10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
26 мар 2017 в 17:52

этого следовало ожидать...

Гость
26 мар 2017 в 17:59

И как обычно коммунальщики уйдут от ответственности. А человек погиб.

Гость
26 мар 2017 в 18:14

как назвать губера и мЕра?

Гость
26 мар 2017 в 18:40

Очень страшное зрелище,проезжала мимо и видела это. Человек просто вышел в магазин и все...никогда больше не вернётся. Соболезнования родственникам.

Горожанин
26 мар 2017 в 18:48

Я одного понять не могу, неужели это так тяжело, очистить крыши от снега к началу весны, ведь это всего лишь работа, а не какое-то геройство.

Гость
26 мар 2017 в 18:52

Это результат хорошей работы районных служб. Как всегда никого не посадят и никто не уйдёт в отставку

Гость
26 мар 2017 в 18:53

Отвечать должен мэр. По полной и за все, за дороги, медицину. Жизнь горожан ему не незнакома и неведома

Гость
26 мар 2017 в 19:01

Под крышами этих домов на Вольской всегда было страшно ходить весной.

Гость
26 мар 2017 в 19:06

ДОКОЛЕ?????

Гость
26 мар 2017 в 19:13

А как насчет проследить кто в ответе и потом выложить статью, кого и как наказали, что приняли, что бы такое не повторилось?Вы же сми или как?Одни трупы везде...

Гость
26 мар 2017 в 19:41

Везде падает и никто не чистит. Даже элитный спорт клуб Сок, с крыши спорт зала подают глыбы и портят авто! а уж про крыши жилых домов вообще молчу!)

26 мар 2017 в 20:31

Крестная моей дочери. Увы.

Гость
26 мар 2017 в 20:46

Никто не ответит за очередное преступление против населения Самары,нас калечат и убивают на улицах родного города.Правда,ДОКОЛЕ???

Гость
26 мар 2017 в 21:01

Администрация Промышленного района в двух шагах от этого дома.Вот где все зло находиться.

горожанин
26 мар 2017 в 21:39

А на мехзаводе в феврале на 14 квартале сосулька на школьницу упала, что в итоге? Тишина! А почему? Потому, что дом обслуживает МП "Универсалбыт", а на мой вопрос на административной комисии почему такое грубое нарушение допустила муниципальная кампания, мне ответили: "а вообще, может это и не сосулька упала с крыши"!

Гость
26 мар 2017 в 22:07

Сколько писали в администрацию Промышленного района по поводу схода снега с крыш.Одни отписки ..... Дармоеды...

Гость
26 мар 2017 в 22:16

Я мимо проезжала на машине в 16.15 и видела эту жуткую трагедию.Почему человеческая жизнь ничего не стоит???Куда смотрят чиновники????Из года в год происходит одно и тоже...Рядом музыкальная школа и коммунальщики натягивают красную ленту,вместо того,чтобы очистить кровлю от наледи!!! Люди услышти ,это могут быть и ваши родственники.

Гость
26 мар 2017 в 22:38

ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ГОД. И НИКОГО БОЛЬНО НЕ НАКАЗАЛИ. И ЛЕТОМ, И ЗИМОЙ, И ВЕСНОЙ, И ОСЕНЬЮ. ВООБЩЕМ ЛЮДИ ГИБНУТ КРУГЛЫЙ ГОД ОТ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ТО КИРПИЧ СВЕРХУ УПАДЕТ, ТО КОЛОННА ЗАВАЛИТСЯ. ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО.

АЛЬТРУИСТ_БУБЛИК
26 мар 2017 в 22:40

Вчера только проходил мимо этого и соседних домов по пути с Кирова на безымянский рынок и видел эти снежные глыбы на крышах, в том числе и эту глыбу- убийцу... Подумал- ну коли уж нет возможности очистить крыши от снега, так хотя бы красной сигнальной лентой обнесли места возможного падения. Или мэрия даже на этот копеечный товар денег найти не может ?..)))

Гость
27 мар 2017 в 09:47

Денег нет на уборку дворов и крыш от снега, но вы держитесь, всего вам доброго, главное здоровья

Неравнодушный
27 мар 2017 в 10:00

Зажрались "слуги народа"- вот и результат печальный их псевдо-деятельности...

Гость
27 мар 2017 в 10:06

Я писала в твитер Администрации Самары, по поводу состояния крыш возле школы 131, что на Днепровской, ответа так и не получила, снег не убрали, а там дети ходят и это единственная дорога до трамвая, а они лентой обвязали,конечно ленту порвали и ходят(((( Безобразие!

