перейти к новости

Прокурор области нашел нарушения в колонии №5

11 марта 2017, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
12 марта 2017, 11:52
Бывал я в подобных местах и видел, как проходят эти проверки... все это - профанация, все только для галочки или наоборот, чтобы кому-нибудь подгадить. О проверках предупреждают заранее, и все, что им показывают, как правило, не имеет отношения к повседневной жизни осуждённых.
Гость
13 марта 2017, 13:27
конечно не имеет! на время проверки зыков из локалки не выпускают и просят держаться в рамках приличия. а обычно зыки слоняются как овцы по территории целый день, балдеют как в пионерлагере.
Гость
12 марта 2017, 18:54
Там всего 1000 не лучшая часть общества сидит. Их надо защищать, ну там МРТ или еще чего сделать, в ж.пy заглянуть, нет ли там чего... Есть ли мясо в супе, как организован отдых... Типа "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". А на ветеранов, инвалидов и прочие социально незащищенные отбросы общества прокурору, видимо, наплевать. Вот пришел бы на митинг и пояснил кто он и для чего прокуратура нужна. Ан нет, там и побить могут... Ну эти самые инвалиды костылями.
Гость
12 марта 2017, 19:31
Улицы проверять и снег на обочинах-это слишком сложная для вас работа. Прокурор, проверь почему поле на Металлурге не смогли подготовить за бюджетные деньги, хотя летом десятки миллионов рублей было потрачено на новое поле! Кто виноват? Что было сделано? Как потрачены деньги? Даже из кабинета не нужно выходить-сиди себе и запросы делай, да ответы читай! Это не по колониям шляться.
Гость
11 марта 2017, 21:44
Прокурор! АУ! Проедь по улице Дыбенко, от Авроры до С.Армии. Увидь (даже искать не нужно) сотни нарушений дорожного покрытия!
Гость
12 марта 2017, 08:10
Дык на Дыбенко временные трудности: ремонт доделывают
Гость
12 марта 2017, 10:19
Читать внимательно не пробовал? Прокурор в колонию ездил не дорожное покрытие проверять, а с совсем другой проверкой. Причем тут асфальт на Дыбенко???