СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На украшение стены на спуске площади Славы в Самаре уйдет год и 74,98 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
17 апр 2017 в 17:00

Полсотни квартир для переселения из ветхого жилья можно купить... граждане чиновники, совесть есть?

Гость
17 апр 2017 в 16:42

лучше бы город пропылесосили, да газонной травы посадили побольше...

Гость
17 апр 2017 в 16:51

Лучше бы просверлили отверстия в стене, куда записки класть с наказами Меркушкину

Веселый Роджер.
17 апр 2017 в 17:14

75 ЛЯМОВ за ерунду ВЫСОСАННУЮ ИЗ ПАЛЬЦЕВ!!!
ЧУШНЯ!!!

Шуршавый Гуимплен
17 апр 2017 в 17:17

Пол МИЛЛИАРДА уже вбухали в ЭТУ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ!
Там нет бетона!
Там обычный рядовый красный кирпич,который оштукатурен!
И за это *У.........ЩЕ* отвалили вначале 240 миллионов?!!!Да при Андропове за это сразу была конфискация и после на Север-бананы лет 25,выращивать!!!Где Счетная комиссия Степашина!?

Гость
17 апр 2017 в 16:56

Очень верное слово - УЙДЕТ.....

Гость
17 апр 2017 в 16:25

Что-то многовато 75млн за это

Гость
17 апр 2017 в 17:14

уже сейчас надо маски от пыли, слов нет!

Райхана Мансурдовна Горбачева!
17 апр 2017 в 17:26

Мишка не допустил бы такого бардака!
За какие то буквы 75 МИЛЛИОНОВ!
Всех в *Солнечный Магадан*учиться бережливости средств!
За ПЯТЬ лет ПРАВЛЕНИЯ СОЗПДАТЕЛЯ(из Мордовии)ДОЛГ САМАРЫ ВЫРОС БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА!!!С 32 МИЛЛИАРДОВ,до 78 МИЛЛИАРДОВ!!!Кто выплачивать будет?Ведь его скоро *снимут* по состоянию здоровья,для сидения в Федеральном Собрании(там все такие же Созидатели).Не ждите снижения цен:транспорт будет 30рублей,налоги на недвижимость поднимут и вообще все поднимут!!!Для чего нам такая жизнь в долгах?Нет работы,нет з/п, нет других маломальских благ!Все вокруг что то перепродают-вот и вся работа!Да еще *Специалисты с Юга*везде *работают*-улицы от грязи убирают,строят дома и коттеджи.

Гость
17 апр 2017 в 18:06

Стену снести. Меркушкина отправить в отставку. Он нам запомнится только этой стеной.

Zex
17 апр 2017 в 18:11

Не чего было строить эту стену! Снесите её, и приведите склон в прежний вид. Меркушкина тоже долой!

Гость
17 апр 2017 в 18:13

Лавров как-то сказал крылатую фразу....ну, вы поняли)

Гость
17 апр 2017 в 16:28

воздвигли, а чем заполнить из пальца теперь высасывают

17 апр 2017 в 17:35

Совсем ... деньги некуда девать. А народ нищает

Гость
17 апр 2017 в 17:43

Кому нужна стена и фонтаны, когда в городе разруха, дома облезлые, грязь и нет дорог? Мудро..слов нет.

Гость
17 апр 2017 в 18:09

У пенсионеров льготы отняли. А на стену никаких денег не жалко, лишь бы оправдать её существование. Надеюсь после отставки меркушкина стену снесут.

Девчуля
17 апр 2017 в 17:30

а что, еще не всю украсили? зато всем миром детям на лечение собираем, смски шлем. Детям эти деньги отдайте на лечение.

Гость
17 апр 2017 в 18:23

Эта стелла ужас современных архитекторов.

Гость
18 апр 2017 в 09:19

Жуть какая, стены за такие деньги облагораживаем... а другие стены падают на автомобили и на людей. Прямо за зданием СОФЖИ и налоговой Октябрьского р-на падают секции бетонного забора, одна за другой... на припаркованные авто. Люди там проходят, вот пока на голову кому-то не упадет, фиг кто ж.. свою поднимет. Буквально вчера еще одна секция упала и ведь никто не убирает, не укрепляет, всем по-фи-гу. Три оленя себе парковку отхапали, налоговая отгорожена, а забор ничей. МП Благоустройство говорят - не наше, коммунальщики не берут трубки, забор ничей!!! Кому бетонные секции нужны? Приезжайте - забирайте, ничей же... Слов нет.

Гость
17 апр 2017 в 18:28

Господь, дай нам вменяемую власть! В наш Мухо..ск

Гость
17 апр 2017 в 21:23

А мнение горожан что нибудь для власти значит?

Гость
17 апр 2017 в 21:15

Стена плача, иначе назвать нельзя.Достижений нет,заводов нет, кому нужна эта стена да за такие деньги??? Столько денег угробили в этот ужас.Прокуратура где ты ??? Наведи порядок в городе .Жалко что я не прокурор ,руки чешутся шайку разогнать.В Магадан по Транссибирской.

Гость
17 апр 2017 в 21:24

Эта стена красноречиво отражает отношение властей к жителям города.

Гость
17 апр 2017 в 22:52

ух ты!!!!
ещё 75 лямов наторговали!!!
депрат управления делами губера радостно потирает ручки - ещё червончик к их рукам прилипнет от единственного участника торгов:))))))

Алексанндр
18 апр 2017 в 07:39

Ну правильно деньги-то остались.... у пенсионеров число поездок сократили, субсидии различного вида отменили, частично лекарства бесплатные тоже отменили...........

Гость
18 апр 2017 в 11:38

Не было стены - не было проблем с ее оформлением. Меркушкин тратит бюджетные деньги на решение проблемы, которую сам создал опять же за бюджетные деньги.

Гость
18 апр 2017 в 15:28

Денег на льготы пенсионерам нет, а на стену есть. Несчастный пенсионер жалкие 30 тыс в месяц наездил не по делу, а тут 75 млн. на ветер и ничего.

Гость
18 апр 2017 в 16:26

Сравнять с землей эту стену и вернуть былой облик! Выйдет намного дешевле чем перекрашивание, а сэкономленные деньги раздать тем нуждающимся, ради которых льготы поснимали с пенсионеров.

18 апр 2017 в 11:45

Люди - не что. Показуха - всё!

Гость
18 апр 2017 в 11:49

Лучше разукрасить авторов сего чудища. Что бы другим неповадно было.