Гость
27 мар 2017 в 10:21

Деньги у них есть и штат набран в полном составе, только в штате родственники которые получают деньги, а на работу не ходят. Поэтому и крыши не чищенные и дворы в сугробах без дорог.....

Гость
27 мар 2017 в 10:34

Ещё никто не "сел" в России за такое преступление. Потому что это считается действием "непреодолимой силы", т.е. нечаемым действием форсмажорных обстоятельств, которые сравнимы со случайным (например) извержением вулкана.
Ну не будете же вы привлекать к ответственности вулкан, когда он нанес вам ущерб от своего извержения. И тут - тоже самое...
И вот на таком основании полицейские чины отказывают в возбуждении углового дела.

Гость
27 мар 2017 в 11:05

Самара-стал город убийца

Игорь
27 мар 2017 в 11:47

Учат нас учат, что под крышами ходить нельзя, а мы все равно думаем, что все обойдется. А если уж случилось горе, то по любому вся вина на коммунальщиках, которые не могут найди достаточно средств, чтобы собрать группу людей которые могут по крышам лазить и сосули сбывать. Не хочу ни кого защищать, но глядя на комменты, вижу, что людей, которым за отчизну обидно не мало. Может соберетесь в волонтерскую группу да посбиваете все оставшиеся сосульки в городе? Или только за клавой все умничать умеют?

Девчуля
27 мар 2017 в 12:18

Нда уж. А власть рука об руку с коммерсантами тц строят. 1. У большинства финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золотой унитаз может только дегенерат.2. Финны знают, что незаконное обогащение своей семьи за счёт других представителей своего народа — это ненависть к своему народу. Так поступают только выродки.3. Финны ясно понимают, что так называемый "распил" бюджетных (то есть народных) средств — это ненависть к своим детям и внукам, так как им ездить по этим дорогам и учиться в этих школах. Ненавидеть своих детей и внуков может только юродивый.4. Финны уверены, что вор — всегда трус. Он живёт в страхе разоблачения и справедливого возмездия. Такой человек не может быть свободным. Такой человек изгой от народа.5. Финны убеждены, что "устраивать" своих детей — большой вред во всех смыслах слова. Если человек не смог достигнуть всего сам или хотя бы законно войти в наследство через образование и свои успехи,,,,,,,

ПЖРП №11
27 мар 2017 в 14:06

ужаснейшая управляющая контора!! Их территория

Гость
27 мар 2017 в 14:31

Почти 2000 лет тому назад Нерон Клавдий Цезарь... и прочее бла-бла-бла "великий римский народ" называл просто - убойный люд. ТО вечерком зарежет кого, то камень сбросит в народ с башни. Стал последним из правителей, а Рим пришёл в упадок. А вот ханжество и произвол сохранились.
У нас тоже был вождь...и бла-бла-бла, чудом из революции выкарабкались. Потом отец народов...и бла-бла-бла, кое как возродились. И т.д. Сейчас здравствуют реформатор Чубайс, защитник Сердюков и ещё 10% от трудоспособного населения. И что бы сытно кормиться им нужен убойный люд.

Гость из Казани
27 мар 2017 в 16:17

Пропала Самара, нет её...а жалко, такой когда-то хороший город был..

Евгений
27 мар 2017 в 16:20

В этом районе все дома 2-х этажные с одинаковыми крашами. Если их перекрыть, все выйдут на проезжую часть, где и так тесно машинам от ям и ледяных глыб.

Гость
27 мар 2017 в 17:02

Эт ниче, к ЧМ все "недоделки" плакатами завесят и ладно. А после вряд ли кто-то что-то станет делать. В интернете уже есть слух что в Самаре ЧМ не будет.

Гость
28 мар 2017 в 10:27

Зато в сквер Пушкина нагнали машин, "озеленять" наш чудный город во время митинга.

Елена
28 мар 2017 в 10:40

Самару разворовали! Разруха, грязь, нищета.Меня с новорожденной дочкой чудом не убило прошлой зимой. Шла с коляской по единственной дороге до дома. Перед моим носом сошла огромная глыба снега. Помню писала об этом на этом сайте, а горожане мне ответили: нечего шляться под крышами. Поэтому жителям ничего не надо. Хотели бы - добились чтобы их считали за людей.

наталия сергеевна
28 мар 2017 в 11:45

А ведь я писала об этом , но мой коммент. не пропустили . СМИ что ж вы делаете ? Пожилой человек пытается как-то донести о проблеме и никакой реакции . Писала Кировский , Промышленный район в ужасном состоянии . И вот беда , не заставила долго ждать . Когда же у нас будут нормальные хозяйственники в городе ? Убирают только около своей задницы . Наёмным из Азии им по фиг , да и у них не 100 рук , видно даже и их мало . Ах , паразиты !!!