перейти к новости

В Самаре уничтожили свыше 600 кг помидоров из Турции

18 апреля 2017, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
18 апреля 2017, 23:21
Все на Норде продается
Гость
19 апреля 2017, 10:37
Вот и славно!
Гость
18 апреля 2017, 23:55
Из-за упрямого Эрдогана россияне остались без турецких помидор. Не хочет, видите ли, за дорого покупать нашу пшеницу.
Гость
19 апреля 2017, 09:57
Да уж Россяя одним словом боримся с корупцией
Гость
18 апреля 2017, 19:39
Остальные пустили в реализацию!
Гость
19 апреля 2017, 07:27
По себе разобрали, а отчитались, что все уничтожили
Гость
19 апреля 2017, 09:47
Какой же бред! Столько детских домов.Где дети только по праздникам видят продуктовые"изыски".А они все под бульдозер! Все таки у нас нет будущего!
Гость
19 апреля 2017, 10:34
НАРОД, НАС И ТУТ ОБМАНЫВАЮТ !!! ЕСЛИ РАЗДОВАТЬ ГОЛОДНЫМ, ТО ЭТО НАДО Р_А_З_Д_А_В_А_Т_Ь , Т.Е. ОТДАТЬ ДРУГИМ. ТУТ ЧИНУШИ ДЛЯ ВИДУ РАЗДАВИЛИ 2 ДЕСЯТКА ПОМИДОР, А ОСТАЛЬНЫЕ РАСПИХАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ, ДА ПО СВОИМ МАГАЗИНАМ.
Гость
19 апреля 2017, 10:37
Дурное дело не хитрое.
Гость
18 апреля 2017, 21:43
Никогда немцы бы такое не сделали. Как это уничтожить продукты, когда в в стране где-то 20% голодают. В 90-х по всей Германии стояли автобусы с надписью "для детей России" и немцы несли туда свои пакеты.Но потом поднялась нефть,но вы ничего не смогли сделать путевого, а скоро также будут стоять автобусы...Ваш путь только вниз.
Гость
19 апреля 2017, 01:10
Опять "вам"? Ты чьих сам-то будешь? И откель за Германию знаешь?
Гость
19 апреля 2017, 09:30
Гость
19 апреля 2017, 01:10
Опять "вам"? Ты чьих сам-то будешь? И откель за Германию знаешь?
Она пишет из Германии, жила раньше в Самаре, потом уехала, но настальгирует,
Гость
19 апреля 2017, 10:10
Гость
19 апреля 2017, 09:30
Она пишет из Германии, жила раньше в Самаре, потом уехала, но настальгирует,
А Сан-Диего в которой из земель Германии находится? Походу она, мягко говоря, врет.
Гость
19 апреля 2017, 10:30
ВЛАСТЬ БОИТЬСЯ, ЧТО НАРОД НАЧНЁТ ЕСТЬ ДОСЫТА????
Гость
18 апреля 2017, 19:18
я бы не отказался от 50 кг ! семья большая ,два инвалида ,куча внучат,зарплата у детей маленькая по 18 т! зачем губить продукты ,варварство какое то ! народ бедствует !
Гость
19 апреля 2017, 05:04
Уничтожили они на бумаге, а на деле растащили....
Гость
18 апреля 2017, 19:58
помидоры 205 рублей за кг, молодцы, давите дальше
Гость
19 апреля 2017, 13:57
205-это ещё ничего..в Тольятти приличные помидоры,которые хоть пахнут как надо, а не воском, стоят 245 рублей. Город погряз в нищите, молодёжь из города уезжает,работы нет,а та,что есть -со смешной зарплатой в 10-15 тысяч. ...чье руководство страны,региона,города.Всё..цензурные слова закончились.
Гость
19 апреля 2017, 12:15
последнюю фотку посмотрите...
Гость
19 апреля 2017, 13:08
фотки ваще зачетные, весь город такой ,,,,,ный. одна большая помойка
Гость
18 апреля 2017, 18:04
..!!! Ни себе ни людям!!! Проверили бы качество и раздали!!! По нуждающимся местам!!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 18:46
где еще 6 кг?
Гость
18 апреля 2017, 19:21
И это в Поволжье происходит, где с его трагической историей голода. Что у них в башках то, у этих уничтожителей? Как можно вообще пригодную еду уничтожать?
Гость
18 апреля 2017, 21:03
бесхозяйственности нет предела!
Гость
18 апреля 2017, 21:15
Сытый голодного не разумеет.
Гость
18 апреля 2017, 21:40
на самом деле было 6т. все раздали. хватило конечно не всем.. а это для отчетности..
Гость
19 апреля 2017, 11:00
Наш вклад в $1,2 млрд. ущерба России от контрсанкций Эрдогану! Молодцы! Продолжайте в том же духе...
Гость
19 апреля 2017, 11:07
Очень жаль, что политика так бездумно исполняется, причем не там где надо!
Гость
19 апреля 2017, 13:29
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили...
Гость
19 апреля 2017, 14:00
на зло маме обморожу уши
Гость
19 апреля 2017, 14:00
Нам крабов не надо, томатов турецких, нам не страшны санкции, у нас есть макароны и хлеб!!!
Гость
19 апреля 2017, 14:55
Я никогда не ел крабов, но я пробовал их палочки!!!
Гость
19 апреля 2017, 17:45
Гость
19 апреля 2017, 14:55
Я никогда не ел крабов, но я пробовал их палочки!!!
Зачетно)))))))))))))
Гость
19 апреля 2017, 15:26
Не знала, что на полигоне можно захоронить пищевые продукты. Интересненько. Вот почему эти томаты в детские дома не отправить хотябы? Жируют наши чиновники, жируют...
Гость
19 апреля 2017, 16:43
Не помидорами едины!!!
Гость
19 апреля 2017, 18:36
Пока мы едины, мы не победимы!!!
Гость
19 апреля 2017, 11:29
Уничтожать продовольствие нормального качества - свехидиотизм. Кому и что хотят доказать? Не нужны нам санкционные продукты, мы лучше с голоду сдохнем? Да всем плевать! Ну накажите вы тех кто привез , а продуктам всегда найдется применения, мало у нас нуждающихся? Мне стыдно что такие люди руководят страной.
Гость
19 апреля 2017, 15:17
НАТО Хотят нас на эту жрачку гейропскую подсадить! Помидорки, огуречки, фрукты зимой! Забалывать нас хотят!! Но это трюк не пройдёт! КРАПИВУ ЖРАТЬ БУДЕМ!! И ХЛЕБ РУССКИЙ!!! НО ВАМ Т...И!! РОССИЯ НЕ ДОСТАНЕТСЯ!!! НЕ НУЖНЫ НАМ ВАШИ ПОМИДОРЫ!!! СКОРО ОДУВАНЧИКИ ПОЙДУТ!! И МОЖНО БУДЕТ САЛАТЫ НЕ ХУЖЕ ГРЕЧЕСКИХ ДЕЛАТЬ!!! НАШ ОТВЕТ НАТАМ С ПЕНДОСНЁЙ ПРОКЛЯТОЙ!!
Гость
19 апреля 2017, 12:14
ну уничтожили, и ,,,ер на них. нам не привыкать. желудок здоровее будет.