перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Кировском районе Самары отремонтируют 18 улиц и отреставрируют ДК

16 марта 2017, 18:58
Гость
16 марта 2017, 19:30
Какие конкретно улицы? и как отремонтируют? как щас заплатки на пр. Металлургов ляпают? А переезды через рельсы на советской и алма-атинке?
Гость
16 марта 2017, 20:35
В этом районе, дороги заново нужно строить и во дворах тоже.
Гость
17 марта 2017, 01:46
Это хоть окраина, а в Октябрьском районе вообще дорог нет. Трансгрус раздолбали Революционную, Гая...А на пр.Ленина под асфальт машины проваливаются. Если сложить все обещания Губернатора, бюджет должен быть больше чем в Москве. Когда же иссякнут его фантазии. Он сам то в это верит?
Гость
17 марта 2017, 08:25
Болтает перед митингом!
Гость
17 марта 2017, 10:14
Трепещет ))
Гость
17 марта 2017, 12:35
Как же этот мордовский сказочник надоел. Вместо проведения встреч взял бы в ручки свои белые метлу и веник и поработал бы с месячок на благоустройстве. хоть что то бы полезное области сделал
Гость
17 марта 2017, 11:41
Как это все уже надоело. Слушаю и не верю, что такое в реальности может происходить. Ну невозможно столько ВРАТЬ. Живу в Кировском р-не, работаю в Октябрьском, каждый день проезжаю практически через весь город. Нигде дорог НЕТ. Про Московское ш. вообще молчу. Пусть бы Путина привезли и прокатили бы его по дорожке около ТЦ "Самолет", где люди тропу проезжую себе накатали. Похвалился бы своими достижениями. Блокадный город Самара.
Гость
17 марта 2017, 12:08
Зато кредитов под "область" набрали и уже потратили столько , что дороговизна всего и вся обеспечены на много лет вперёд.
Гость
17 марта 2017, 16:45
Когда Путин прилетал на ПРОГРЕСС в Самару, так его на вертолете доставляли до всех объектов и мест, а то получилось бы как с Валентиной Матвиенко, когда её на автомобили провезли, ей тогда показалось, что послевоенное время в Самаре. Так что самарские чиновники - найдут выход, чтобы самарские дороги вышестоящие власти не увидели.
Гость
17 марта 2017, 11:45
Ага. Значит и дворец Кирова будет подвергнут декомунизации...! Заменят медь-латунь -бронзу на пластмассу как и в оперном театре ? Не верится что то в то что всё будет действительно отреставрировано а не тяп-ляп изгажено. Да и не надо там ничего переделывать . Мягкие и обитые бархатом заменить на пластмассовые стулья не самый мудрый вариант. Ну направьте вашу энегрию по освоению денег наконец то на пользу, а не только на переделку ещё добротного старого в угоду рассыпающемуся как нано-асфальт всему новому.
Гость
17 марта 2017, 20:42
Как же вы правы!!! Ну в самом деле, не надо трогать то, что в те давние времена сделано было на СОВЕСТЬ и как для себя, чтоб надолго и качественно. Ведь тогда ни про какие волшебные ТЕНДЕРЫ и знать не знали, потому и живет более полувека...
Гость
17 марта 2017, 10:04
"Торжественно обещаем", Я валяюсь,
Гость
17 марта 2017, 10:50
А представителям власти не стыдно парковать свои кортежи в пешеходной зоне у ДК Кирова? Показывая пример наплевательского отношения к закону, бессовестным автолюбителям, которые с тройным упорством повторяют нарушение. На четырех проездах к ДК стоят знаки 5.33, въезд на автотранспорте запрещен. С осени 2016 года, после того как окончательно демонтировали съемные столбики на въездах - площадь работает как парковка. ГИБДД не только бездействует, но и сами нарушают, когда сопровождают кортежи властьимущих.
Гость
18 марта 2017, 17:37
9 лямов на документацию!!! Девять!!! Опять распилят бабло как у нас это делают..и тендер никто не выиграл! Ремонт не состоится)))
Гость
20 марта 2017, 20:31
Меркушкин где дороги хватит болтать много по телевизору пора бы уже дороги ремонтировать в самаре