В Самаре на митинге сторонников Навального против коррупции задержали 20 человек
26 марта 2017, 21:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
26 марта 2017, 21:28
Лучше бы задерживали в Белом Доие...
Гость
27 марта 2017, 09:01
Надо срочно ввести статью в Уголовный кодекс РФ "Критика коррупционера и иные действия, направленные на подрыв коррупционной власти наказывается лишение свободы сроком от 20 до 25 лет с лишением гражданства и конфискацией имущества осужденного и членов его семьи."
Ну депутаты уже неоднократно выходили с такой инициативой. Там только слово "коррупция" в предлагаемой статье пропущено и заменено на "народную власть". Как бы если кто-то критикует того кого "выбрал народ" - он изначально против народа попер и этот "народ" сразу сажает его в тюрьму. И как бы все идет к тому что наверно примут...
Гость
27 марта 2017, 10:53
Причём задержали не коррупционеров, а людей выступающих против неё. Значит задерживающие и те, кто им отдал приказ за коррупцию.
Ну как бы они нарушили правила, поэтому их и задержали. Но по смыслу - все верно. Я бы даже добавил сюда про то что когда тот же Навальный в СМИ заявляет о фактах коррупции (не важно на чьи деньги и т.п. - факты о совершенном преступлении заявленные в СМИ аналогичны личным заявлениям в прокуратуру и подлежать рассмотрению и сбору проверочного материала), это заканчивается высказываниями: "Зачем верить уголовнику?". То есть не каких то законных действий не проводится, не оспаривают, ни каких то опровергающих материалов...
Ну как бы они нарушили правила, поэтому их и задержали. Но по смыслу - все верно. Я бы даже добавил сюда про то что когда тот же Навальный в СМИ заявляет о фактах коррупции (не важно на чьи деньги и т.п. - факты о совершенном преступлении заявленные в СМИ аналогичны личным заявлениям в прокуратуру и подлежать рассмотрению и сбору проверочного материала), это заканчивается высказываниями: "Зачем верить уголовнику?". То есть не каких то законных действий не проводится, не оспаривают, ни каких то опровергающих материалов...
При это теже следаки чтобы поймать рыбку покрупнее используют мелкую уголовщину как информаторов и им верят))) сплошные у них противоречия )
При это теже следаки чтобы поймать рыбку покрупнее используют мелкую уголовщину как информаторов и им верят))) сплошные у них противоречия )
))) Это стереотип из дуроскопа. Следаки - бумажные черви и просто грамотно оформляют то что им "поставляют" опера. А вот что, кого и в каком виде "поставляют" опера - это другой вопрос. Практика. Да и те и те - обычные люди, им поставили цель - сделать взятку - кого проще поймать водителя который будет совать взятку ГИБДДешнику (даже делать ничего особо не надо - встал незаметно возле поста ДПС и слушай) или губернатора с мэром, которые всю свою жизнь в этом практиковались?
Гость
26 марта 2017, 21:41
Когда мы едины, мы НЕПОБЕДИМЫ!!!
Гость
26 марта 2017, 23:06
Я не хочу быть един с Навальным и с ЕР
Гость
27 марта 2017, 03:28
кто это мы?????????
Гость
27 марта 2017, 09:18
Гость
27 марта 2017, 03:28
кто это мы?????????
мы это самарцы
Гость
27 марта 2017, 09:04
Предлагаю альтернативную местную акцию: "Он тебе не Колян!". Коммунисты, а-у, что язык в ..пу засунули?
Гость
27 марта 2017, 10:01
Спать меньше надо. На интересующее Вас мероприятия коммунисты приглашают уже в четвертый раз. Приходите 2 апреля к 14 часам к Дворцу Спорта на Физкультурной.
Гость
28 марта 2017, 00:13
Гость
27 марта 2017, 10:01
Спать меньше надо. На интересующее Вас мероприятия коммунисты приглашают уже в четвертый раз. Приходите 2 апреля к 14 часам к Дворцу Спорта на Физкультурной.
