перейти к новости

В Самарской области средняя зарплата работников машиностроительного комплекса выросла на 8%

4 марта 2017, 21:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
4 марта 2017, 23:09
А мужики-то и не знают...
Гость
5 марта 2017, 07:19
К-700 в Сызрани собрали 15штук из машинокомплектов теперь разговоров будет на год о хорошей зарплате. Нет у нас промышленности.
Гость
5 марта 2017, 10:32
Не знаю, чего там у кого выросло. Судя по вакансиям местных ГПЗ, з/п там 10-15 тысяч, а поскольку объявления висят месяцами - желающих гробить здоровье за такие деньги нет.
Гость
5 марта 2017, 12:15
Так вам и 10-15 т.руб не надо, мама ж кормит!
Гость
5 марта 2017, 18:50
Гость
5 марта 2017, 12:15
Так вам и 10-15 т.руб не надо, мама ж кормит!
Меня бабушка! Ибо нечего воровать по пол лярда с бюджета!
Гость
5 марта 2017, 08:28
Я могу документально ( мои расчётные листы ) подтвердить , что за 2016 год моя зарплата снизилась на 30 % и повышать назад никто не собирается , наооборот, поговаривают о четырёхдневке или принудительных административных отпусках. Тарифы порезали всем рабочим завода . Завод ( оборонный) теперь ОАО и развален полностью. Так что , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СОВРАМШИ , СУДАРЬ ( М. Булгаков) . Рабочий.
Гость
5 марта 2017, 08:56
Продолжайте, наблюдать за развалом!
Гость
4 марта 2017, 21:47
А премию убавили.
Гость
4 марта 2017, 22:14
Жалко что работники машиностроительного комплекса об этом не знают.
Гость
4 марта 2017, 23:12
Что это за ерунда? Кто то может подтвердить данные??
Гость
5 марта 2017, 07:20
Все руко..Пы, отписались? В прессовом и прокатном поработали уже? В ночную, болезные, продукцию выдаёте или так, по привычке перед сном гадите, а потом хоть не рассветай!
Гость
5 марта 2017, 12:39
А зачем нам выпускать свои машины? Для этого есть специальные люди - китайцы, японцы,.. Купим у них.
Гость
5 марта 2017, 13:53
Везде оптимизация,т.е. сокращение работников.Технарям работы нет.Рабочие места не создаются,поэтому и покупательская способность невысокая,и отчисления налогов в бюджет падает. Молодежи и пенсионерам платят копейки.Не понятно,что хотят.
Гость
5 марта 2017, 08:56
А продукты питания за два года выросли в два раза. Ну и все остальное: тарифы, услуги, обувь , одежда...