Пол МИЛЛИАРДА уже вбухали в ЭТУ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ!
Там нет бетона!
Там обычный рядовый красный кирпич,который оштукатурен!
И за это *У.........ЩЕ* отвалили вначале 240 миллионов?!!!Да при Андропове за это сразу была конфискация и после на Север-бананы лет 25,выращивать!!!Где Счетная комиссия Степашина!?
Мишка не допустил бы такого бардака!
За какие то буквы 75 МИЛЛИОНОВ!
Всех в *Солнечный Магадан*учиться бережливости средств!
За ПЯТЬ лет ПРАВЛЕНИЯ СОЗПДАТЕЛЯ(из Мордовии)ДОЛГ САМАРЫ ВЫРОС БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА!!!С 32 МИЛЛИАРДОВ,до 78 МИЛЛИАРДОВ!!!Кто выплачивать будет?Ведь его скоро *снимут* по состоянию здоровья,для сидения в Федеральном Собрании(там все такие же Созидатели).Не ждите снижения цен:транспорт будет 30рублей,налоги на недвижимость поднимут и вообще все поднимут!!!Для чего нам такая жизнь в долгах?Нет работы,нет з/п, нет других маломальских благ!Все вокруг что то перепродают-вот и вся работа!Да еще *Специалисты с Юга*везде *работают*-улицы от грязи убирают,строят дома и коттеджи.
Жуть какая, стены за такие деньги облагораживаем... а другие стены падают на автомобили и на людей. Прямо за зданием СОФЖИ и налоговой Октябрьского р-на падают секции бетонного забора, одна за другой... на припаркованные авто. Люди там проходят, вот пока на голову кому-то не упадет, фиг кто ж.. свою поднимет. Буквально вчера еще одна секция упала и ведь никто не убирает, не укрепляет, всем по-фи-гу. Три оленя себе парковку отхапали, налоговая отгорожена, а забор ничей. МП Благоустройство говорят - не наше, коммунальщики не берут трубки, забор ничей!!! Кому бетонные секции нужны? Приезжайте - забирайте, ничей же... Слов нет.
Стена плача, иначе назвать нельзя.Достижений нет,заводов нет, кому нужна эта стена да за такие деньги??? Столько денег угробили в этот ужас.Прокуратура где ты ??? Наведи порядок в городе .Жалко что я не прокурор ,руки чешутся шайку разогнать.В Магадан по Транссибирской.
ух ты!!!!
ещё 75 лямов наторговали!!!
депрат управления делами губера радостно потирает ручки - ещё червончик к их рукам прилипнет от единственного участника торгов:))))))
Ну правильно деньги-то остались.... у пенсионеров число поездок сократили, субсидии различного вида отменили, частично лекарства бесплатные тоже отменили...........
Не было стены - не было проблем с ее оформлением. Меркушкин тратит бюджетные деньги на решение проблемы, которую сам создал опять же за бюджетные деньги.
Сравнять с землей эту стену и вернуть былой облик! Выйдет намного дешевле чем перекрашивание, а сэкономленные деньги раздать тем нуждающимся, ради которых льготы поснимали с пенсионеров.
Полсотни квартир для переселения из ветхого жилья можно купить... граждане чиновники, совесть есть?
лучше бы город пропылесосили, да газонной травы посадили побольше...
Лучше бы просверлили отверстия в стене, куда записки класть с наказами Меркушкину
75 ЛЯМОВ за ерунду ВЫСОСАННУЮ ИЗ ПАЛЬЦЕВ!!!
ЧУШНЯ!!!
Пол МИЛЛИАРДА уже вбухали в ЭТУ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ!
Там нет бетона!
Там обычный рядовый красный кирпич,который оштукатурен!
И за это *У.........ЩЕ* отвалили вначале 240 миллионов?!!!Да при Андропове за это сразу была конфискация и после на Север-бананы лет 25,выращивать!!!Где Счетная комиссия Степашина!?
Очень верное слово - УЙДЕТ.....
Что-то многовато 75млн за это
уже сейчас надо маски от пыли, слов нет!
Мишка не допустил бы такого бардака!
За какие то буквы 75 МИЛЛИОНОВ!
Всех в *Солнечный Магадан*учиться бережливости средств!
За ПЯТЬ лет ПРАВЛЕНИЯ СОЗПДАТЕЛЯ(из Мордовии)ДОЛГ САМАРЫ ВЫРОС БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА!!!С 32 МИЛЛИАРДОВ,до 78 МИЛЛИАРДОВ!!!Кто выплачивать будет?Ведь его скоро *снимут* по состоянию здоровья,для сидения в Федеральном Собрании(там все такие же Созидатели).Не ждите снижения цен:транспорт будет 30рублей,налоги на недвижимость поднимут и вообще все поднимут!!!Для чего нам такая жизнь в долгах?Нет работы,нет з/п, нет других маломальских благ!Все вокруг что то перепродают-вот и вся работа!Да еще *Специалисты с Юга*везде *работают*-улицы от грязи убирают,строят дома и коттеджи.
Стену снести. Меркушкина отправить в отставку. Он нам запомнится только этой стеной.
Не чего было строить эту стену! Снесите её, и приведите склон в прежний вид. Меркушкина тоже долой!
Лавров как-то сказал крылатую фразу....ну, вы поняли)
воздвигли, а чем заполнить из пальца теперь высасывают
Совсем ... деньги некуда девать. А народ нищает
Кому нужна стена и фонтаны, когда в городе разруха, дома облезлые, грязь и нет дорог? Мудро..слов нет.
У пенсионеров льготы отняли. А на стену никаких денег не жалко, лишь бы оправдать её существование. Надеюсь после отставки меркушкина стену снесут.
а что, еще не всю украсили? зато всем миром детям на лечение собираем, смски шлем. Детям эти деньги отдайте на лечение.
Эта стелла ужас современных архитекторов.
Жуть какая, стены за такие деньги облагораживаем... а другие стены падают на автомобили и на людей. Прямо за зданием СОФЖИ и налоговой Октябрьского р-на падают секции бетонного забора, одна за другой... на припаркованные авто. Люди там проходят, вот пока на голову кому-то не упадет, фиг кто ж.. свою поднимет. Буквально вчера еще одна секция упала и ведь никто не убирает, не укрепляет, всем по-фи-гу. Три оленя себе парковку отхапали, налоговая отгорожена, а забор ничей. МП Благоустройство говорят - не наше, коммунальщики не берут трубки, забор ничей!!! Кому бетонные секции нужны? Приезжайте - забирайте, ничей же... Слов нет.
Господь, дай нам вменяемую власть! В наш Мухо..ск
А мнение горожан что нибудь для власти значит?
Стена плача, иначе назвать нельзя.Достижений нет,заводов нет, кому нужна эта стена да за такие деньги??? Столько денег угробили в этот ужас.Прокуратура где ты ??? Наведи порядок в городе .Жалко что я не прокурор ,руки чешутся шайку разогнать.В Магадан по Транссибирской.
Эта стена красноречиво отражает отношение властей к жителям города.
ух ты!!!!
ещё 75 лямов наторговали!!!
Денег на льготы пенсионерам нет, а на стену есть. Несчастный пенсионер жалкие 30 тыс в месяц наездил не по делу, а тут 75 млн. на ветер и ничего.
Сравнять с землей эту стену и вернуть былой облик! Выйдет намного дешевле чем перекрашивание, а сэкономленные деньги раздать тем нуждающимся, ради которых льготы поснимали с пенсионеров.
Люди - не что. Показуха - всё!
Лучше разукрасить авторов сего чудища. Что бы другим неповадно было.