RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД выяснили, кто стал виновником страшного ДТП на Аэродромной

Гость
29 марта 2017, 20:16
Этот перекресток самый опасный в Самаре. ГИБДД ограничились установкой на нем в прошлом году"мигалки", хотя постоянные нарушения на перекрестке требуют установки СВЕТОФОРА!!!
Гость
29 марта 2017, 17:57
Когда сотрудники ГИБДД поймут, что там нужен светофор?
Гость
29 марта 2017, 19:04
В ста метрах есть светофор.
Гость
29 марта 2017, 20:59
знаки нужны, организация движения, а не светофор.
Гость
30 марта 2017, 00:51
Гость
30 марта 2017, 00:51
знаки нужны, организация движения, а не светофор.
Знаки там тоже есть. Аэродромная - главная, на Мяги "уступи дорогу" с обеих сторон висят. Убрать оттуда переход нафиг, рядом на Дзержинского светофор есть.
Гость
29 марта 2017, 23:23
Давайте все перекрестки светофорами заставим! И ездить не будем! Будим пешком все ходить....
Гость
30 марта 2017, 08:59
И столько жизней этим сохраним!
Гость
30 марта 2017, 10:17
давайте
Гость
30 марта 2017, 12:32
тазовод - уже диагноз. пока этот металлолом ездит по улицам - всем остальным грозит смертельная опасность!
Гость
30 марта 2017, 15:53
Достали вы уже, тролли тазоненавистники! Причем тут марка машины? Тут дело в прокладке между рулем и сиденьем!
Гость
31 марта 2017, 20:52
Марка машины не имеет значение! Самоуверенность водителей удручает - раз проскочил, второй, а в третий попал по-полной! Это безнаказанность за опасную и агрессивную езду. Думаем же, что все ... и ... на дороге, а я такой умный я быстрый. Вот результат! Вспомните ДТП в овраге, когда из-за двух таких красавцев на дорогих иномарках пострадали невинные люди,стоявшие в ожидании зеленого сигнала. Машина, это средство передвижения, а не показатель интеллекта и благоразумия.
Гость
29 марта 2017, 17:23
Нужен светофор
Гость
29 марта 2017, 17:50
Да хоть десять поставь, если дибил за рулём, то не спасёт. Можно подумать на светофорах не сбивают, всё одно и то же. Права нужно отбирать за нарушения и конфисковывать машину, чтобы соблазна не-было сесть за руль, другое ничего не спасёт.
Гость
30 марта 2017, 08:38
А вчера писали, что "классика" ехала по Аэродромной (которая главная) и врезалась в газель, выехавшую к ней на встречку... А сегодня уже "классика" не уступила дорогу! Вообще не понятно... Серьезное изменение показаний и ответственных за ДТП.
Гость
29 марта 2017, 22:38
Светофор установить дорогое мероприятие.....