12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 мар 2017 в 18:27

Бла, Бла..... у администрации своей возьми лучше лопату и почисть

Гость
6 мар 2017 в 19:41

Какой еще новой магистрали до аэропорта Курумоч?

ОТВЕТИТЬ
Бандерос.Не он.
6 мар 2017 в 19:57

Бред!Один-БРЕД!
Какие там четыре полосы?По краям овраги и лес!!!
Они засыпать что ли будут?
Прежде чем чушь писать-подумайте!А лучше съездите на место и посмотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 20:49

Нельзя строить четырехполосную дорогу - народ биться будет. Пусть ездят гуськом, спокойно.

Гость
6 мар 2017 в 21:03

Средства, выделенные на подготовку к чемпионату, сократили на 1 млрд рублей. На следующий год перенесли завершение следующих работ: создание сети автодорог вокруг стадиона «Самара Арена», строительство трамвайной линии до стадиона, а также реконструкции площади Куйбышева, Струковского сада и 4-й очереди набережной. И тут вдруг - держите самарцы еще один утопический проект: построить -не построят, а дороги перерыть могут

Гость
6 мар 2017 в 21:37

Пусть сначала доделают то что на Московском наворотили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 21:44

Надпись "Самара - сердце России" лучше поставить на горе напротив стелы "Самара" после Царевского моста, или на горе Тип-Тяв на Красной Глинке. Чтоб и с дороги, и с Волги было видно всем! Где бы посмотреть какие дома попали в список на восстановление фасадов? И что будут делать с бараками по дороге на Вертолетку по Сергея Лазо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 21:49

И бараки в Домах Эмо прямо на виду стоят. Любуйтесь, гости дорогие! Я бы на месте жильцов гостям бы сдавала за большие деньги, тем которые экстрима хотят: вода и туалет на улице на несколько бараков.

Гость
6 мар 2017 в 21:49

Да ладно.

6 мар 2017 в 22:07

Ааааа... ну если я правильно понял, а я чувак понятливый, по красноглинскому тоже теперь проехать невозможно будет???? Всё... дружно учимся летать!

Сердце России?
6 мар 2017 в 23:09

Центр губернии был в Сызрани, нам не надо это забывать. Губернский город был, и не только Самарская область туда входила, но и Ульяновская, и часть Мордовии входила туда в Сызранскую губернию

Гость
6 мар 2017 в 23:47

Для начала тратуары по Лазо почистили бы, а то уже фасады ремонтировать собрались, каким образом? Красивыми банерами с футболистами развалюхи прикроят, а отпишут как капремонт фасада?

Гость
6 мар 2017 в 23:58

елы-палы. разворотят красноглинское и фиг к лодочной станции проедешь.

Гость
7 мар 2017 в 00:00

И четырёх полосное Красноглинское шоссе будет упираться в духполосный мост через реку Сок!

ОТВЕТИТЬ
неавтор
7 мар 2017 в 06:48

Ребята, наши власти ради пресловутого ЧМ 2018 хотят из штанов выпрыгнуть. Но, по Маршаку: "Что ни делает дурак, получается никак".

Гость
7 мар 2017 в 06:59

Очень украсят гостевую трассу бараки в Домах Эмо... Или поставят высокий-высокий зелёный забор?

Гость
7 мар 2017 в 10:17

Жираф большой ему видней

ГОСТЬ
7 мар 2017 в 11:52

А на Демократической к чемпионату фасады домов будут облагораживать за счет средств Фонда кап. ремонта, т.е. за счет жильцов !!!! Нам же не нужно менять трубы и лифты, нам главное что бы к мундиалю дома красиво смотрелись!!! А где средства выделенные из гос.бюджета??? Уже в карман к народу залезли)))

Гость
7 мар 2017 в 14:16

Для начала пусть улицу Батайскую отремонтируют а потом съезды озеленяют

САмвра
7 мар 2017 в 14:18

Главное - начать С КОМПОЗИЦИИ..))) БЕЗ НЕЁ НИ КАК)))

Загрузка...