Слушать этих пустозвонов просто омерзительно. Да и не о том они там мычать будут. Одни лозунги, транспаранты и пару дураков из молодежи, не умеющих ничего кроме как вопить и гонять медведя по городу или на катере с пьяными комсомолками и флагами с транспарантами вдоль набережной кутить... А потом веселые развратные посиделки, кои выложены в интернете...
Гость
26 марта 2017, 22:52
Екатерину Герасимову в итоге отпустили.
Гость
27 марта 2017, 08:50
Жаль. Лобзик в руки - и на лесоповал.
Гость
27 марта 2017, 09:30
Гость
27 марта 2017, 08:50
Жаль. Лобзик в руки - и на лесоповал.
Перебрал накануне?
Гость
27 марта 2017, 09:30
Демократия в России, это когда дают возможность жулику и проходимцу на американские деньги устраивать демонстрации...
Гость
27 марта 2017, 10:29
А гулянки на 1 мая ха счёт бюджета Едросов, что ли?
Гость
27 марта 2017, 10:32
А без американских денег народ глупый?
Гость
27 марта 2017, 10:43
Так митинги были оплачиваемые? Скажите, а где участники могут получить свою часть американских денег?
Гость
27 марта 2017, 10:21
Пусть эти навальные горлопанят. Народ видит за кем правда и сам разберется. Николай Иванович Меркушкин поднимает экономику области, особенно цементное, кондитерское, алкогольное и птицеводческое производство, повышает благосостояние всех жителей области от младенцев до пенсионеров. Да, не все получается сразу. В условиях кризиса, противодействия пятой колонны и агентов госдепа, а также раскачивания лодки, средств на все не хватает. Мудрый Николай Иванович грамотно расставляет приоритеты. Сначала самое необходимое: стадион, стенка, не оскверненный песнями ненавидимого самарцами Высоцкого новый дворец спорта и конечно газон у губернаторского домика. Московское шоссе может подождать, оно почти никому не нужно. А магистраль Центральная вообще - вредный коммунистический план, отголосок тоталитарного прошлого.
Слава Единой России! Навальный в Самаре не пройдет!
Гость
27 марта 2017, 11:41
Уже прошел и митинг тому подтверждение!
Гость
27 марта 2017, 14:17
Гость
27 марта 2017, 11:41
Уже прошел и митинг тому подтверждение!
сборище школьников и студентов.
но интересно другое, а именно плакат с надписью
-цитата - "лгбт сообщество за навального" и его рожа на фоне радуги. вы хотите что бы ваши дети стали одними из них? или вы такой же?
Гость
27 марта 2017, 19:14
Пора бы и мозги включить, если они ест у вас конечно.....
Гость
27 марта 2017, 10:24
Поржал над комментариями ))
Гость
27 марта 2017, 10:37
AvtoZak?
Гость
27 марта 2017, 10:31
Это мощно что против коррупции. Но некогда тот же Медведев , будучи вторым-первым лицом , предлагал закупать самолёты-иномарки вместо развития и поддержания отечественного производства. Так нас какой типаж руководителя более всего возмущает коррумпированного или глупого , или грамотному многое можно прощать(типа Меньшикова при Петре1). Кого в итоге желаем видеть, с какими идеями и действиями?
Ну развитие - развитием, а летать то на чем то надо. И как бы "умная" челядь не бесилась - дураки конечно во власти встречаются, но это либо подставные, либо прям очень близкие родственники вышестоящих.
Кстати на заводе Кузнецова сейчас есть заказ на некоторое количество двигателей и этот контракт вроде бы на 10 лет. Ирония в том что большего количества завод уже выпустить не может, да и без развития завода стоимость одного двигателя получается такой же как и стоимость 2-х годовалого Боинга с двумя такими же двигателями... Как думаете - это глупость (выпускать то что никому не выгодно и не нужно) или грамотность (не дать окончательно загнуться заводу)? И как думаете - кого то это мнение волнует?
Гость
27 марта 2017, 12:18
Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс, теперь Навальный . Это информация к размышлению. СССР уничтожили, теперь им надо уничтожать РФ.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%В Самаре на митинге сторонников Навального против коррупции задержали 20 человек