перейти к новости

В Тольятти младенец умер во время прогулки

7 апреля 2017, 11:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
7 апреля 2017, 12:00
какое "кенгуру" в 3 недели отроду???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2017, 12:02
Может я чё не понимаю, но как можно носить трехнедельного малыша в сумке-кенгуру, если он ещё даже голову не держит?
Гость
7 апреля 2017, 12:23
Мне очень жаль малыша. Только следователи должны мамой заняться. Какая сумка кенгуру?Она вообще в своем уме?Ее кто этому научил. Тут статьей УК попахивает. Маленького жалко. Честно.
Гость
7 апреля 2017, 13:15
Полностью согласна с Вами,жалко и маму,и малыша,но мама виновата сама в этом горе.
Гость
7 апреля 2017, 11:40
Мои соболезнования родителям и близким. Очень жаль малыша(((((
Гость
7 апреля 2017, 15:42
К сожалению, у маленьких детей очень часто бывает синдром внезапной смерти... Не объяснимо это. Искренние соболезнования... Ангелочку царствия небесного... мамочке, силы пережить это горе...
Гость
7 апреля 2017, 16:43
Но это не тот случай, не апноэ.Носить трёх недельного малыша в рюкзаке это маразм.
Гость
7 апреля 2017, 12:16
Страшно представить, что пережила мамочка! Соболезную.
Гость
7 апреля 2017, 14:09
Даа...печальный случай, всё от неопытности и нежелания её приобретать..
Гость
7 апреля 2017, 14:12
Какое горе!
Гость
7 апреля 2017, 14:38
Соболезную
Гость
7 апреля 2017, 14:48
Переноски-кенгуру разные бывают... и для новорожденных. В них ребенка переносят в лежачем состоянии. Какой народ злой пошел...сразу виновата мамочка.
Гость
7 апреля 2017, 14:57
Гость
7 апреля 2017, 14:48
Переноски-кенгуру разные бывают... и для новорожденных. В них ребенка переносят в лежачем состоянии. Какой народ злой пошел...сразу виновата мамочка.
Наверно ребёнок задохнулся в кенгуру.
Гость
7 апреля 2017, 15:01
Гость
7 апреля 2017, 14:48
Переноски-кенгуру разные бывают... и для новорожденных. В них ребенка переносят в лежачем состоянии. Какой народ злой пошел...сразу виновата мамочка.
Написано: ребёнок находился в рюкзаке- кенгуру. Значит задохнулся или захлебнулся рвотой.
Гость
7 апреля 2017, 17:50
Так сколько ребенку было: 3 недели или 3 месяца?. Когда делают сообщение в Интернет, хотя бы точно констатировали факты, а не выдумывали. И в 3 недели с ребенком гулять на улице? У мамаши с головой все в порядке.
Гость
7 апреля 2017, 21:49
Почему в 3 недели не гуляют? Все врачи рекомендуют гулять с малышом, если погода и здоровье ребенка позволяет, уже через несколько дней после выписки из роддома.
Гость
7 апреля 2017, 22:08
А что, в 3 недели ещё нельзя? Надо нашим сказать, только вы в курсе
Гость
7 апреля 2017, 18:13
кенгуру бывают и с рождения-лежачие.Царствие небесное малышу!какое горе!!!
Гость
7 апреля 2017, 20:00
В статье написано читайте: рюкзак- кенгуру.
8 апреля 2017, 16:13
В эту пору даже трёхмесячного малыша опасно в рюкзаке носить, а тут едва родившаяся кнопка! Царствие Небесное этому человечку!!
Гость
10 апреля 2017, 12:45
Да что вы все прицепились к этому термину рюкзак-кенгуру! Уже и причину смерти назвали,и виновную нашли! Остановитесь,как вам не стыдно! Неужели не понятно,что тот ,кто составлял текст,мог просто не врубаться в разницу между переноской-кенгуру и,скажем,слингом,либо сумкой-переноской! Что вы разгалделись,одна бабка сказала-и давай разносить и об$ирать всех подряд,прям вот прибила бы.
Гость
7 апреля 2017, 19:09
в другом источнике написано, что ребенку 3 месяца...
Гость