RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Самаре уничтожили около 100 кг сазанов и карасей из-за отсутствия документов

Гость
21 апреля 2017, 15:58
С таких же красных поддонов рыбу на тротуарах перекрестка Авроры и Гагарина уже недели две как каждый день продают.
Гость
22 апреля 2017, 11:34
По всему городу мясом рыбой всю зиму торговали гости из ближнего зарубежья.
Гость
21 апреля 2017, 18:43
Это караси наверное привезли из Турции или Польши,а как же иначе?
Гость
21 апреля 2017, 18:03
То, что ДПСники поймали нелегального торговца это похвально, и похвально то, что товар уничтожили. Но почему те, кто обязан пресекать уличную торговлю не занимались этим???!!! По всей Самаре, всю зиму, торговали с лотков рыбой гости из ближнего зарубежья не одного проверяющего органа я не увидел. Нет участковым до них дела, а может быть всё таки личная заинтересованность???!!!
Гость
21 апреля 2017, 20:54
не отвлекайся на карасей, занимайся своим пришлым
Гость
22 апреля 2017, 16:43
Гость
22 апреля 2017, 16:43
не отвлекайся на карасей, занимайся своим пришлым
А вы однако не внимательны. Я занимаюсь не только Пришлым губером, но и всеми пришлыми из ближнего зарубежья и поверьте результат есть...
Гость
22 апреля 2017, 16:51
Гость
22 апреля 2017, 16:51
не отвлекайся на карасей, занимайся своим пришлым
А вы однако не внимательны. Я занимаюсь не только Пришлым губером, но и всеми пришлыми из ближнего зарубежья и поверьте результат есть...
Гость
21 апреля 2017, 15:02
А слабо было проверить ветврачам и отдать детдому?
Гость
22 апреля 2017, 11:57
А что же водитель сразу в дет дом не повёз, а поехал торговать?
Гость
21 апреля 2017, 17:08
Непопулярная мера набирает популярность
Гость
22 апреля 2017, 09:39
Ласты склеили
Гость
22 апреля 2017, 15:33
это же не заводская продукция, нарыбалил, какие доки то, клоуны, да и не случайно его тормознули, видно нервничал так сильно что аж светился
Гость
23 апреля 2017, 05:32
А где видео уничтожения?
Гость
21 апреля 2017, 15:19
сказал бы себе везу коптить 100 кг.на московском её навалом чего туда не поехали проверять.
Гость
21 апреля 2017, 19:52
ты понимаешь, сейчас им на Московский не удобно ехать из-за ремонта сам знаешь чего. Так лучше они тут виноватых найдут.
Гость
21 апреля 2017, 14:35
вот уж кому делать нечего!Шаурмятники проверьте,из какого там мяса готовят?,!
Гость
21 апреля 2017, 15:36
Столько людей впроголодь живут, а они еду уничтожают...
Гость
21 апреля 2017, 15:18
на качество проверили бы, и малоимущим раздали. был бы поступок
Гость
21 апреля 2017, 16:56
ума нет - считай калека! откуда у КАРАСЯ паспорт? . Ликвидировать САНЭПИДЕМСТАНИЮ,как не работающею и оштрафовать ее за уничтожение природных ресурсов! А ведь у карася могли быть дети!!!
Гость
21 апреля 2017, 17:46
У**ды! Сказать нечего! Полно можно было кому отдать! Нуждающихся очень много!
Гость
21 апреля 2017, 15:02
могли бы отдать малоимущим, либо в начлежку для бомжей на похлебку
Гость
21 апреля 2017, 15:06
что ж вы делаете? столько людей голодных! не могут позволить себе купить рыбу. да отдайте нуждающимся!
Гость
21 апреля 2017, 16:06
Просто водитель был принципиальным и не повёлся на угрозы и вымогательства в 2 ящика рыбы.
Гость
22 апреля 2017, 11:38
Что?! Не удалось подкупить ДПСников двумя ящиками? ДПСники честными оказались? Будь уверен основная масса в правоохранительных органах это честные и порядочные люди, и не будут продаваться не за рыбу и не за деньги...
Гость
21 апреля 2017, 15:07
да отдайте нуждающимся! столько голодных!!!
Гость
21 апреля 2017, 16:41
Выходит со всех рынков продукты в утиль!? Ерундой занимаются..
Гость
21 апреля 2017, 18:05
Не ту страну назвали Гондурасом!Пенсионеры у супермаркетов списаное караулят,а они уничтожают продукты.Заботливые!
Гость
22 апреля 2017, 10:44
Правильно делают, что уничтожают!!! Закон надо соблюдать!!! И закон обязателен для всех, а не только для местных граждан!!! Вы наверное решили, что вам всё можно расставив лотки под торговлю рыбой и мясом неизвестного происхождения в антисанитарных условиях???!!!
Гость
21 апреля 2017, 19:20
Каждый день вижу как утром у мусорного контейнера у пятёрочки стоят женщины и мужчины с тележками и ждут когда из магазина вынесут выбрасывать овощи и фрукты( а может и рыбу), ждут чтобы подобрать и унести домой! На алкашей не похожи.
Гость
22 апреля 2017, 10:37
И что вы тут сказки рассказываете? Пытаетесь оправдать свою торговлю с лотков не известно откуда взявшейся рыбы???!!!
Гость
22 апреля 2017, 00:45
Надо бы у этих уничтожателей документы проверить. Если кто-то дома забыл - уничтожить его немедленно!
Гость
22 апреля 2017, 10:39
Ух!!! Какой остроумный торговец из ближнего зарубежья...
Гость
21 апреля 2017, 15:13
Страшно представить, до чего дошли ДПС-и. Всё только против людей.
Гость
21 апреля 2017, 16:22
Что ж вы ..... делаете!!! Последнее забираете!!!!
Гость
21 апреля 2017, 16:28
А вдруг там рыбная чума? А ученые её ещё не открыли.
Гость
21 апреля 2017, 16:39
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла ))
Гость
21 апреля 2017, 17:57
Вкусно было утилизировать?
Гость
21 апреля 2017, 15:05
А прибыль от переработки, куда пойдёт? Вот завод и подзаработал!!! Вы должны её сжечь были.
Гость
21 апреля 2017, 16:41
"Что ж вы ..... делаете!!! Последнее забираете!!!!" Менты работают на государство.
Гость
21 апреля 2017, 17:51
- Карась, а у тебя докУменты есть ? - Плавники, жабры и хвост - вот мои докУменты !!! Гг...)))