СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре УФАС решило отказаться от пиара непристойной рекламы
В Самаре УФАС решило отказаться от пиара непристойной рекламы

Гость
21 мар 2017 в 06:42

Что касается розг: это не черный пиар, а недалекость и полное отсутствие адекватности у ФАС... Всерьез считать это пропагандой насилия над детьми мог только полный неадекват.

Гость
21 мар 2017 в 08:55

Как впрочем и увидеть... в девушке опоясанной трубами непристойные образы. Чиновники из УФАС явно демонстрируют худшие личные комплексы, когда усматривают в рекламе нарушения, с подачи нездоровых на голову граждан, с воспалённым воображением.
С другой стороны вероятно что УФАС демонстрирует свою предвзятость чисто за деньги, часть огромных штрафов попадает в карман этих чиновников в виде вознаграждения за особое восприятие креативной рекламы

Гость
21 мар 2017 в 12:02

Нормальная реклама, главное честная! Реально Элвес смонтировал за 3000 р кондер. Мы аж заинтересовалсь покупкой кондиционера во вторую комнату))) летом явно таких цен не будет...

Гость
21 мар 2017 в 13:01

Видимо УФАС план на март выполнит

Гость
21 мар 2017 в 10:45

А реклама Элвес на Ленина о том, что секс с кондиционером лучше?

Гость
21 мар 2017 в 11:30

Обама для Элвес вроде в рекламе водонагревателей снимался, а не в рекламе кондиционеров

Гость
21 мар 2017 в 11:39

Лучше бы самарское управление упрямо наказывало сетевые магазины за синхронные скачки цен на ту же гречку, сахар или куриные яйца. Но увы - там придется изрядно поработать, а тут все просто.

Гость
21 мар 2017 в 11:50

Новость из серии "Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как сильно Вы мне безразличны". Итак понятно, что реклама кондиционеров - это Элвес, а розги - это Метида

Гость
21 мар 2017 в 15:54

Так УФАС специально бесплатно пиарили ЭЛВЕС???? специально просили все СМИ тиражировать новости с их сайта о возбуждении дел? о принятом решении? о ходе судов??? И все бесплатно????

Случайный
20 мар 2017 в 21:18

Неправильный смысл вкладываете в термин черный PR.
Ознакомиться можно на википедии.

Гость
20 мар 2017 в 22:50

Обама неумытый рекламировал водонагреватели

Гость
20 мар 2017 в 22:49

А может и бороться не будут?
УФАС устал нас смешить!
А как же открытость правосудия?

Мимимишка
21 мар 2017 в 09:59

Хорошая фотка, закрашен только номер полиции, а номера обычных людей скрывать не надо. Хорошо соответствует тематике стати, намёк однако тонкий.

Гость
21 мар 2017 в 13:54

УФАС не будет пиарить называется...

Гость
21 мар 2017 в 13:53

Элвес в своем репертуаре))