перейти к новости

В Самаре в строительство «Алабинской» планируют вложить еще 350 млн рублей

19 апреля 2017, 11:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
19 апреля 2017, 12:23
Это не метро, а бездонная яма для денег. Нет у Самары средств на метро, значит, нужно отказываться от новых строек и переводить эти деньги на развитие других видов транспорта с высокой провозной способностью (трамвай).
Гость
20 апреля 2017, 00:37
"Средства у нас есть. У нас ума нету" (с), кот Матроскин.
Гость
19 апреля 2017, 14:03
Ужас, 10 лет строить одну станцию. Метро нужно расширять, средства на это выбивать с федерального бюджета, поскольку станции метро также служат средством обороны.
Гость
19 апреля 2017, 12:35
хоть 1 млрд выделят - результат будет тот же... "Надо еще!"
Гость
19 апреля 2017, 16:07
В "МК" прочитала, что губер из Новосибирской обл. отменил повышение на жкх .Сибиряки выходили 7 раз на митинг и добились. Мои земляки духом поникли.. или довольны всем? Тогда пусть губер еще повышает вам под дружные аплодисменты.. Почему он не предоставляет деларацию о своих доходах. Самарцы будут только рады такому успешному губеру. Путин и Медведев это сделали.Дело за Меркушкиным.
Гость
19 апреля 2017, 20:18
НЕЛЬЗЯ!!!А вдруг у него окажется больше,чем у президента и премьера!!Это же полный АБЗАЦ!!!
Гость
19 апреля 2017, 12:39
Просто смешно 10 лет строят и всё не достроят и всем надо надо а че норма есть возможность воруй
Гость
19 апреля 2017, 13:16
"Стоит отметить, что, по последним данным, на строительство станции «Алабинская» потратили 7,2 миллиарда рублей. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/289494452682752.html?full=3" ОНА (станция) ЗОЛОТАЯ
Гость
19 апреля 2017, 13:51
Обобрали пенсионеров и инвалидов и давай быстро тратить деньги , пока не поперли!
Гость
19 апреля 2017, 14:02
Когда будут следить за вложением средств? Как никак, это налоги наши.
Гость
19 апреля 2017, 21:14
простите, мы тут загуглили стоимость Евротоннеля под Ламаншем : 1 миллион фунтов стерлингов, т.е. даже в ценах сегодняшнего дня это 75,5 млн. Вопрос: у под каким проливом метро копают? или к центру земли бурятся?
Гость
26 мая 2017, 20:13
и где вы такие суммы находите. на wikipedia написано что всего на Евротоннель было потрачено около 10 млрд фунтов стерлингов (с учётом инфляции). по экспертным оценкам, срок окупаемости Евротоннеля может превысить 1000 лет
Гость
19 апреля 2017, 14:12
Где эта яма, куда деньги кидают?
Гость
19 апреля 2017, 23:23
Меня лично Алабинская вполне устраивает. Лучше бы "Самарскую" построили поскорее. А то загадили весь центр города своими вечностроями, трущобообразующее предприятие....
Гость
19 апреля 2017, 12:09
Просто а...неть откуда такие цифры ! Просто неадекват
Гость
20 апреля 2017, 09:51
Я вот не понимаю, как раньше метро строили!? Неужели столько же ресурсов было потрачено.
Гость
20 апреля 2017, 19:22
Фишка в другом, метро в Самаре как транспорт убыточен.
Гость
26 мая 2017, 20:15
общественный транспорт не должен приносить прибыль.
Гость
18 июля 2017, 19:12
10 лет строят! Гастарбайтеры вручную за1год и полсумы которые потратили уже сдали бы. А вообше пооверяла наша прокуратура куда денежки делись . Сколько з/ п всем выплатили за 10 лет т какие размеры окладов у горе стооителей . Чем дольше строим тем больше платят. И кто ответит за долгострой . Ведь есть конкретные чинуши от которых зависела сия стройка по закапыванию денег... Просто надо проаналтзировать почему аезде строя в сро а унас одну строят и ни как не достроят
Гость
19 апреля 2017, 13:18
Нужно больше ресурсов
Гость
19 апреля 2017, 13:51
Нужно больше золота!
Гость
19 апреля 2017, 15:30
Только до строителей они не дойдут.
Гость
19 апреля 2017, 16:07
Дойдут. Там и пропадут
Гость