RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Городские власти рассказали, как будет ходить общественный транспорт у Южного моста

Гость
11 апреля 2017, 08:54
Думаю что бога нет.
Гость
11 апреля 2017, 10:22
Ура, Аврору не будут перекрывать на религиозные праздники!!!
Гость
11 апреля 2017, 10:40
Медленно и печально. Под разговоры про обфурсенную и обмеркушенную Самару.
Гость
11 апреля 2017, 10:01
а 52 вообще не дождаться!!!!!!!!!!!!!!! он только один по этому маршруту гоняет так что выбора нет, верните маршрутки на этот маршрут
Гость
12 апреля 2017, 11:56
вранье - давно не ездили данным маршрутом? Интервалы движения По рабочим дням: 4-8 мин. По выходным дням: 8-15 мин. Выпуск на линию По рабочим дням: 15 машин По выходным дням: 10 машин. В течении 20 минут обязательно прибудет автобус даже при условии больших пробок (по промышленности от структурной до авроры)
Гость
12 апреля 2017, 12:42
Напишите как 141
Гость
12 апреля 2017, 13:09
— В связи с капитальным ремонтом моста "Южный" и путепровода "Аврора" с 12 апреля по 31 октября 2017 г. 26, 63, 66, 63, 66, 215: следуют из Куйбышевского района до комбината "Мягкая кровля" в пос. Толевый; 39, 66, 215: следуют от "Центрального" автовокзала до ул. Промышленности; 283: следует в объезд по Заводскому шоссе; 140а, 141: следуют из пригорода до платформы Толевая (ул. Гродненская); 392, 429, 492: следуют с обеих сторон до платформы Толевая (подъезд со стороны пос. Толевый по ул. Белгородской до ул. Гродненской, подъезд со стороны ул. Авроры по ул. Промышленности и ул. Спасской до Южного проезда); 63э, 129э, 101д, 157, 167, 169, 173, 174, 185к: следуют от Хлебной площади через мост "Самарский"; 36ю: следует от кладбища "Рубёжное" через кладбище "Южное" до платформы Красный Кряжок. данные с сайта http://www.samaratrans.info/wiki/index.php/Самара_автобус_маршруты
Гость
11 апреля 2017, 08:27
Куда обратиться ? Чтобы добавили транспорт по ул. Промышленности, 52 ходит только до Ж/д , а в сторону XXII как добираться? Добавьте еще какой нибудь транспорт с ул.Промышленности это разгрузит Аврору.
Гость
11 апреля 2017, 18:08
а 41 вообще отменят... а из Н-ка и Чапаевска через аврору тоже
Гость
11 апреля 2017, 19:48
Ну и нормально,прогуляться полезно,не зима! Только хорошо делайте,чтоб не потрескалось...
Гость
12 апреля 2017, 11:00
Сегодня перешла пешком через мост . Водитель пообещал что там будет 215 на котором доедем дальше. И что вы думаете я увидела толпу людей ждущих 215 с билетами. Пошла пешком . Опоздала на работу
Гость
12 апреля 2017, 12:39
А почему не пишут про 141 маршрут
Гость
12 апреля 2017, 12:41
А про 141 почему не пишут
Гость
12 апреля 2017, 17:38
Мы живём в Самаре на ул.9 Мая . Сын учится в Политехническом колледже. Сегодня утром опоздал на занятия, а обратно добирался 2 часа. Уроки начинаются в 8 утра. Посоветуйте , как ему лучше добираться до колледжа???? На каких маршрутах? У него безлимитная транспортная карта студента. Но только на муниципальный транспорт. Предложите, пожалуйста, наилучший вариант.
Гость
11 апреля 2017, 06:53
А на Пасху и другие религиозные праздники как?
Гость
11 апреля 2017, 08:36
с Божьей помощью
Гость