В Самаре для инвалидов планируют увеличить лимит поездок по транспортной карте
18 апреля 2017, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
18 апреля 2017, 12:57
В у власти нет совести совести. Миллиардер Меркушкин начал бороться с пенсионерами и инвалидами урезая и так нищенскую пенсию. Человек так далеко отделился от своего народа, что он просто не понимает нужды и сложность жизни этих людей. Когда же этого старика выгонят на отдых, что б больше не портил жизнь пожилым людям.
Гость
19 апреля 2017, 10:34
Да его не на отдых надо, а в Сибирь с предварительной конфискацией всего "нажитого непосильным трудом".
Гость
18 апреля 2017, 12:14
когда же вы нажретесь и перестанете врать и изворачиваться ? Пол месяца ездишь,пол месяца пешком ходишь. А Губернатор даже не в курсе законов ,как федеральных,так и местных, так " свадебный генерал" Есть федеральный закон об инвалидах - будьте любезны его выполнять и привести местный закон в соответствии к федеральному! _ ПРОЕЗД ДЛЯ ИНВАЛИДОВ БЕСПЛАТНЫЙ ! На всей территории России.
Гость
18 апреля 2017, 13:14
угу, адресно будут они разбираться. как же. с коммунальными выплатами уже разобрались. зато прожектов на миллиарды...
Гость
18 апреля 2017, 13:36
Преступная нить вьется между чиновниками и руководителями транспортных компаний. Нет ни одного пенсионера, который каким-то чудом мог разбогатеть на транспортной карте. Долой таких руководителей!
Гость
18 апреля 2017, 15:05
"В денежном выражении это почти 30 тысяч рублей." Какие бешеные деньги для бюджета. Вы посмотрите расходы на свое содержание, господа чиновники. 30 тыс. капля в этом море. Выход нашли, пенсионеров обобрать, а самим на трамвай слабо пересесть?
Гость
18 апреля 2017, 14:46
Да, давайте вместе с правоохранительными органами посмотрим - куда это в 51 раз поехал пенсионер...? А вдруг он обманывает государство! Бред! Стыд и срам!
Гость
18 апреля 2017, 16:33
Хороший тактический ход! сначала все отберу, а потом чуток верну и вуаля! все меня любят!
Гость
18 апреля 2017, 14:40
Пришлый губер решил поиграть в очень древнюю игру. Сначала всё отобрать, а потом, что останется у тех у кого отобрали эти остатки поделить. На первом этапе Пришлый губер у гражданина отбирает всё, что можно отобрать. А на втором этапе этот же Пришлый губер делает снисходительный жест, делает заботливый вид и соизволяет что то добавить от того, что отобрал...
Гость
18 апреля 2017, 22:07
А вот и неправда учителям например просто в 3 раза в сельской местности снизили компенсации!
Гость
19 апреля 2017, 09:45
Опять про 1000 поездок.Сколько можно? Лето на носу. Дача Какие 50 поездок? Только безлимит. И почему это увеличат только инвалидам? А мы должны объяснять,почему едем с пересадкой,а не мерзнем на морозе или не стоим под палящим солнцем,ла еще эту причину не сочтут уважительной.
Гость
18 апреля 2017, 14:50
А куда ездить настоящим инвалидам ? Они все дома сидям и даже из квартиры выйти не могут Это что за инвалид , который по Самаре круги наматывает ? Может пора с таких инвалидов просто снять эту ложную инвалидность ?
Гость
18 апреля 2017, 15:09
Антимонова залогинься!!!
Гость
18 апреля 2017, 16:40
По больницам, бестолоь. А еще по бесконечным комиссиям, за рецептами, а потом за лекарствами.
Гость
18 апреля 2017, 16:42
Разные инвалиды есть и это не обязательно колясочники. Вы, например, умственный...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%В Самаре для инвалидов планируют увеличить лимит поездок по транспортной карте