RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В подземном переходе у завода Тарасова с потолка отваливается штукатурка и плитка

6 марта 2017, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
6 марта 2017, 16:38
Если при ремонте или строительстве применяется цемент из 13 региона, то такие отваливания неудивительны. Ибо по качеству этот цемент плохой. Но владельцами завода являются лица близкие к семье губернатора. Поэтому терпим и пляшем-машем. Думаю. что развязки и стадион ждёт такая же участь.
Гость
6 марта 2017, 18:55
Вы оценку качества цемента проводили? Или так где-то одна бабка сказала ?
Гость
6 марта 2017, 23:00
Гость
6 марта 2017, 18:55
Вы оценку качества цемента проводили? Или так где-то одна бабка сказала ?
Мордовцемент рулит! А качество цемента и без экспертизы видно. Вон оно ("качество") - на фото. Теперь ещё на три месяца дорогу перекроют! А чего - хорошая идея: велодорожки построили, теперь их окупать нужно. Будем как во Вьетнаме. Вот только одно не учли - КЛИМАТ!
Гость
7 марта 2017, 08:55
Гость
6 марта 2017, 23:00
Мордовцемент рулит! А качество цемента и без экспертизы видно. Вон оно ("качество") - на фото. Теперь ещё на три месяца дорогу перекроют! А чего - хорошая идея: велодорожки построили, теперь их окупать нужно. Будем как во Вьетнаме. Вот только одно не учли - КЛИМАТ!
Ну ясно , Вы "на глаз" определили качество лёжа на диване ;)
6 марта 2017, 18:03
То есть когда деньги переводят - там все "установлено" и все документы в порядке, и подписи надлежащих лиц, и реквизиты т.п. А когда дело возбуждать, то - в "отношении неустановленного круга"... Как так!?
7 марта 2017, 07:45
Да интересные у них формулировки "..в отношении неустановленного круга лиц", а почему не квадрата, треугольника или параллелепипеда?
Гость
6 марта 2017, 18:07
Как это ещё тролли и боты сюда не пролезли пиарить мордовско-едровский десант и минусовать несогласных?????
Гость
6 марта 2017, 18:53
Не вечер еще
Гость
6 марта 2017, 18:57
Не переживайте, оно не тонет как их руководитель. Сейчас подтянется.
Гость
17 марта 2017, 15:13
Гость
6 марта 2017, 18:57
Не переживайте, оно не тонет как их руководитель. Сейчас подтянется.
Что подтянет?Веревку на поясе вокруг телогрейки или кирзовые сапоги ?
Гость
6 марта 2017, 17:11
У нас в стране все так строится рабочие баз опыта их руководители без знаний чиновники деньги осваивают
Гость
6 марта 2017, 18:52
Зато тендер выиграли.
Гость
7 марта 2017, 13:27
Сегодня в переходе на Революционной видел туже картину
Гость
7 марта 2017, 09:29
Мордовский панцирь дал трещину.
Гость
17 марта 2017, 15:14
Где же этот *Созидатель* из Самаранска?
Гость
17 марта 2017, 15:17
Не чего здесь пургу гнать! 19 марта 2017г с 14 ч на ул.Физкультурной можете все это высказать.Помните 1987г?А тогда пришло десятки тысяч людей.Сняли тогда одного *Созидателя* и поставили на двадцать лет другого по фамилии Т.Ну сын которого держал банк *С* и еще ТЦ *Колизей*.
Гость
17 марта 2017, 15:57
Пургу здесь ты гонишь. Титова с Муравьевым попутал, Альцгеймер ты наш.
Гость
6 марта 2017, 18:10
Как и дороги- и здесь виноват специфический климат в нашей стране с последствием работы <специалистов> с ближнего зарубежья. Весной все <подснежники> открываются особенно на дорогах . А реставрация за счет пенсионеров.
Гость
6 марта 2017, 18:48
Сыпется штукатурка из мордовского цемента на свежую мордовскую плитку.
Гость
6 марта 2017, 18:51
Кто-то над переходом лодку раскачивал, вот штукатурка с перекрытия и посыпалась..