перейти к новости

В Самаре осудили водителя, который разъезжал ночью по городу и крал решетки ливневок

16 марта 2017, 09:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
16 марта 2017, 11:26
А почему не конфисковали орудие преступления автомобиль "Шевроле-Ланос"???!!!
Гость
16 марта 2017, 12:51
Верное предложение!
Гость
16 марта 2017, 16:42
И так крови попьют
Гость
16 марта 2017, 10:35
Судя по количеству отсутствующих решеток В Самаре он действовал не один. ) И не вдвоём )) А вообще это создание потенциально аварийных ситуаций. И следовало бы искоренить причину этого "бизнеса" . А именно поработать с пунктами приема металлолома. Ведь уже был такой прецедент несколько лет тому назад и проблема решилась очень просто и быстро ( вот что значит нужная отмашка), а жители Самары несколько лет ездили по дорогам спокойнее.
Гость
16 марта 2017, 14:36
они по умному делают, наберут этих решеток и оснований канализационных люков, кувалдой разобьют и сдают. Причем сами люки не берут! Говорю, как лишившийся основания под люк (в итоге купил пластиковый)
Гость
16 марта 2017, 12:56
Яйца оторвите ему ещё. Чтоб думал не о металлоломе, а о тех кто провалится в ямы.
Гость
16 марта 2017, 14:43
Колян, Антоха и Вован! Реальные пацаны живут не только в Перми!
Гость
16 марта 2017, 10:44
При чем здесь кража? Похищенное имущество – собственность муниципального предприятия «Инженерные сети». У этого предприятия решеток - завались. А у гражданина не было совсем. Налицо перераспределение решеток в соответствии с критерием нуждаемости. В данном случае разница нуждаемости выражена значительно сильнее, чем разница в нуждаемости между бедными и нищими, которая достаточна для перераспределения социальных выплат между ними.
Гость
16 марта 2017, 10:58
Опять читали переписку Энгельса с Каутским.
Гость
16 марта 2017, 13:30
Гость
16 марта 2017, 10:58
Опять читали переписку Энгельса с Каутским.
Сочувствую. Критерий нуждаемости ввел в практику философ, живший значительно позже. Даже до сих пор живущий. Стыдно так сильно путать эпохи.