В Самаре дороги помоют шампунем, а дорожные ограждения покрасят в разные цвета
14 апреля 2017, 17:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
14 апреля 2017, 18:33
Я сегодня сдуру проехал по Алма-Атинской.
Её тоже будут мыть с шампунем?
Особенно участок между Карла Маркса и Черемшанской.
Гость
14 апреля 2017, 17:44
А газоны покрасят в зелёный цвет?
Гость
15 апреля 2017, 09:03
Покрасют
Гость
14 апреля 2017, 19:28
ул. Победы помойте. замучилась подоконники каждый день мыть и тюль каждую неделю стирать
Гость
15 апреля 2017, 09:05
Отправите подоконники и выбросите тюль. Мыть станет нечего. Понятно? Викуся)
Гость
14 апреля 2017, 21:07
ВЫ все, как дети малые!))) Какое мытье? Проверить и доказать сможете где мыли, а где нет? Ребята осваивать научились профессионально! Водой польют, а по отчету помыли с дорогим шампунем!
Гость
15 апреля 2017, 21:13
А деньги отмыть надо же? К тому же вода с шампунем потечет в Волгу и снова к нам в краны.КЛАСС!!!
Гость
14 апреля 2017, 18:59
Хотели сказать в Самаре все ямы на дорогах вымоют шампунем!!!
Гость
14 апреля 2017, 19:11
Видать у кого то скопилось много нереализованого шампуня.
Гость
14 апреля 2017, 20:56
А тротуары убирать кто-нибудь собирается? Ладно уж мыть, хоть бы землю и песок после зимы собрали.
Гость
14 апреля 2017, 19:57
А где вы видели дороги?
Гость
14 апреля 2017, 21:30
Порыв властей к чистоте и эстетству похвальный, но Самара - город контрастов. Параллельно могут быть две улицы- одна намытая, по другой ваще не проедешь! Это видимо туристическая фишка такая.
Гость
14 апреля 2017, 22:09
А шампунь будет против перхоти или для увеличения объема ? А на Заводском шоссе и мыть не надо, там проблема доехать сухим.
Гость
15 апреля 2017, 02:07
Шампунь только для увеличения обьема (асфальта)! Ноу-хау по мордовски, а вдруг поможет и дыры затянутся))
Гость
14 апреля 2017, 18:09
В самаре нет дорог, вы о чем?
Гость
14 апреля 2017, 19:08
Алма-атинку споласните. Позорище, а не руководство города.
Гость
14 апреля 2017, 19:17
В прошлом году уже красили в разные цвета. Что, краска попалась плохая?!
Гость
14 апреля 2017, 19:23
У нас будут самые чистые ямы в ПФО
Гость
14 апреля 2017, 22:36
4 ступичных, 2 рычага передних , 2 опоры и это за зиму плюс весна авто гранд витара. Ремонта на 25тр минимум. Мне не нужны Ваши отчеты о мытых мытых центральных улицах и пыли Безымянки, мне нужна Алма-Атинка, МШ, Управа. Предлагающим потерпеть ответ один - идите нафиг или оплачивайте ремонт, простой и неудобства.
Гость
14 апреля 2017, 22:58
Сначала дороги сделайте а потом мойте губернатор наш не уважаемый где дороги Карла Маркса разбита алма атинка разбита 66й квартал разбита московское шоссе асфальт сняли и успокоились.от мехзавода в сторону новосемейкино только хорошая дорога.и все дальше убита
Гость
14 апреля 2017, 19:49
Влажная уборка улиц -это неплохо..хорошо...можно и не мыть улицы шампунем..но постоянно делать влажную уборку улиц и площадей надо..обязательно....снег сошел..и такая пылища..ужас....поливать надо и несколько раз в день.....Ну а о покраске в разные цвета ограждения в городе...ЭТО УЖ КАКОЙ-ТО БРЕД...ЭТО КТО-ЖЕ ТАК РЕШИЛ...РАЗНЫЕ ЦВЕТА..НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМ ГОРОДСКИХ..А ИХ МНОГО В САМАРЕ...К ТОМУ ЖЕ ЭТО БЕСВКУСИЦА..НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ...ХОТЯ..В НАШЕЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЕ СИДЯТ БО-О-О-ЛЬШИЕ УМНИКИ....КАК СКАЖУТ ..ТАК И БУДЕТ..А ЖАЛЬ...
