В Самаре жители не получают компенсацию за ЖКХ из-за нерадивых управляющих компаний
18 апреля 2017, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
18 апреля 2017, 15:21
Если я имею право на льготы от государства, при чем здесь "прокладка" в виде управляющей компании. Деньги отдайте, а с ней разбирайтесь сами. И будьте готовы к тому, что придется людям индексировать задолженность. Полагаю, чиновники в очередной раз запустили неподготовленный проект и кивают на "дядю". Прискорбно все это.
Гость
18 апреля 2017, 16:12
УК и прочие нужны как минимум для того, чтобы сообщить о факте оплаты и отсутствии долга, т.к. при наличии задолженности компенсация не выплачивается.
Гость
18 апреля 2017, 18:30
Это наши РУКОВОДИТЕЛИ проворонили сроки. С июля 2016 все начинать надо было. А УК за 5 дней до конца года сообщили. А это надо организовать службу. Оплатить электронную подпись,программу и оплатить ставку, кто этим будет заниматься. И все это с наших денег. А чиновники тут не причем.
Гость
18 апреля 2017, 13:55
Ага, сказки рассказывают. Нам например ещё ни одной выплаты не провели в этом году. СамараЭнерго, Самара-Газ, Водоканал в один голос говорят, что все сведения отправлены в соц.службу. А Соц-служба исправно отвечает, что сведений не получала, но через месяц всё обязательно наладиться. Надо только подождать.
Гость
18 апреля 2017, 14:23
Социальная служба Советского района о моих не выплатах отвечает именно так. И так продолжается с февраля с февраля месяца 2017 года.
Гость
18 апреля 2017, 14:17
Так примите закон: за просрочку подачи данных об оплате взыскивать с виновных пени по той же ставке, по которой начисляются пени гражданам за задержку оплаты ЖКУ, и перечисляйте эти суммы пострадавшим льготникам. Если УК это не исполнят, лишать лицензии немедленно.
Гость
18 апреля 2017, 16:35
Всё тоже самое. С ЯНВАРЯ НИ КОПЕЙКИ. Предложили потерпеть до мая. Скоро в суд пойду.
Гость
18 апреля 2017, 17:10
Не в суд идти наgо, а на следующий митинг. Когда он у вас?
Что Матвеев говорит? На достигнутом не останавливаемся...
Гость
18 апреля 2017, 18:47
Гость
18 апреля 2017, 17:10
Не в суд идти наgо, а на следующий митинг. Когда он у вас?
Что Матвеев говорит? На достигнутом не останавливаемся...
Матвеев тоже доверие не оправдал, смотрите сюжет у Дениса Сарова в контакте.
Гость
18 апреля 2017, 21:16
Гость
18 апреля 2017, 18:47
Матвеев тоже доверие не оправдал, смотрите сюжет у Дениса Сарова в контакте.
На Матвееве свет клином не сошелся. Ушел Матвеев, пришел Варфоломеев. Самарцы в Поволжье самые непокорные. Так и дальше должно быть. Не сдаваться.
Почему бы не собраться на МШ и Мичурина? Чего вам терять?
И так уж все они отобрали у вас...
Гость
18 апреля 2017, 15:21
Не представляют данные, так как там одна липа. Приписывают гражданам несуществующие долги, присваивая их деньги. А потом банкротятся.
Гость
18 апреля 2017, 15:51
а причем здесь льготники.,ЗАКОН устанавливают чиновники.
Гость
18 апреля 2017, 15:52
С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА НИ КОПЕЙКИ КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПОЛУЧИЛ. ДОЛГОВ НЕТ. СВЕДЕНИЯ В СОЦСЛУЖБЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ЕСТЬ. А КОМПЕНСАЦИИ У МЕНЯ НЕТ.
Гость
18 апреля 2017, 16:31
Выплаты получили,только в каком размере? Я пенсионерка из сельской местности.и нам как сельским учителям была компенсация на оплату отопления (газ).За март получила чуть больше 300 рублей, хотя за газ и за свет заплатила три с половиной тысячи.А за апрель наверно вообще ничего не получим.Нас просто в очередной раз надули.Теперь зимой половина пенсии будет уходить на оплату коммунальных услуг.Пенсия 12 тысяч,при стаже 40 лет.Я просто хочу спросить , почему же вы , господа депутаты , так ненавидите врачей,учителей, которые всегда получали нищенскую зарплату, а теперь вы даже отобрали те крохи, Конечно сытый голодного не поймёт .
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%В Самаре жители не получают компенсацию за ЖКХ из-за нерадивых управляющих компаний