Это происходит потому, что уже месяц, как за дорогами перестали следить. Вообще!
Днём тает, ночью мороз. Утром едешь, осторожно. Каток. 9 водителей тоже едут осторожно, медленно. Один из десяти обязательно либо очень опытен, либо очень хорошо водит. И летит. Именно эти десятые и становятся причинами ДТП.
За дорогами не следят. Не посыпают. Снег говорите выпал? Сам растает, зачем чистить? Хлопотно слишком. А ещё некоторые едут и смотрят не на дорогу, а в планшет, телефон, куда угодно, но не на дорогу!
Гость
1 апреля 2017, 22:59
Там каждый день бьются а в такой снежок, это норм. Главное чтоб все живы.
Гость
2 апреля 2017, 14:11
А то что многие в лето переобулись уже на учитываете?
Гость
2 апреля 2017, 21:47
Переобулись? Очень зря! Сам на зимней и всем друзьям и близким строго запретил. Благо, слушаются.
Гость
2 апреля 2017, 22:27
*** что ль на лето переобуваться, когда еще далеко не +, и когда он будет - не известно!
как говорит мой коллега: дураков не сеют не пашут, они сами родятся!
Гость
2 апреля 2017, 10:29
Да, согласен. "Опытных" у нас развелось много. Дерзкие, самоуверенные. "Неуязвымые".
А когда попадают, виноваты все вокруг, "чайники" так сказать. Но не они. Нееет! Ты что?
Гость
2 апреля 2017, 10:34
Погода? Причем тут погода. Зима у нас ещё, а зимой, как известно, снег выпадает. А когда дорога плохая, всем и опытным и чайникам нужно что? Правильно! Соблюдать дистанцию и скоростной режим. И тогда ничего не случится. Не знаю, как именно тут было, но! Порой из за одного самоуверенного типа может десяток нормальных людей пострадать.
Гость
2 апреля 2017, 12:01
Зачем чистить, посыпать?! Оптимизация бюджетных средств, для дальнейшего целевого направления на озеленение мордовского придомового газона!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
772мм 65%В Самаре из-за снегопада произошло массовое ДТП