В Самарской области из-за ремонта перекроют железнодорожные переезды
Гость
18 апреля 2017, 19:46
вообще весь город перекройте и успокойтесь
Гость
18 апреля 2017, 21:27
Вали в сторону дома гость дорогой!!!
Гость
18 апреля 2017, 20:19
Давайте всю Самару закроем.Пусть вообще чтоб никто не приезжал.
Гость
18 апреля 2017, 22:09
Можно было бы потерпеть полное перекрытие всего и вся и ходить пешков в обход , но ..
Если бы был в этом смысл. И так называемый ремонт ( отличающийся от не так называемого ) принёс реальную пользу жителям и был бы качественным.
Но так как за последние 25 лет ничего качественно не делается умышленно ( а это есть логика буржуя во власти или просто буржуя не заинтересованного в том что бы делать на века или хотя бы года ) , то не будет качества и на этот раз . По той же самой причине.
Посмотрите на качество и состав нонешнего водорастворимого асфальта. Оно ведь отличается даже на глаз от "распроклятого советского". А ведь этот состав пролоббировали к применению те же министры -капиталисты , о сути которых говорил ещё Ленин.
Так что ерунда все эти "ремонты" - одни неудобства ради самих неудобств народу и насыщения и удобства кое кому.
Гость
19 апреля 2017, 08:20
согласна на 100, делают, чтобы быстрей развалилось
Гость
18 апреля 2017, 21:31
а нечего вам кататься по дорогам,понимаеш ли,портите новое полотно.
Гость
19 апреля 2017, 13:35
Зубчаниновский проезд это где такой? Так называемая в народе "дорога под мостами"? Там же воды по колено. А с другого переезда что около смышляевского, так сказать, шоссе только на тракторе с гусеничным ходом проехать можно. Надо сначала пути объезда наладить а потом ж.д. переезд перекрывать на сутки...
Да достали уже эти ремонты. Не только город но и вся область уже в пробках. Вчера вечером на М-5 пробка от Зеленовки в сторону ГЭС была несколько километров. А все из-за ремонта.
Гость
19 апреля 2017, 11:36
Дороги от Зубчаниновского переезда до Смышляевского там НЕТ!!!! ямы ухабы,так называемое Смышляевское "шоссе" разбито и затоплено!!! параллельные улицы тоже разбиты в ХЛАМ!!!
Гость
18 апреля 2017, 22:08
Что за нитье , что его не ремонтировать)), это не дороги общего пользавиния ,это жд пути и там своим правила ремота!!!, вот вы кто пишет это нытье , какие ваши предложения???? Раз такие умные напишите конкретные предложения.Не делают ремонт плохо , делают то же плохо ))), его не на год закрывают , а меньше чем на сутки, где Сторойкерамика есть другой проезд .
Гость
19 апреля 2017, 09:41
Где в районе стройкерамики Проезд? Это там где на прошлой неделе УАЗ утонул?
Гость
19 апреля 2017, 12:47
Рядом надо новый переезд строить или мостовую развязку
Гость
18 апреля 2017, 21:23
Гость едь уже домой
Гость
18 апреля 2017, 21:30
Гости езжайте домой
Гость
18 апреля 2017, 22:09
Гость
19 апреля 2017, 07:21
ПДД, железнодорожной "переправы" нет, что же собираются ремонтировать, куда уйдут деньги?
Гость
19 апреля 2017, 08:00
Надо понимать, у всех работающих за переездом будут дополнительные выходные?
Гость
19 апреля 2017, 08:43
Может закрыли выезды, что бы люди не могли посетить другие города и сравнительно не понять, какая же в Самаре опа.
Каждый день дорожные новости все тревожнее. Как у того хазяина, который очень жадел щеночков, потому купировал им хвосты маленькими кусочками.
Перекройте уж ВСЕ и отремонтируйте разом! Мы пока пешком походим. Только давайте уже победим бездорожье! "Нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим!" (с) Окуджава Б.Ш.
Гость
19 апреля 2017, 09:50
Я помню раньше переезд на целые сутки никогда не закрывали, хотя ремонтировали намного чаще. Утром и вечером всегда был открыт. Почему нельзя сделать также или ремонтировать ночью?!!! Ах да я забыла у нас же все для ЛЮДЕй! Люди Вам же ремонтируют переезд, поживите пока на работе)))
Гость
20 апреля 2017, 05:54
Вообщем ребятки вкрячились!!!!! Когда будет закрыт переезд на зубчаниновку ехать надо через смышляевский переезд а потом тнз смышляевскому шоссе - это трек для испытания подвески) когда же уже проведут капитальный ремонт, эту дорогу с 80х годов не делали!!!! А еще раньше можно было до зубчаниновского переезда можно было заехать через улицу земеца а сторону КБ бережнова вдоль железной дороги, но увы, СССР рухнул((( проект закрыт там бездорожье семь ухабов за версту!! Держитесь!
Гость
18 апреля 2017, 22:54
А давайте вообще никогда ничего не будем перекрывать: ни дороги, ни переезды. По ямам же удобней ездить, и бюджетные средства сэкономим тогда.
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
ю-в.
768мм 61%В Самарской области из-за ремонта перекроют железнодорожные переезды