перейти к новости

«Победа» объявила благодарность экипажу, который высадил волейболиста с самолета в Самаре

20 марта 2017, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
20 марта 2017, 18:23
Летайте самолетами других авиакомпаний, а не этой нищебродской победы, где ни чихнуть ни охнуть, за все норвят содрать денег.
Гость
21 марта 2017, 11:56
Клуб "Факел" оказывается нищеброды. Неожиданно!
20 марта 2017, 18:00
Моразм крепчал
Гость
20 марта 2017, 20:14
Как был совковый "аэрофлот", так и остался. Хоть лоукостером обзовись, хоть "победой".
Гость
20 марта 2017, 18:41
Не скоро российский бизнес повернётся лицом к клиентам. Пока только как-то ж...ой.
Гость
20 марта 2017, 22:50
Бывают ситуации когда срочно надо лететь, а места нет где тебе удобно сидеть, так что? Поймите у человека даже сидящего с таким ростом колени в сиденье впередисидящего упираются.Реально для человека высокого роста проблема.Пассажиры пошли ему навстречу поменяться местами.В наших авиакомпаниях больше выпендрёжа, инструкциями прикрываются Человечность потеряли.Помню летели в кабине пилотов на похороны отца из Хабаровска в Самару билетов не было .В кабине машиниста паровоза догоняли эшелон.Люди другие были.
Гость
21 марта 2017, 06:48
Ох, как согласна с Вами!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2017, 20:25
"Победа" наверное самая поганая из всех отечественных авиакомпаний. Набивают самолёт по максимуму и даже воды не дадут.
Гость
21 марта 2017, 09:39
а Вам нужно "За копейку канарейку, чтобы пела и не ела" (С)? Хотите в полете воды, чай и прочее, летайте не низкобюджетными авиакомпаниями. всего-то.
Гость
21 марта 2017, 10:17
"Не летали вы "Победой". По первому требованию пассажира стаканчик воды ВСЕГДА приносили незамедлительно! А чтобы не было подобных конфликтов, необходимо ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА АВИАКОМПАНИИ!!! несколько раз летал"Победой" - новые самолеты, достаточно вежливый персонал, низкие цены - устраивает полностью!
Гость
20 марта 2017, 20:28
Это победа во всей её красе. Кто летал - знает их клиентоориентированность.
Гость
21 марта 2017, 07:54
В данном случае волейболист вел себя очень корректно. За него вступился весь самолет,а он вообще молчал. Стюардесса откровенная ...... и .....,как и вся авиакомпания. Пассажиры пытались помочь парню,но не стюардесса. Уважайте себя,не летайте на Победе!!!
Гость
21 марта 2017, 11:58
Элементарно, надо же на кого-то неустойку за задержку рейса свалить. Стюардесса будет под дулом пистолета упираться. Не дай бог ее вину докажут. Штрафы, потеря работы , несоответствие должности...практически волчий билет.
Гость
21 марта 2017, 12:47
Букву "Б" от слова БАНКРОТ Победа выложила очень мощно, я б сказала, монументально.
Гость
21 марта 2017, 12:53
Гость
21 марта 2017, 11:58
Элементарно, надо же на кого-то неустойку за задержку рейса свалить. Стюардесса будет под дулом пистолета упираться. Не дай бог ее вину докажут. Штрафы, потеря работы , несоответствие должности...практически волчий билет.
так и будет
Гость
20 марта 2017, 20:30
А что вы хотели за маленькие деньги? Правильно, в салон со своими табуретками. Знали, куда лезли.
Гость
20 марта 2017, 19:02
Победа в очередной раз показала свою клиентоорентированность.
Гость
20 марта 2017, 21:44
плевали они на неё. у них и так желающих полетать хоть отбавляй. думаете, этот случай, приведёт к оттоку клиентов?! нет, конечно. а жаль. "пока живы жадины вокруг, удачи они не выпустят из рук"...
Гость
20 марта 2017, 21:35
Страна дураков
Гость
20 марта 2017, 22:06
Ты это брось!?
Гость
20 марта 2017, 20:00
Хватит уже со своей клинтоориентированностью.Так называемые клиенты доходят до хамства и им все сходит с рук.Я часто летаю и каких только ситуаций не насмотрелась,хоть на внутренних,хоть на международных. Порой возникало желание самой подойти и выкинуть из самолета,а стюардессы бедные улыбалисьДумаю у многих в запасе есть истории.А про этого волейболиста не все понятно,не было вас там,чего рассуждать
Гость
21 марта 2017, 13:29
А что, и на "Победе" летали? Это они за все обиженные экипажи всего мира мстят!!!!
Гость
20 марта 2017, 19:12
ДрузьЯ,давайте жить дружно!
Гость
20 марта 2017, 23:24
Тоже Высокий
Гость
21 марта 2017, 12:41
Действия полиции - не профессиональные. Хотя бы по факту попытки силой вытолкнуть пассажира без личных вещей. Да и основания для удаления пассажира (по ролику) не видны. Клуб "Факел" не назвать дружным и принципиальным. Могли бы все подняться и направиться к выходу, в знак солидарности и единства коллектива. Какая тогда реакция бы последовала? Бросили они своего товарища = согласились с его ненадлежащим поведением.
Гость
20 марта 2017, 22:06
Вот теперь с ними точно не полечу. Летаю в год около 20 раз. С ними - ни разу. Теперь точно НЕЕЕТ!!!
Гость
20 марта 2017, 18:16
да за... эти "звезданутые" пассажиры: как фамилия волейболиста? Михельсон, Элвис Пресли, наследный принц Кувейта? А-а-а, ничего в спортивном мире не достигший, некто Кимеров, и всего-то! Хамство и понты не по чину. Правильно, что его выперли из самолёта в три шеи, жаль что не в наручниках и не пинками.Вот это было бы "шоу".
Гость
21 марта 2017, 13:27
Да, хамство и понты видимо входят в должностные инструкции членов экипажей "Победы". Если Вы не летали этим видом российских авиа-перевозчиков, то не стоит и комментарии писать, конечно, если Вы не член "победных" экипажей. Этот лоукостер ни что иное, как победа над правами пассажиров. Давно пора всем, кто пользовался их сомнительными услугами в РОСПОТРЕБНАДЗОР обратиться, для организованной проверки. Мало того, что летишь, как в маршрутке, так и хамят начиная с земли, продолжая весь полет и по приземлению. Такое ощущение, что туда отбирают всех, кого выгнали с других авиакомпаний за некомпетентность и отсутствие элементарных навыков воспитанного человека. "Мы глумимся над вами за ваши деньги"!!!! Вот лозунг "Победы"!!!