незначительно,расплачется что он активист, и ему вместо штрафа предупреждение будет.
Гость
27 февраля 2017, 19:05
Стыдно злоупотреблять положением, когда человек искренне попросил помочь ему. В этот момент он не был за рулем.
Гость
28 февраля 2017, 05:53
если он ехал и остановился, это все прекрасно видели и из машины вываливается бухое тело и просит вызвать такси, надо было думать головой раньше садясь за руль. потом такие людей и сбивают , уезжая с места ДТП
Гость
27 февраля 2017, 20:10
Где посадкиииии??
Гость
28 февраля 2017, 08:40
выдумка сацюк . Сайт сказок
Гость
28 февраля 2017, 07:51
Вот тебе а активисты! Мужик осознал что поступил плохо, подошёл попросил такси вызвать, чтобы не накосячить дальше, а его просто сдали, это не активисты а стукачи получается. Скоро народ узнает что такое нац. Гвардия и прочее движение, направленное против народа.
Гость
28 февраля 2017, 11:13
Пожалели пьяницу за рулем ? Он осознал ? А сколько у него нарушений до этого было ? Первый раз - случайность ,второй раз - совпадение ,а третий раз - закономерность . таких до руля нельзя допускать . У нас один такой -же ( даже после лишения прав ) убил сразу пятерых молодых людей . Пьяный ,не справился с управлением . Сел за руль пьяным - ПРЕСТУПНИК ! И никак иначе.