Гость
14 апреля 2017, 21:38
красить в разные цвета, а лучше в радугу
Гость
15 апреля 2017, 10:30
У Вас пылища, а у нас в посёлке Мехзавод грязища!!!
Гость
15 апреля 2017, 14:25
Всё по мордовскому фен-шую!
Гость
14 апреля 2017, 18:10
Это зачем ? Может лучше дороги сначала отремонтировать , а потом их мыть шампунем.
Гость
15 апреля 2017, 10:16
Так всего-то помоют 79 городских улиц, до вас очередь не дойдёт. Покупайте противогазы. На Ташкентской уже и асфальта не видно!!! Пыль и грязь, пылесос точно уже не поможет, только лопата.
Гость
14 апреля 2017, 22:26
На улице дождь, а по улице едет машина и поливает улицу)))) Ржачно)))Эх, Рассея!))))
Гость
14 апреля 2017, 23:34
лишь бы деньги бюджетные распилить. можно и дороги не делать а просто мыть шампунем. и красить бордюры. помню как ул. Гагарина и победы.по красили и на следующей же год же, все бордюры за сменили. вот вам и освоение денег
Гость
14 апреля 2017, 23:48
Ну допустим дороги вы уже отмыли(денежные средства освоили),а когда начнёте дороги делать?
Гость
14 апреля 2017, 23:50
А ямы тоже отмоют?вот деньги списывают в наглую,ужас вообще.то пишут что прокуратура между ям и канав ищет дорожное покрытие,найти не может,а теперь пишут с шампунем мыть дороги,что нашли чтоль?а где дороги ?мы не видели,одни ямы только
Гость
14 апреля 2017, 23:52
Может всё-таки отремонтировать сначала,ямы заделать хотябы,на дорогах одни лужи,или так удобнее денег списать?
Гость
15 апреля 2017, 07:45
Видимо, родственники приобрели также и завод по производству шампуня.
Гость
15 апреля 2017, 08:14
"Главное условие при такой мойке – наличие ливневой канализации."
Так в городе действующих ливневых канализаций можно по пальцам одной ноги пересчитать. Или это недокупленная снегоуборочная техника о которой всю зиму говорили?
Гость
15 апреля 2017, 09:09
Мозги промойте
Гость
15 апреля 2017, 10:32
А когда тротуары и дороги во дворах убирать и мыть начнут? А то на девственно чистые городские улицы грязь из дворов натаскают.
Гость
15 апреля 2017, 15:30
И наверняка Мордовским шампунем,а могёт Самару уже переименовать в СаМордовию
Гость
15 апреля 2017, 15:28
Контракт точно на Мордовский шампунь самый лучший шампунь в России
Гость
15 апреля 2017, 18:08
Да это же клондайк! Списывать бабло на мытье дорог шампунем! Остап Бендер просто невинное дитя рядом с нашими обнаглевшими рожами.)))
Гость
15 апреля 2017, 21:42
Басманный суд по некоторым крокодиловые слёзы льет.
Гость
16 апреля 2017, 12:08
Смысл их мыть, если все равно так называемые"автолюбители" разнесут грязь с газонов и детских площадок, на которых паркуются в каждом дворе(ул. Подшипниковая, д. 26, например). Сначала надо газоны и детские площадки привести в порядок и огородить от этих"автолюбителей". А потом уже мыть и убирать центральные улицы.
Гость
14 апреля 2017, 17:56
Алма-Атинская,Ракитовское,Маркса, Стационарный не надо.Они сами моются ежедневно Спонсор Водоканал.
Гость
14 апреля 2017, 18:04
Самое главное цвет коллектора.....дышать уже нечем а они только приступили хотя обещали с 1 апреля мыть улицы
Гость
14 апреля 2017, 19:04
Какое же немаловажное значение имеет цвет ограждений в районах? По какому принципу будет определяться цвет для каждого рпйона?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
774мм 64%В Самаре дороги помоют шампунем, а дорожные ограждения покрасят в разные цвета