RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Самары возьмут в кредит 1,38 млрд рублей

Гость
30 марта 2017, 23:56
На фальшфасады надо выдавать кредит фальшрублями
Гость
31 марта 2017, 07:24
На фальшрубли ремонт на Рублёвке несделаешь.
Гость
30 марта 2017, 23:21
Фальшфасады...... еще фальшдороги и фальшдетсады...
Гость
31 марта 2017, 01:07
Огонь!!!!
31 марта 2017, 11:53
Мне кажется спасти положение может только референдум с повесткой дня - Кредиты отдают те, кто их брал (независимо от должности). А то скоро помашем дедушке ручкой и он поедет в свой "социально значимый" поселок родственников оставив самарцев оплачивать кредиты которые он набрал. В советские времена конечно было много чего "не айс", но за банкротство местных предприятий, а потом набор кредитов расстреляли бы скорее всего...
Гость
31 марта 2017, 13:57
нас уже ничего не спасет
31 марта 2017, 14:57
Гость
31 марта 2017, 14:57
нас уже ничего не спасет
Я верю в то что если например вечером какого нибудь депутата (ну и остальные должности по повышающей) на площади Славы встретит хотябы сотая процентов его "избирателей" и просто спросит у него: "... ты не ох..л?" - то все резко изменится. Сомневаюсь правда что встретят... А вот наши тут местные разговоры ничего не решают - как показывает практика вор пока его за руку не схватили и прямо ему что-то не сказали - считает что он самый умный и всех обдурил, даже если все остальные все понимают... PS: И не надо расценивать данное предложение как аналог Украины - я наоборот против того чтобы все потом хлынули на улицу чтобы свергать, когда уже всех все достанет. Я за большую политическую активность сейчас...
Гость
30 марта 2017, 22:40
Вот губер ручки то потёр....
Гость
30 марта 2017, 22:57
А если кредит не отдадут, коллекторы придут?
31 марта 2017, 04:51
Придут, выгонят нас из города со словами: - Освободите жил площадь, она переходит в собственность банка!..
Гость
31 марта 2017, 09:36
Уж больно дорого обходится содержание губернатора и его свиты. Надо бы выгнать мин. половину, начиная с губернатора и сити менеджера.
Гость
31 марта 2017, 13:54
А кто же будет остальными руководить
Гость
31 марта 2017, 07:36
Грабёж!!! Куда делась область, которая всегда была в "плюсе"? Где доходы от нефти и все наши налоги? Почему их не хватает? ...
Гость
31 марта 2017, 07:53
Город Самару надо в Фальшинск переименовать. Все одна фальш и показуха.
Гость
31 марта 2017, 08:23
Если это произойдет, то муниципальный долг Самары вырастет до 8.6 миллиарда рублей( более 60% собственных доходов). Ежегодно, на его обслуживание- выплату процентов, придется тратить более миллиарда рублей. Денег в бюджете на это нет. Придется либо "резать" расходную часть либо брать еще кредит. И так до полного банкротства. Вот куда завели за несколько лет городское хозяйство губернаторские комсомольцы! Как тут не вспомнить: хозяйство вести- не му...ми трясти!
Гость
31 марта 2017, 09:02
Бедным деткам на утренники...
Гость
31 марта 2017, 14:49
Жаль только одно что кредиты они возьмут в своих банках и получат с повышения цен на все и процентов на кредиты людей.
Гость
1 апреля 2017, 11:37
Мордовский фестиваль,одним словом...