Житель Самары получил условный срок за разжигание межнациональной вражды в соцсетях
16 марта 2017, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 марта 2017, 11:31
Я не считаю, что осужденный Петр З. виноват в том за что его осудили...
Гость
16 марта 2017, 13:29
Попался - значит виноватый (с)
Гость
16 марта 2017, 15:52
А что, унижать другие народы - это не преступление?
Гость
16 марта 2017, 19:01
Стремно как-то. Друг друга в соцсетях мочат, а к ответственности привлекают только исключительно русских! В крайнем случае о привлечении лиц другой национальности не слышал и не читал. Взять хотя бы Жириновского. Прокуроры в штаны наложат и будут вонять, но не привлекут. Руссих можно и в морду, и попинать, и посадить. Вот где унижение расы и дискриминация. Может я не прав?!
Гость
17 марта 2017, 08:07
к сожалению, прав
Гость
16 марта 2017, 10:32
Напомните, Сердюкову сколько дали?
Гость
16 марта 2017, 12:51
А за призыв любить данный народ толерантно наказывать будут?
Гость
16 марта 2017, 13:35
Любить другие народы оптом и в розницу как-то противоречит самой природе человека. Такого не было и не будет.
Гость
16 марта 2017, 15:32
У нас разжиганием межнациональной вражды называют высказывание собственного мнения и наказывают за то, что гарантирует конституция Российской Федерации (статья 29 конституции)
Гость
17 марта 2017, 09:20
Зато теперь, наверное, он их просто обожает!
Гость
17 марта 2017, 14:13
что он написал почему не напечатали? Просто интересно за какие такие слова можно срок получить А где же свобода СЛОВА?
Гость
18 марта 2017, 22:34
А свободу слова теперь видимо только русским урезали )
Всем остальным можно в интернете тебя хаять,а ты сиди молчи. Вдруг посадят ещё
Гость
17 марта 2017, 14:08
Страшное преступление на крыше! ФСБ не даром свой хлеб ест!
Пете З. в 42 года надо 5-х своих детей было рожать и вырастить, а не писульки писать в соцсетях
Гость
16 марта 2017, 12:55
Сам-то скольких нарожал, папа-герой?
Гость
16 марта 2017, 15:33
Позвольте полюбопытствовать скольких вы нарожали?
Гость
16 марта 2017, 20:09
Скрыться в глуши и не пользоваться соцсетями предлагаешь?
Почему именно 5,и почему вы думаете,что у него нет детей раз он в соцсетях сидит? ))
довольно логичное высказывание ?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Житель Самары получил условный срок за разжигание межнациональной вражды в соцсетях