В Самарской области «десятка» сбила 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу с мамой
7 марта 2017, 14:33
Гость
7 марта 2017, 16:14
На дорогах, где есть двухполосное движение в обе стороны, необходимо ставить светофоры! Очень часто, из за большегабаритного попутного транспорта, двигающегося по первой полосе, пешеходов просто не видно. И не надо валить все на водителя: пешеход также обязан убедиться в том, что его пропускают.
Гость
7 марта 2017, 17:55
Хватит тут ТРОЛЛИТЬ-Терминатор!
Везде как использованная затычка в бочке.
Гость
7 марта 2017, 17:58
У тебя глаза есть?Если все машины на *Пешеходке*встают-ты чего *летишь*?Слепой что ли?Тебе хоть два,хоть три светофора поставь.Хоть на лоб-все бесполезно!Такие как ты-наглые!..
... Ни грамма ни какого сочувствия!Сам наверно людей сбиваешь???!!!
Гость
7 марта 2017, 20:44
Гость
7 марта 2017, 17:58
У тебя глаза есть?Если все машины на *Пешеходке*встают-ты чего *летишь*?Слепой что ли?Тебе хоть два,хоть три светофора поставь.Хоть на лоб-все бесполезно!Такие как ты-наглые!..
... Ни грамма ни какого сочувствия!Сам наверно людей сбиваешь???!!!
Зря ты на него-он не сбивает
Гость
7 марта 2017, 22:10
предлагаю вешать таблички с указанием сколько людей сбили на пещеходном переходе
Гость
8 марта 2017, 20:40
Звезды на бортах водятлов рисовать. Чтоб при их виде пешеходы успели отпрыгнуть.
Гость
9 марта 2017, 01:44
Гость
8 марта 2017, 20:40
Звезды на бортах водятлов рисовать. Чтоб при их виде пешеходы успели отпрыгнуть.
А это лишнее. По машине сразу видно - если таз, то лучше держаться подальше
Гость
7 марта 2017, 15:11
которая переходила проезжую часть вместе с мамой.
В положенном или не положенном месте?
Гость
7 марта 2017, 15:55
читай внимательно, где сбили, на второй полосе дороги, у водилы глаз нет , и чё умничаешь? вчера на пешеходном переходе, 2 раза не пропустили, один раз молодая , один раз на жигулях газу дал под носом, на третьей полосе, депутаты только могут выплат ветеранам лишать , а на остальное им начхать
Гость
7 марта 2017, 18:08
возле дома №28 есть пешеходный переход или нет? какая разница по какой полосе ехал водитель? Там или можно переходить (по переходу) или нельзя. О пешеходном переходе в статье и от ДПС ни слова-значит виновата мать-взыскать с нее ущерб.
Гость
7 марта 2017, 15:05
читайте ниже , дурные при вычки пешеходов, надо писать идиоты за рулём, которые сбивают детей, переходящих дорогу с мамой, права забирать пожизненно
Гость
7 марта 2017, 18:01
Вы хотя бы пропускайте людей на переходах!Что вы все в телефоны утыкиваетесь?На том свете успеете!Видите-рядом машины встали:значит кто то идет по дороге!А вам хоть светофор,хоть всю одежду гирляндой обвесь-все равно убьете людей!Вы-прирожденные убийцы!Мало вас штрафуют!Надо машины еще забирать,а вас в Зону-валенки плести!
,
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
771мм 95%В Самарской области «десятка» сбила 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу с мамой