перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре на спуске площади Славы построят семь фонтанов

Гость
27 марта 2017, 17:29
Там бы ТЦ не помешал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2017, 08:08
Такой проект уже был (подземный ТЦ под площадью). Храм уже есть :-)
Гость
27 марта 2017, 16:50
Ну да, в Самаре больше проблем не осталось. Когда ж вы насытитесь-то, а?
Гость
27 марта 2017, 17:49
Постройте, но на пр.Кирова, Сов.Армии, Ново Вокзалной. Там тоже люди живут.
Гость
27 марта 2017, 22:11
Ты Вам потом тоже построють! Чуток подождите уж пожалуйста
Гость
27 марта 2017, 18:06
Бред какой-то! фонтаны, торговые центры, скульптуры, канатные дороги, вертолетные площадки. что в голове у чиновников? это эпидемия?
Гость
27 марта 2017, 19:16
Да, это заразно. Если попадете на работу в какую-нибудь администрацию, сразу подхватите.
Гость
27 марта 2017, 17:00
Эх, эти бы деньги да на ремонт дорого самарских....Вот это было бы по уму. А фонтаны, как говорится , не товар первой необходимости.
Гость
27 марта 2017, 17:25
Совсем сума сошли, в городе разруха, дорог нет, помойки за каждым углом, а им видимо вид на фонтаны из белого дома подавай. Господа чиновники не нужно разбазаривать народные деньги на сомнительные проекты.
Гость
27 марта 2017, 17:46
Пенсионерам наверно еще что-нибудь подрежут
Гость
27 марта 2017, 17:57
Ниши в стене это колумбарий. Там лучше разместить информацию о закрытых и разоренных заводах и предприятиях, о переданных РПЦ детсадах и территориях, о количестве выехавших за лучшей долей куйбышевцев-самарцев.
Гость
27 марта 2017, 17:13
А Московское шоссе уже открыли?
27 марта 2017, 17:58
Опять плитка. Сразу противотанковые ежи с колючей проволокой ставьте. Чтоб никто не только не проехал, но и не прошел и не прополз.
Гость
27 марта 2017, 18:41
Где деньги нашлись? У пенсионеров?
Гость
27 марта 2017, 19:23
Сейчас опять всю аллею перекопают, всё лето будут рыть/зарывать, а потом закончится финансирование. И даже если, что-то у них и получится, то не раньше 2018 года. А вообще и вправду ТЦ там бы построили, у себя под окнами. Сурков, Ау!!
Гость
27 марта 2017, 20:10
какие фонтаны.. Московское доделайте просто невыносимо
Гость
27 марта 2017, 20:39
Денег куры не клюют. У стариков копейки отбирают и фонтаны возводят.
Гость
27 марта 2017, 21:14
Вот если бы за счёт его губернаторской зарплаты или за счёт его "заработавшего честно-распречестно каждую копеечку гениального финансиста - строителя дворца на Рублевке - сынули"...
Гость
27 марта 2017, 23:06
А на каждом фонтане - мемориальную табличку с информацией сколько тысяч пенсионеров осталось без надбавок к пенсии
Гость
27 марта 2017, 23:23
Сделайте уже в конце концов дороги!!!!!!!!!! Уже ходить не где, про то чтобы ездить уже забыли, что такое асфальт!!!!! Большой колхоз под названием " ДЫРЕНЬ"!!!!!'
Гость
28 марта 2017, 00:14
В Самаре только фонтанария не хватает. А что люди до сих пор в бараках живут - плевать.
Гость
28 марта 2017, 09:36
Класно город преобразится, надо бы еще посередине Волги большой фонтан установить. А с Молодогвардейской 210 всех на Нагорную там есть хорошее местечко.
Гость
28 марта 2017, 10:59
Так Молодогвардейская 210 и есть филиал Нагорной.
Гость
27 марта 2017, 19:30
ЧЕМОДАН!!! ВОКЗАЛ!!! МОРДОВИЯ!!!
Гость
27 марта 2017, 21:17
У власти совсем другие интересы, чем у народа. А все потому, что власть сама себя назначает, а не избирается народом.
Гость
27 марта 2017, 22:13
тут ноги сломаешь .....зато с фонтаном...
Гость
27 марта 2017, 22:27
Ещё тендер не разыграли - не успеют ничего сделать.
Гость
28 марта 2017, 01:03
А попилить?
Гость
28 марта 2017, 18:54
Гость
28 марта 2017, 01:03
А попилить?
Без имитации строительства не могут.
Гость
27 марта 2017, 22:27
На стене нужно крупными буквами написать: прощай наш любимый колываныч! Мы тебя не забудем! Уезжай в столицу нашей родины и будь там губернатором!
Гость
27 марта 2017, 22:30
На стене нужно написать: прощай наш любимый колываныч! Уежай покорять столицу нашей родины и будь там губернатором!
Гость
28 марта 2017, 11:18
В Саранске фонтанов мало, Николай Иванович... не пора ли там "благоустраивать" город. Оставьте уже бедную Самара в покое, хватит уродовать наши достопримечательности!!!!
Гость
30 марта 2017, 09:32
надо МЕТРО строить как в Москве, а фонтанов НЕ НАДО!
Гость
28 марта 2017, 06:53
Неужели не нравится вам, когда город хоть где-то но преображается? Откуда столько депрессии у вас? Надо понимать, что Московское шоссе сейчас делают на федеральные деньги и силами отдельной компании. А фонтаны сделать - это другой источник финансирования. И согласитесь, мало фонтанов в городе, ничего плохого в этом нет. Другое дело - льготы пенсионеров ненадолго б убирать - тут я соглашусь.
Гость
28 марта 2017, 18:55
Он преображается, но пока только в худшую сторону.
Гость
28 марта 2017, 22:32
ага, пенсам пособие узезали, на фонтаны деньги откуда сразу взялись? кому нужно преображение города с нищими стариками?
Гость
27 марта 2017, 18:03
Фонтаны строй, успешный губер, около своего дворца на Рублевке, а в Самаре около Волги они не нужны. Следующий митинг пенсов 2 апреля на Фузкультурной. И старые, и молодые в один строй против этой власти. На Алтае прошел митинг против повышения на ЖКХ итд. едром (Рубцовск). Власть строит фонтаны и игнорирует ваши проблемы, а вы строите баррикады...