22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
13 мар 2017 в 11:31

Это очень интересно! Надеюсь, проект заработает и будет расширятся.
Внутренний туризм-хоть кто-то за него взялся.

Гость
13 мар 2017 в 12:10

Интересно было бы также совершить на поезде "Жигулевскую кругосветку". Странно, что никто до этого ещё не додумался, хотя такой маршрут технически реален и проходит по живописным местам. Конкретно:: станции Самара- Средневолжская-Курумоч-Задельная-Жигулевское море- плотина ГЭС- Жигулевск-Переволоки-Октябрьск- мост через Волгу -Обшаровка Безенчук -Самара, с остановками в местах с красивыми пейзажами.

Гость
13 мар 2017 в 12:26

За 3480р в Сызрань и обратно? С ума посходили, даже с экскурсией. Электричка туда-обратно 350р, билет в краеведческий музей (кстати, очень интересный, зря туда не ведут) - 150р, кремль вообще в свободном доступе. РЖД от жадности совсем голову потеряло, лучше б переходы на пригородных платформах обустроили.

Гость
13 мар 2017 в 12:36

На этот , 2017год , намечают ремонтировать шоссейное полотно на ГЭС. Уже предлагают маршруты автотрасс как объехать всё это мероприятие. А про "железку" на ГЭС как вроде и забыли. Вот клондайк то, если паровозом , да на газу(вместо уголька) фуры таскать для зазевавщихся. И на два года паровозов дефецит будет.

Гость
13 мар 2017 в 12:42

До мирной за 1500 и 1250 с ребёнка? РЖД будь здорова, не хворай.

13 мар 2017 в 14:52

Для себя не считаю приемлемым кататься за ретро-паровозом в старых советских вагонах. Вагоны должны быть либо тоже ретро, либо суперсовременные повышенного комфорта.

Гость
13 мар 2017 в 22:21

Нужно вытащить известного персонажа из окрестностей шубохранилища - пусть поработает экскурсоводом.

Гость
14 мар 2017 в 11:27

Как много мест в нашей большой стране интересных, а мы куда-то торопимся за ее пределы...

Загрузка...