перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Утреннее ЧП в Самаре: на Антонова-Овсеенко вспыхнул микроавтобус

Гость
31 марта 2017, 09:49
Газель, у нас слово, обобщающее транспорт перевозящий людей)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 11:04
Точно, и это только в Самаре так говорят)
Гость
31 марта 2017, 11:59
вымораживает просто когда в маршутке форде\фиате\пазике - говорят я в газеле еду... выйдите и посмотрите что на автобусе написано - запомните...
Гость
31 марта 2017, 16:30
Гость
31 марта 2017, 11:59
вымораживает просто когда в маршутке форде\фиате\пазике - говорят я в газеле еду... выйдите и посмотрите что на автобусе написано - запомните...
так просто удобно. привыкли уже все.
Гость
31 марта 2017, 10:23
Никого не жалко никого! Ни друзей ни врагов и т.д. С Шнуров. Во времена союза все бы остановились и давно бы потушили. Сейчас народ червовый и злой. Спасибо партии за это
Гость
31 марта 2017, 11:33
по-пионерски что ли тушили бы? во-первых, инстинкт самосохранения не позволит подойти к горящему автобусу, во-вторых, мало у кого есть в машине исправный огнетушитель
Гость
31 марта 2017, 11:58
Гость
31 марта 2017, 11:33
по-пионерски что ли тушили бы? во-первых, инстинкт самосохранения не позволит подойти к горящему автобусу, во-вторых, мало у кого есть в машине исправный огнетушитель
даже если есть, то 2-литровый, такой огонь уже не погасить. его на мелкое то возгорание может не хватить, пожарники рекомендуют возить 5л огнетушители. а здесь машина уже нужна.
Гость
31 марта 2017, 16:33
во времена союза такую похабщину как Шнуров не слушали, за редким исключением...а машин было раз 10 меньше..
Гость
31 марта 2017, 16:34
Масленица?
Гость
31 марта 2017, 09:03
Разве это "Газель"?
Гость
31 марта 2017, 09:36
а причем здесь "Газель"? Написано же Форд!!!!
Гость
31 марта 2017, 09:22
А тебе не все равно? Если бы ты ехал в этом *ТАЗе* и ОНО загорелось,то название тачки пофигу всем было!!!
Гость
31 марта 2017, 09:47
Это баня
Гость
31 марта 2017, 09:43
самое ужасное, что все проезжают мимо и всем по...ю
Гость
31 марта 2017, 16:57
А вы, что хотели увидеть...Как народ бросается тушить полыхающий автобус, в котором никого нет? Даже если два десятка человек бросились его тушить с автомобильными огнетушителями и столько же, плевками и оставшимся снегом, это бы "Форда" не спасло.
Гость
31 марта 2017, 09:44
кто так снимает!!!