25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Terminator
11 апр 2017 в 12:17

Это яркий показатель того, что городская власть не умеет работать. Почему такие горы мусора валяются на улице, а с людей взимается плата за уборку территорий? Чем занимаются управляющие компании? Кто получает деньги за отсутствующих дворников?! Губернатору пора менять градоначальника. В противном случае - весь мир будет знать, что грязнее города в мире не существует.

Гость
11 апр 2017 в 12:44

Рудаков ! Вы хоть снег то до конца вывезите , а то мусор под ним никак не убрать !
Или сами тогда и убирайтесь и фотографируйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:52

Если мы люди не будем мусорить, элементарно выбрасывать за собой окурок, использованный проездной, и прочее. Не выбрасывать из окон мусор. То город будет чище, хотя бы в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
Michael
11 апр 2017 в 10:37

Это когда же успели? Всех же на Митинг согнали! В Солнечном даже ни одного дворника не было видно! Можно сейчас пройтись и посмотреть!

Девчуля
11 апр 2017 в 12:08

Эти мешки будут стоять, пока их не распинаяют. Уже проходили.

Michael
11 апр 2017 в 15:49

15 тысяч кубов мусора собрали на субботнике. Это, порядка, тысячи машино-выездов( на Камазе). Больше трех рейсов за день не делают, значит работало не менее трехсот Камазов и тридцати погрузчиков. Кто ни будь видел их?! Туфта!

Гость
11 апр 2017 в 21:13

Ну наконец-то начались задачки для первоклассников: весь год с апреля прошлого года не убирали, в субботник вывезли много тонн мусора, ещё очень много мусора осталась. Ну, а если серьезно, нам всё равно сколько вывезли, главное, чтобы чисто было. Поэтому хочу сказать спасибо всем тем кто действительно убирает, а не придумывает эти цифры. Спасибо простым дворникам, спасибо водителям мусоровозов и погрузчиков, спасибо тем жителям, которые убираются и тем, кто хотя бы доносит свой мусор до мусорки.

Загрузка...