перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самаре пройдет митинг против жестокого обращения с животными

23 марта 2017, 11:24
Гость
Гость
24 марта 2017, 21:52
Предлагаю пенсионерам на этот митинг тоже прийти. Пусть проплаченные тролли плачутся о ужасной доле собачек, а вы в это время свои плакаты разворачивайте и поднимайте повыше, чтобы их всем было видно!!!!
Гость
24 марта 2017, 17:35
Смотрю у людей развилось конспиративное чувство, если собирают митинг зоозащитники - значит это против митинга за коррупцию, если разрешили у дворца спорта - значит 101 км. Эдак вы далеко зайдете, смотрите на мир проще - жить будет легче.
Гость
24 марта 2017, 15:54
У зоошизоидов весеннее обострение, чем пользуется местная чинушная власть, разрешающая в центре города сомнительные митинги за то, чтобы кое-кто ещё больше себе бюджетных денег урвал. А пенсионеров и протестующих против коррупции отправляют за "101й километр".
Гость
23 марта 2017, 20:47
Вы бы лучше протестовали против зоопарков и зверинцев, в которых диких животных содержат в тесных клетках. Против издевательства над дикими животными в цирках. Против дельфинариев, в которых разумные дельфины живут в хлорке.А цель митинга получить деньги, которые потом затеряются в карманах заинтересованных.
Гость
23 марта 2017, 23:39
Цель- обратить внимание власти на необходимость принятия закона, который бы защищал всех животных от издевательств, олух. Вам, наверное, самым необходимым кажется принятие закона о русской нации, любитель зомбоящика?
Гость
24 марта 2017, 08:59
Гость
23 марта 2017, 23:39
Цель- обратить внимание власти на необходимость принятия закона, который бы защищал всех животных от издевательств, олух. Вам, наверное, самым необходимым кажется принятие закона о русской нации, любитель зомбоящика?
Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой? Причем тут русская нация и животные? И еще и оскорбление - олух и любитель зомбоящика ? У вас работа распространять хамство? Вы таким образом и внимание власти привлекать хотите? Ваш уровень понятен. Люди для вас не человеки, собачка - это бог. А главное денег надо, да, гражданин Шариков ?
Гость
23 марта 2017, 18:59
О, Гундяев ты мой! (вовремя вспомнил,что нельзя упоминать имя Создателя всуе ). Могу поспорить, что организаторы этого митинга не подавали уведомления заранее и не получали разрешения на свое мероприятие. Не в этом суть. Это всё мелочи. Невесть откуда появившиеся зоозащитники собираются митинговать по просьбе властей с единственной целью - отвлечь внимание горожан от намечающегося на 26 марта всероссийского митинга против коррупции. С уважением отношусь к зоозащитникам, но в данном случае чиновники сами попросили провести в этот день митинг. Могли бы организовать что нибудь по-масштабнее - просто, денег нет.
Гость
23 марта 2017, 21:01
Наверно не бесплатно...
Гость
24 марта 2017, 10:09
точно
Гость
23 марта 2017, 18:54
Надо ответный митинг организовать за право человека жить в городе без беспризорных хищников. Да, собака это хищник. Это дома она друг человека, а на улице в поисках еды нападает на кошек, домашних и диких животных и даже людей. Тут писали - Голодные собаки обглодали труп своего хозяина. Человеченкой не побрезговали.А может они его и загрызли? Ветеринары считают, что после стерилизации самки становятся более агрессивными. А приюты это отмывание денег, там трудно контролировать расходы. Сколько собачка съела, сколько стерилизовали и выпустили на улицу. Написать можно сколько угодно. Законы нужны строгие по содержанию собак и их продаже.
Гость
23 марта 2017, 18:40
Не знаю что именно содержит закон "о защите животных ...", но уверен что он должен касаться не одних лишь собак и кошек. Вы наверняка хоть раз в жизни бывали в передвижном зоопарке, так вот я был в детстве и до сих пор мне жаль этих бедных животных. Клетки три шага в длину, два в ширину, а ради чего это делается - правильно ради наживы. Запретить все эти балаганы и в том числе частные зверинцы при гостиницах и т.п. местах. Сейчас не 18 век, нет никакой необходимости мучить зверушек ради того что-бы их посмотрели желающие, включи канал про зверей и смотри как они живут нормальной жизнью на воле. Отдельно пройдусь по цирку, вот тут 100% жестокое обращение, пусть Запашные и иже с ними сколько угодно рассказывают о том что тигры просто тащаться от того что их дрессируют кнутом или медведи ездят на велосипедах, потому что всю жизнь об этом только и мечтали, я в это не верю ! Всё это просто эксплуатация ради наживы, пора это свинство запрещать.
Гость
23 марта 2017, 18:06
Мне просто интересно, митинг проплатили ветклиники или содержатели приютов? Вы товарищи хоть представление имеете сколько денешек из нашего кармана утекают через приюты в карманы хозяев? Ни один человек не отказался бы на такую сумму жить... И какажечки уберите пожалуйста за своими собачками. Наступить некуда от д***ма.
Гость
23 марта 2017, 16:35
Для животных у нас может что и сделают, а вот для людей....вопрос! Не понимаю этих беснующих без ума любящих животинок. К живодерам тоже не отношусь, всю жизнь сабачек, кошек, рыбок держали.
Гость
23 марта 2017, 16:12
Правильно. Согласна с митингом. Ведь можно прийти и помочь приютам. И попросить власть сделать места для выгула животных. Их очень не хватает в городе.
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2017, 16:57
Помощь то в чем?
Гость
24 марта 2017, 21:48
23 марта 2017, 16:57
Помощь то в чем?
