RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре снежная лавина проломила крышу остановочного павильона

2 марта 2017, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
2 марта 2017, 15:15
Самара космическая, современная и просвещенная говорят, а снег с крыши без приключений убрать не могут! Про дороги вообще молчу! Самара это большая деревня с очень жадными представителями власти!
Гость
2 марта 2017, 17:22
......, даже место работ не оградили... Страна ..... и дураков...
Гость
2 марта 2017, 13:04
А если люди там были?
Гость
2 марта 2017, 13:12
всеравно бы отмазались..
Гость
2 марта 2017, 14:22
А в чем проблема-то? Парень, маячивший слева, явно стоял, дабы не пускать прохожих. Соответственно, и на остановке никого. А то, что павильон расположен близко к стене - ну извиняйте, такова ширина тротуара на Сов.Армии. Или что, крышу не чистить? так скоро оттепель, и эта гора снега вполне могла кому-нибудь на голову свалиться. Оператору этому, например.
Гость
2 марта 2017, 14:57
проблема в тебе
Гость
2 марта 2017, 15:40
Гость
2 марта 2017, 14:57
проблема в тебе
А по существу?
Гость
2 марта 2017, 16:11
Эти коммунальщики с крыши кидают снег на крышу балконов, а там будь что будет. И плевать, что они не рассчитаны на пол метровый слой снега, мы свою работу сделали, а дальше сами как хотите, не наша ответственность.
Гость
2 марта 2017, 18:16
А ты залезь на крышу и попробуй - стоя на скользком краю, высунуться и высмотреть, где там еще балконы мешают. Головка не закружится?
Гость
3 марта 2017, 10:06
Гость
2 марта 2017, 18:16
А ты залезь на крышу и попробуй - стоя на скользком краю, высунуться и высмотреть, где там еще балконы мешают. Головка не закружится?
Это их работа, кружится головка - пусть ищут другую, и без страховки такие работы не выполняют.
Гость
3 марта 2017, 12:43
Всем лишь бы чужую работу обос..ть. Лучше бы за своей следили. Сами попробуйте на крышу залезть и снег поскидывать!!!!! Слава Богу вместе с этой глыбой снега чистильщик не сьехал. А ограждения никогда никого не сдерживали, кому очень надо пролазиет. Вот и стоит человек, жестикулирует, а проходящим в "бананах" орет!
Гость
3 марта 2017, 16:09
Пролезает, а по существу согласна!
Гость
2 марта 2017, 16:33
Ага, а как остановку сломали, сразу "ноги сделали" и чистить больше ничего не стали.
Гость
4 марта 2017, 15:09
по другому они не могут почистить! себя поставьте на их место!как бы вы чистили? с лопатой снега вниз по лестнице бегали бы???? они все правильно делают!один стоит следит ,что бы людей не было! единственное нужно было огородить лентами и с двух сторон стоять! и тех кто умничает про то ,что не так надо чистить ,напишите как надо! некоторые не в курсе! мы обсудим это!!!