перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре учредителя «Антикоррупционного комитета» задержали при даче взятки в 100 тысяч рублей

Гость
27 марта 2017, 20:25
Какие молодцы!!!! Сразу после митинга арестовали.....Оперативно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2017, 07:30
А митинг причём? Или для "патриотов" типа тебя Родина где ...ница в тепле и платят баксами? Главное сегодня заработать, а завтра... будешь снова Родину пендосам продавать вместе с Навальными и им подобным...
Гость
28 марта 2017, 00:03
Мешал кому то...
Гость
28 марта 2017, 03:48
Наверняка кто провернул тому и мешал...
Гость
27 марта 2017, 23:03
Кокого серьезного и страшного преступника взяли, захват кагбудто не дача взятки а покушение какое то.....
Гость
27 марта 2017, 22:56
По ходу видимо сами и зажали и вынудили на такое, по тому что в России только так можно работать, все такие правельные и законо послушные, а живут за счет одних взяток а не зарплат!
Гость
28 марта 2017, 02:47
Настоящий цирк из за 100 тысяч рублей, раздули то из мухи слона, есть и по серьезней приступники.
Гость
28 марта 2017, 11:30
Закрывать надо нач.миграции-Дали то ему!
Гость
29 марта 2017, 01:57
А это СУД решит!
Гость
27 марта 2017, 22:35
Стрёмное задержание....
Гость
27 марта 2017, 22:57
По ходу видимо сами и зажали и вынудили на такое, по тому что в России только так можно работать, все такие правельные и законо послушные, а живут за счет одних взяток а не зарплат!
Гость
27 марта 2017, 23:35
Зачем так жёстко то,он всего 100 т.р.давал,а не убивать его сел.
Гость
28 марта 2017, 09:51
Что то не верится в это, на репрессии похоже. Все это статья граничит с бредом .
Гость
28 марта 2017, 11:44
Согласен бред натуральный! Следовало бы обратить вниманее на более серьезных преступников.
Гость
28 марта 2017, 12:00
А где передача денег? Где получатель? На видео ворвались в стоящую машину и скрутили водителя. Заказной материал по заказному делу, даже факторов привести не могут. Полный беспредел.
Гость
28 марта 2017, 15:59
А где факт передачи денег?
Гость
29 марта 2017, 00:46
А это не интересно снимать , интересно же красиво-оперативно подбежать, заломать дядьку (как буд то у него были варианты убежать), а потом гордиться своей работой, как они умеют, браво!
Гость
29 марта 2017, 17:02
сажать надо тех, кто вымогает взятки, а не тех кто их даёт.зачастую у них выбора нет. и где факт передачи взятки?может он вообще один в машине сидел??
Гость
29 марта 2017, 17:34
Что хотят то и делают.....
Гость
28 марта 2017, 09:50
учредителя общественной организации «Антикоррупционный комитет Самарской области». просил правоохранителя не применять меры административной ответственности, если полиция выявит нарушения миграционной деятельности. Все хорошо но связи не вижу учредитель и мигранты?
Гость
28 марта 2017, 15:55
Жестковато задержание, да и странное.Лучше б так с реальной преступностью боролись.
Гость
29 марта 2017, 11:51
Вот это бред!!!! Целое цирковое шоу! Прям злоумышленник....посмотрите какая стремная машина..., прям видно что как то козел отпущения.
Гость
30 марта 2017, 00:50
Похоже все на заказ.....вынудили....хлопнули.....закрыли!!!!!
Гость
30 марта 2017, 10:45
Задержан председатель партии "Прогресса" Ничего нового! Это вполне системно
Гость
30 марта 2017, 16:58
А почему то в новостях по тв не показали полную версию видео захвата, как они подбегают жестко заламывают руки и лицом на землю! Показывают только когда уже представляются корочками, и мужчину уводят в отделение полицыи, а беспредел вырезан! Вот и делайте вывод друзья...
Гость
4 апреля 2017, 23:32
Это так смешно ,:):):).Задержали они преступника, я на видео лишь увидела,как брали жестко и жестоко человека, а потом пачку денег. Вы бы так лучше маньяков, насильников брали, как будто спланировали захват заранее, позор да и только. Вон детей убивают, и насильники ходят гуляют и раскрыть преступления не могут, а тут человека взяли который сам боролся за антикорупционерную политику, ну понятно же, явно кому-то дорогу перешел, поэтому и повязали чтобы побогаче антикорупционер реальный не сел.
Гость
28 марта 2017, 00:44
Мигрант возглавил антикоррупцию в России!? На землю его предков отправьте, пусть там воюет с коррупцией в аулах и кишлаках.
Гость
28 марта 2017, 02:43
Суд решит куда его и что ему делать, а не ты!
Гость
28 марта 2017, 03:45
Где написано что мигрант? а ты судья что ли? УМНИЧАЕШЬ
Гость
28 марта 2017, 07:27
Вот вам и "Антикоррупционный комитет"... От Навального и ему подобных другого и не жди...
Гость
28 марта 2017, 09:38
А причем тут Новальный? Где связь, логика? Пруфы давай.
Гость
28 марта 2017, 11:32
А причем здесь Навальный!
Гость
27 марта 2017, 21:37
дело было на прошлой неделе, наши ребята принимали
Гость
28 марта 2017, 02:52
Надо вашим ребятам медальку из картонки вырезать!
Гость
27 марта 2017, 21:02
Это из какой диаспоры повязали?
Гость
28 марта 2017, 08:59
В какой ещё стране такое есть? Аникоррупционер даёт взятки...