да бабло им подавай, и побольше
Гость
26 марта 2017, 06:48
А может лучше сначала научится помогать людям?
Гость
23 марта 2017, 14:28
Не трогайте вы собак, и они вас не тронут. Это же так просто. А демонстрировать публично свои страхи - удел слабых духом и умом.
Гость
23 марта 2017, 14:55
Объясните это бездомным собакам чтобы они не трогали людей и домашних животных. Всех домашних собак надо чипировать, ставить на учет и стерилизовать, что бы хозяева их на улицы просто так не выбрасывали. А также платить налог на уборку за собачкой. Как в других странах. Тогда и бездомных не будет.
Гость
23 марта 2017, 14:58
Держите своих питомцев на привязи и в намордниках никто их трогать не будет
Гость
23 марта 2017, 15:03
Когда тебя будет обгладывать бешённая собака, не забудь про свой принцип, что её трогать нельзя. И всё равно, что потом от бешенства кони двинешь, но собачек трогать ни в коем случае нельзя.
Гость
23 марта 2017, 14:11
В резолюцию митинга предлагаю внести о чипировании животных и введения налога на домашних животных и запрете продажи ( дарения) с рук - только через лицензированные ветеринарные учереждения
Гость
23 марта 2017, 14:42
Давайте запретим людям брать кредиты. а то их потом коллекторы бьют когда они эти самые кредиты не возвращают.
Гость
23 марта 2017, 16:16
Вот и чипируйте своих детей, и налог за каждого платите. Для многих домашние животные как дети. Что значит запретить продажу с рук ? Вы в своём уме?
Гость
23 марта 2017, 19:01
Гость
23 марта 2017, 16:16
Вот и чипируйте своих детей, и налог за каждого платите. Для многих домашние животные как дети. Что значит запретить продажу с рук ? Вы в своём уме?
Это вы не в своем уме сравнивать детей с животными. Почитайте какие строгие законны содержания животных в других странах, какие налоги, штрафы и даже страховку надо платить, если хочешь содержать собачку, а вдруг она укусит кого то. Выброс животного на улицу — это строгое административное нарушение, которое карается штрафом от 25 тысяч евро. В Италии в этом случае предусмотрена уголовная ответственность и до года тюрьмы. Запрещён также безнадзорный выгул, когда собака может причинить вред прохожим. Ко всему прочему, в Европе категорически запрещено разведение собак частными лицами.
Гость
23 марта 2017, 13:55
Зоозащитничков на Осипенко, а пенсионеров - в *опу географии митинговать.
Гость
23 марта 2017, 13:35
Зоозащитники, вы хоть поинтересуйтесь, чем отличаются собаки бродячие стайные от домашних. Чем они опасны для людей, домашних и диких животный. Недавно писали про то как одичавшие собаки загрызают косуль. Нападают на домашних животных. Я понимаю, что людей и их детей вам не жалко, но других то животных должно быть жалко. Я например, против охотников убивающих ради развлечения. Совсем другое дело если эти охотники контролируют численность волков и диких собак. Проведите митинг возле витрин с мясом разных животных в любом супермаркете.))) Или выскажитесь за запрет кормить хищных животных другими животными в зоопарках. Или - всем тараканам свободу и сытую жизнь!Или долой дихлофос и мухобойки!
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2017, 12:15
Ой, ребятушки, а можно перенести митинг и площади героев 21 армии к нам, в поселок Кузнецовых. Тут у нас есть стая животных которая недавно подросла и носится по району. Подружитесь с ними и заберите их под своё ласковое и нежное крыло! ну и жители других районов тоже вам подскажут где "друзья человека" кучкуются по 10-15 особей. И Своих пёсиков диванных берите с собой. Их они тоже покусают.
Гость
23 марта 2017, 13:01
Сергей, вы видимо человек одновременно и очень жестокий, и очень глупый. Вам даже бесполезно объяснять зачем нужен закон о защите животных и что такое милосердие и гуманизм. Пока в России есть такие люди как вы в стране ничего не изменится к лучшему.
Гость
23 марта 2017, 13:47
Гость
23 марта 2017, 13:01
Сергей, вы видимо человек одновременно и очень жестокий, и очень глупый. Вам даже бесполезно объяснять зачем нужен закон о защите животных и что такое милосердие и гуманизм. Пока в России есть такие люди как вы в стране ничего не изменится к лучшему.
А что конкретно вы наш добросердечный изменили в России? Вон пенсионеры митинговали так их на "выселки" отправили, а защитникам животных можно и в центре помитинговать. Как-то странно, неправда ли? Вас видимо ни разу не кусали дворовые собаки.
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2017, 13:54
Гость
23 марта 2017, 13:01
Сергей, вы видимо человек одновременно и очень жестокий, и очень глупый. Вам даже бесполезно объяснять зачем нужен закон о защите животных и что такое милосердие и гуманизм. Пока в России есть такие люди как вы в стране ничего не изменится к лучшему.
Ну Вы, ГОСТЬ, попробуйте, может получится. А так с сарказмом было написан мой комментарий. И никакой глупости в нем и жестокости нет. Но ваши сборища ну просто смех какой то. Напоминаете мне вы тех товарищей которые собирались на первом этаже в доме у профессора Преображенского. Вот именно из-за таких сборищ и тех кто в них принимает участие в стране разруха. А не из-за меня. Соберитесь. Скиньтесь деньгами. Постройте приют и собирайте собак по городу с котиками. За свои деньги стерилизуйте из - вот тогда я проникнусь к ВАМ уважением . А так Шутовство всё это и позёрство А гуманизмом в детстве мальчики занимаются (с)
Гость