RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре аэропорт Курумоч нанял таксистов на Mercedes-Maybach и Skoda Rapid

Гость
5 апреля 2017, 12:09
Лучше б сделали транспортную доступность аэропорта. Весь этот Майбах-гламур в условиях уездного города (в котором еще сегодня/завтра последние дороги перекроют) выглядит просто смешно и убого. В Москве на аэроэкспрессах ездят все, и туристы и бизнесмены.
Гость
5 апреля 2017, 12:44
Зачем на экспрессе, когда можно на автобусе за 100 руб. от Домодедово до м. Домодедовская или маршрутка от Шереметьево до м. Планерная за 80 руб. Зачем ты разницу ты даришь олигарху Собянину? Этот оленевод и так доходы всей России имеет у себя да ты еще ему несешь. Экспресс ходит каждые 30 мин, а автобусы 10-15 мин. Из Внуково обыкн. автобусом за 50 руб. до Юго-Западной. Если меня в Москве не встречали от фирмы, то только так ездила.
Гость
5 апреля 2017, 14:30
Полностью согласны с автором!!!
Гость
5 апреля 2017, 14:57
Гость
5 апреля 2017, 14:57
Зачем на экспрессе, когда можно на автобусе за 100 руб. от Домодедово до м. Домодедовская или маршрутка от Шереметьево до м. Планерная за 80 руб. Зачем ты разницу ты даришь олигарху Собянину? Этот оленевод и так доходы всей России имеет у себя да ты еще ему несешь. Экспресс ходит каждые 30 мин, а автобусы 10-15 мин. Из Внуково обыкн. автобусом за 50 руб. до Юго-Западной. Если меня в Москве не встречали от фирмы, то только так ездила.
Еду как удобно. У меня работа находится в центре, зачем мне после самолета ехать с конца радиальной ветки в утренней толпе, когда можно доехать до центра. Не любите аэроэкспресс, не ездите. Идея в том, что в других городах есть адекватная альтернатива бомбилам. Что Вы, собственно, и подтвердили
Гость
5 апреля 2017, 15:32
Вот это дело, пупы не надорвали? Сколько стоить будет?
Гость
5 апреля 2017, 15:38
Значит ли это, что другим таксистам подъезд к аэропорту для посадки пассажиров будет "заказан"? И во сколько раз эта услуга будет дороже, чем вызов Яндекс, Убер и т.п.?
Гость
5 апреля 2017, 19:48
Не знаю что в этом удивительного, ведь и раньше при аэропорте был безнестерминал и отдельные сервисы обслуживания. Да и сам аэропорт, если не ошибаюсь, принадлежит холдингу ренова, потому и новый терминал строился без бюджетных стредств и без скандалов в отличии от стадиона.
Гость
5 апреля 2017, 12:10
Без порток, а в шляпе. Как прославляют Германию! Молодцы! Зачем свой автопром поднимать, когда у побежденных все лучше. Осталось только на 9 Мая на мерседесе подкатить к Меркушкину и отдавать честь. Вот она Россия униженная....
Гость
5 апреля 2017, 13:36
Действительно, на машинах из .ейропы как-то стыдно ездить.
Гость
5 апреля 2017, 13:53
Меркушка сам к тебе подкатит на мерседесе.